30 мая 2020

І скажіть, що вони не прекрасні?

Якщо дивитися по мірках порадниці- далекі від ідеалу з надлишковою вагою.
На фото учасниці Міс всесвіт 1952 року.
показать весь текст
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так мы же говорим о ’сейчас’. Автор утверждает что они красивые сейчас.
Гарні і зараз. Приємно дивитися. Армі( та що перемогла тоді) жива досі. Їй 85 років. Хоч і в юні роки, як стверджуєте мала холестерин та тромбоцити завищені.
Малинка 30 мая 2020
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Да! Очень красивые. Я ещё балдею от кинодив,какие красавицы были
Неймовірно красиві!!!
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
холестирин в их весе?) смешно
Вы мало знаете про холестерин)
Малинка 30 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Да! Очень красивые. Я ещё балдею от кинодив,какие красавицы были
и какие несчастные
мААААсквичка 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Неймовірно красиві!!!
Особливо Ріта Хейворт, на ютубі іноді переглядаю, вау, яка жіночка була!
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так понятно, всем лентяйкам красивые)) Не все, кто занимается хоть какой-то физ активностью жилистые и мускулистые.
Да, не все. Только где Вы на этих фото разглядели отсутствие хоть какой-то физической активности, непонятно.
кружкаЭсмарха 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Да, не все. Только где Вы на этих фото разглядели отсутствие хоть какой-то физической активности, непонятно.
Очень трудно воспринимать фото без обработки, очень! У них должны быть пластмассовые ноги, а там фактуру кожи видно(
мААААсквичка 30 мая 2020
Ответ дляМалинка
и какие несчастные
Чего, Грейс Келли вон княгиней Монако стала и всё у неё было прекрасно, кроме финала жизни
Тоска в носках 30 мая 2020
Ответ дляМалинка
фото
Какая талия!
Сорока белобока 30 мая 2020
На первом фото Great Britain ,чем -то на Йовович смахивает ,Греция красавица !) Действительно ,все натуральные , естественные в своей молодости и свежести
Поросенка 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А эти еще красивее, еще более натуральный, настоящей. Еще до всяких пластик и косметических вмешательств.
выбритые лбы были в моде, как и отсутствие бровей
Оле Лукойе 30 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я об этом дочке рассказываю которой то нос кривой, то губы не вареники.
а из нее фонтаном прет юность, свежесть, задорность.
говорю
в 40 лет станешь как все.
а пока упивайся восторгом смотрящих на тебя
А сколько дочке лет? В Одессе как посмотрю на подростков, каждая вторая с длинными волосами, контурингом, макияжем, который делает губы больше, брови нарисованные и так далее. Я тоже за натуральность, конечно, но вспоминаю себя, на их фоне была бледной молью.
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Да, не все. Только где Вы на этих фото разглядели отсутствие хоть какой-то физической активности, непонятно.
У меня все ок со зрением, а у вас?) внутренняя сторона бедра аж выпирает, руки и грудь провисает (хотя они молодые), ноги бесформенные что там сзади даже знать не хочу) у них даже осанки нет
Малинка 30 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Чего, Грейс Келли вон княгиней Монако стала и всё у неё было прекрасно, кроме финала жизни
да ладно. она очень несачастна была с ренье
Чтооооооооооо? 30 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Такое... спорта явно не хватает. Ноги полноватые...
Да, все дрябловаты, не смотря на молодость. Похоже, тогда такой типаж был в моде. Есть же девушки со спортивными фигурами от природы.
Их всех как под линейку отбирали, фигуры абсолютно одинаковые, только рост разный
мААААсквичка 30 мая 2020
Ответ дляМалинка
да ладно. она очень несачастна была с ренье
Та понятно, куда ей жо нас было, бедняжке
Беззубовна 30 мая 2020
На первом фото вообще все настоящие красавицы!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ось теперішні красуні. І всі з усіх сил хочуть досягти такого вигляду.
На фото усі різні люди!
Красиві, але бездушні якісь. Несправжні.
Малинка 30 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Та понятно, куда ей жо нас было, бедняжке
Причем здесь это? Ее фактически ’купил’ ренье. И за красивой сказкой вполне была несчастливая супружеская жизнь. Где ты не имеешь права сказать: да пошел ты...
Чтооооооооооо? 30 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня такая фигура, а была бы звездой)
Тут борешься с такой фигурой в зале, а 70 лет назад могла бы идти на конкурс красоты
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы мало знаете про холестерин)
А Ви знаєте, що він може бути високим навіть при правильному харчуванні і без лишньої Ваги?
мААААсквичка 30 мая 2020
Ответ дляМалинка
Причем здесь это? Ее фактически ’купил’ ренье. И за красивой сказкой вполне была несчастливая супружеская жизнь. Где ты не имеешь права сказать: да пошел ты...
Это не нам судить. Она была красивой женщиной. Какое отношение имеет её личная жизнь к внешности?
Малинка 30 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Это не нам судить. Она была красивой женщиной. Какое отношение имеет её личная жизнь к внешности?
Я написала: и несчастные. Вы стали развивать эту тему. Я вам ответила.
Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
блин, да кто сказал, что женское тело обязано быть спортивным? Это мода последних лет, до этого веками женское тело воспринималось иначе совершенно
Это точно! У меня муж спортсмен и не любит спортивные фигуры у девушек, чем по шире бедра тем лучше
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А Ви знаєте, що він може бути високим навіть при правильному харчуванні і без лишньої Ваги?
Знаю, у меня он 9, вынуждена заниматься спортом (хорошо, что я его люблю), иначе, сразу начинает расти, а статины пить не хочется и гробить печень) Назначение врача - лекарства, питание и физ нагрузки)
Своего не предлагать 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ось теперішні красуні. І всі з усіх сил хочуть досягти такого вигляду.
На фото усі різні люди!
Красиві, але бездушні якісь. Несправжні.
Это разные девушки или одна и та же?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это разные девушки или одна и та же?
Усі різні.
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня все ок со зрением, а у вас?) внутренняя сторона бедра аж выпирает, руки и грудь провисает (хотя они молодые), ноги бесформенные что там сзади даже знать не хочу) у них даже осанки нет
Тогда давайте я Вас порадую фотками Ваших коллег по спорту из прошлого. Физкультурницы 30-х годов https://bigpicture.ru/?p=471055
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это точно! У меня муж спортсмен и не любит спортивные фигуры у девушек, чем по шире бедра тем лучше
А у тех, кто занимается спортом, узкие бедра что-ли?) У меня, наоборот, обьем попы от приседаний только больше, мужу нравится)