30 мая 2020

Наклофен и ревмоксикам

Если утром кололи наклофен, можно ли вечером ревмоксикам.(наклофен боль в спине не снял)
неДодекаэдр 30 мая 2020
Оба нестероидные. Надо с врачом консультироваться. Чтоб не было передоза.
.
автор Веснушка 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Оба нестероидные. Надо с врачом консультироваться. Чтоб не было передоза.
.
Врач и назначал. Правда на выбор и давно. Муж работает в шахте, потянуть спину обычное дело, каждый раз как спину срывает к врачу не набегаешься. Завтра обязательно уточню у доктора. Спасибо.
неДодекаэдр 30 мая 2020
Автор, вы знаете какого генеза эта боль? Грыжа? Ущемление?
неДодекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Врач и назначал. Правда на выбор и давно. Муж работает в шахте, потянуть спину обычное дело, каждый раз как спину срывает к врачу не набегаешься. Завтра обязательно уточню у доктора. Спасибо.
Правильно, на выбор. Потому что и тот и другой только раз в сутки можно колоть. Намажьте спину мазью. Если не помогает наклофен это не просто потянул. Там грыжа наверняка
Бабульция 30 мая 2020
Один укол ревмоксикама не даст эффекта
неДодекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляБабульция
Один укол ревмоксикама не даст эффекта
Почему же не даст, если это обезболивающее??
автор Веснушка 30 мая 2020
Ответ дляБабульция
Один укол ревмоксикама не даст эффекта
Я знаю, их 5. Дело в том что наклофен раньше помогал уде через пару часов снять боль, а в этот раз что-то не так.
Бабульция 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Почему же не даст, если это обезболивающее??
Это лечащий препарат, а как раз наклофен это обезболивающее
неДодекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляБабульция
Это лечащий препарат, а как раз наклофен это обезболивающее
Ревмоксикам анальгетик. И он обезболивает.

Ревмоксикам – це нестероїдний протизапальний препарат (НПЗП) класу енолієвої кислоти, що має протизапальний, аналгетичний та жарознижувальний ефекти.
Бабульция 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ревмоксикам анальгетик. И он обезболивает.

Ревмоксикам – це нестероїдний протизапальний препарат (НПЗП) класу енолієвої кислоти, що має протизапальний, аналгетичний та жарознижувальний ефекти.
Это я знаю) но за один укол он не снимет боль. Хотя мы же не знаем диагноза автора