30 мая 2020

Часы cartier.Стоит ли брать?

Цены не маленькие, но до 100 000 можно выбрать вариант.
Брать или нет?
Или может б/у купить?
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Брать.вещь стоит своих денег
6 (25%) Затрудняюсь ответить
3 (12.5%) Не брать.дорого
2 (8.33%) Купить б/у
младокошкина 30 мая 2020
конечно брать
автор Клин_Кляйн 30 мая 2020
Ответ длямладокошкина
конечно брать
И хочется и колется .
Детектор лжи 30 мая 2020
Покупала эмиратскую копию 1в1, меняла батарейку и мастер в мастерской сказал что часы улётные. Когда с сказала, что это фейк за 100 баксов он опешил и сказал,, что начинка очень качественная. Не стоит переплачивать, никто не догадается)
автор Клин_Кляйн 30 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Покупала эмиратскую копию 1в1, меняла батарейку и мастер в мастерской сказал что часы улётные. Когда с сказала, что это фейк за 100 баксов он опешил и сказал,, что начинка очень качественная. Не стоит переплачивать, никто не догадается)
А где купили?
Начальник Анонимов 30 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Покупала эмиратскую копию 1в1, меняла батарейку и мастер в мастерской сказал что часы улётные. Когда с сказала, что это фейк за 100 баксов он опешил и сказал,, что начинка очень качественная. Не стоит переплачивать, никто не догадается)
Поверьте, наврал. Начинка и исполнение может быть качественным, но значительно отличаться от оригинала.
Детектор лжи 31 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Поверьте, наврал. Начинка и исполнение может быть качественным, но значительно отличаться от оригинала.
Да мне все равно, они красивенные и не за 100тыс)