30 мая 2020

Удачные Знакомства в интернете - пережитки прошлого?

Раньше, когда компьютер был только в умненьких - можно было встретить нормального человека.
А сейчас?
Интернет в телефоне у всех: у нариков, у аликов, у зеков, у пенсов и т.д. и все они там, на сз ищут спутницу.
Шансов 0.00001.
У меня сосед алкаш с эпилепсией.и он там.
Знакомый гей тоже морочит девицам головы.
Будьте бдительны!
Банан-барабан 30 мая 2020
Я на баду сижу 4 дня. Пока вообще никак.
Insin 30 мая 2020
Про гея что-то новенькое. А зачем он это делает?
ЗдесяЯ 30 мая 2020
Это точно, если лет 15 назад куча моих знакомых пар познакомились на СЗ, то сейчас все печально. Сама сейчас в поиске, результат пока нулевой. Верю в чудо, а вдруг все-же получится.
ЛисАпедная 30 мая 2020
Раньше компьютер был только у богатеньких, а богатенький - не равно умненький, добренький и трезвенник.
ЛисАпедная 30 мая 2020
Ответ дляInsin
Про гея что-то новенькое. А зачем он это делает?
То походу автор не видит разницы между би и геями
Myse4ka 30 мая 2020
Подруга очень удачно вышла замуж, через СЗ. В прошлом году познакомились и в декабре уже расписались
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
а гею то зачем?
Я познакомилась с одним на Тиндере... И понравился и не понравился одновременно. Не понравился именно сильным закосом на гея.. Я даже 3 раза с ним встретилась чтоб убедиться. Он супер! Но.. Но...
Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Ответ дляMyse4ka
Подруга очень удачно вышла замуж, через СЗ. В прошлом году познакомились и в декабре уже расписались
а чего такая спешка?
Меня всегда скороспешность пугала)). Если не беременность то чего торопиться?
Уси-пуськи 30 мая 2020
5 лет назад я познакомилась на см с мужем, теперь по классике советчицы я жена айтишника)))
В браке я счастлива, люблю и любима
Лыжи со вспышкой 30 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а чего такая спешка?
Меня всегда скороспешность пугала)). Если не беременность то чего торопиться?
Вас пугает, а кого-то другого - нет. Все ж люди разные.
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Раньше компьютер был только у богатеньких, а богатенький - не равно умненький, добренький и трезвенник.
Чуть не так. Раньше компьютер и интернет (тот самый, дайал-ап) были у богатеньких и у программистов и/или очень смежных профессий. И чаты не были убогими помойками с неясным контингентом
220В 30 мая 2020
Ответ дляMyse4ka
Подруга очень удачно вышла замуж, через СЗ. В прошлом году познакомились и в декабре уже расписались
Ух ты! На каком сайте?
Поросенка 31 мая 2020
Шансы есть всегда и везде. Кто-то и на сайте знакомств бриллиант находит, а кто-то и в Дубаях на свидании свой счёт сама оплачивает
ТаПрямТам 03 июня 2020
Сз разные есть, на одних ищут для секса, на других для создания семьи. Если заинтересуют иностранные спросите у девочки, знакомая давно этим занимается luxuryat2020@gmail.com
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сз разные есть, на одних ищут для секса, на других для создания семьи. Если заинтересуют иностранные спросите у девочки, знакомая давно этим занимается luxuryat2020@gmail.com
Так давно, що в 2020 створила пошту???
ТаПрямТам 04 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так давно, що в 2020 створила пошту???
Больше 4 лет вроде, не ищите подвох, девочка может предоставить все подтверждающие скрины за любой период, электронных адресов у нее несколько