30 мая 2020

І скажіть, що вони не прекрасні?

Якщо дивитися по мірках порадниці- далекі від ідеалу з надлишковою вагою.
На фото учасниці Міс всесвіт 1952 року.
показать весь текст
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Греция красивая!
Да, очень
Закусенец 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красуні
Греция очень классная. Норвегия не броская, даже не симпатичная.
Страхованная 30 мая 2020
У меня такая фигура, а была бы звездой)
кружкаЭсмарха 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Жирненькие такие, у всех жирок на внутренней стороне бедра, грудные знать не знают про отжимания)) интересно,какими же тогда были ’не королевы красоты’)))
блин, да кто сказал, что женское тело обязано быть спортивным? Это мода последних лет, до этого веками женское тело воспринималось иначе совершенно
Тихомандражная 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красуні
норвегія ніяка
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня такая фигура, а была бы звездой)
А чому зараз не Зірка?
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
блин, да кто сказал, что женское тело обязано быть спортивным? Это мода последних лет, до этого веками женское тело воспринималось иначе совершенно
Ну, да, пока врачи не пришли к тому то холестерин и высокие тромбоциты это вредно) никто же не говорит про качков и бицепсы, просто, эти тела на фото даже йоги не видели)
Летчица 30 мая 2020
Я конечно за натуральность, но где спорт? Фигуры мне не нравятся, даже над коленями целлюлит
На_оба_рот 30 мая 2020
На Грецию встало то чего нет
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Я конечно за натуральность, но где спорт? Фигуры мне не нравятся, даже над коленями целлюлит
Фигуры несуразные, обычные такие, сейчас таких полно)
ДваДваВосемь 30 мая 2020
У кого там лишний вес? Не спортивные по современным меркам, но толстых на фото не увидела.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, да, пока врачи не пришли к тому то холестерин и высокие тромбоциты это вредно) никто же не говорит про качков и бицепсы, просто, эти тела на фото даже йоги не видели)
Ну і ? Вони коротше життя прожили ніж зараз живуть люди? А до чого холестерин та тромбоцити до цих фото?
Ща как дам 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Точно. Зараз ця штучність скрізь. Обколоті, без міміки, з губами...
Що ж ви хочете. Молоденькі, свіжі. В 40 без пластики шикарно виглядати не можливо. Окрім вийнятків, коли генетика хороша , помножега спорт та пп.
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну і ? Вони коротше життя прожили ніж зараз живуть люди? А до чого холестерин та тромбоцити до цих фото?
К жирку имеет отношение) Неправильное питание и отсутствие спорта ведет к загустению крови и варикозу, а холестерин к бляшкам) Отсутствие умеренного спорта это тоже минус здоровье. Дамочки ’жирненькие’, не толстые, а просто жирненькие, нет мяса, один подкожный жир.
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, да, пока врачи не пришли к тому то холестерин и высокие тромбоциты это вредно) никто же не говорит про качков и бицепсы, просто, эти тела на фото даже йоги не видели)
Йога тоже всегда была традиционно мужским занятием.
Малинка 30 мая 2020
Мне нравятся личеги того времени - сиськи вразлет.
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Йога тоже всегда была традиционно мужским занятием.
Так мы же говорим о ’сейчас’. Автор утверждает что они красивые сейчас.
Малинка 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А эти еще красивее, еще более натуральный, настоящей. Еще до всяких пластик и косметических вмешательств.
О боги... Мои глаза. мои прекрасные глаза...
Малинка 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так мы же говорим о ’сейчас’. Автор утверждает что они красивые сейчас.
Согласна.
Малинка 30 мая 2020
Балаболка 30 мая 2020
Сейчас получше однозначно.
На иголках 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вони живі! Справжні.
+100. Не то что сейчас накачанные силиконом и ботоксом муклы.
Voblochka-26 30 мая 2020
согласна, хорошенькие. и их легко можно друг от друга отличить
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так мы же говорим о ’сейчас’. Автор утверждает что они красивые сейчас.
Автору красивые. Мне тоже красивые. Я вообще не люблю жилистые или мускулистые женские фигуры.
мААААсквичка 30 мая 2020
Да! Очень красивые. Я ещё балдею от кинодив,какие красавицы были
Поросенка 30 мая 2020
Настоящие, без губей и бровей, ринопластики и филеров. Хорошие, разные и все красивые
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Автору красивые. Мне тоже красивые. Я вообще не люблю жилистые или мускулистые женские фигуры.
Так понятно, всем лентяйкам красивые)) Не все, кто занимается хоть какой-то физ активностью жилистые и мускулистые.
кружкаЭсмарха 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, да, пока врачи не пришли к тому то холестерин и высокие тромбоциты это вредно) никто же не говорит про качков и бицепсы, просто, эти тела на фото даже йоги не видели)
холестирин в их весе?) смешно
На иголках 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Точно. Зараз ця штучність скрізь. Обколоті, без міміки, з губами...
Пометьте на сколько разные они все и каждая по своему симпатичная. А сейчас все на одно лицо.
Балаболка 30 мая 2020
Ответ дляНа иголках
+100. Не то что сейчас накачанные силиконом и ботоксом муклы.
ну фигуру ботоксом не накачаешь, на сегодняшний день каноны красоты все же получше тех что на фото, имею ввиду тело. ЧТо там прекрасного? Целюль дряблая кожа ногах и жир? Отобрали тех у кого хоть какая-то талтя была.