30 мая 2020

І скажіть, що вони не прекрасні?

Якщо дивитися по мірках порадниці- далекі від ідеалу з надлишковою вагою.
На фото учасниці Міс всесвіт 1952 року.
показать весь текст
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это разные девушки или одна и та же?
Деякі повторюються. Але вони ніби усі в одного хірурга були
Вареный лук 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ось теперішні красуні. І всі з усіх сил хочуть досягти такого вигляду.
На фото усі різні люди!
Красиві, але бездушні якісь. Несправжні.
Точно разные?
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Тогда давайте я Вас порадую фотками Ваших коллег по спорту из прошлого. Физкультурницы 30-х годов https://bigpicture.ru/?p=471055
Культуры питания тогда не было,особенно, в совке)) Я как-то смотрела фото мамы институтские, там была компания 17летних, а выглядели они лет на 40)
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, все дрябловаты, не смотря на молодость. Похоже, тогда такой типаж был в моде. Есть же девушки со спортивными фигурами от природы.
Их всех как под линейку отбирали, фигуры абсолютно одинаковые, только рост разный
Да, у спортивных девушек не бывает таких форм.
На иголках 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это точно! У меня муж спортсмен и не любит спортивные фигуры у девушек, чем по шире бедра тем лучше
Мало кому из мужчин нравятся доски. Большинство предпочитает фигуристых женщин.
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это точно! У меня муж спортсмен и не любит спортивные фигуры у девушек, чем по шире бедра тем лучше
Я заметила, что в парах обычно чем шире плечи у мужчины, тем шире бедра у женщины.
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Знаю, у меня он 9, вынуждена заниматься спортом (хорошо, что я его люблю), иначе, сразу начинает расти, а статины пить не хочется и гробить печень) Назначение врача - лекарства, питание и физ нагрузки)
Ешьте сало, оно выводит ’вредный’ холестирин, который может образовываться в организме даже из полезных продуктов.
Страхованная 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чому зараз не Зірка?
Сейчас другое модно:)
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Ешьте сало, оно выводит ’вредный’ холестирин, который может образовываться в организме даже из полезных продуктов.
Сало нельзя категорически, выводит только омега и не вся, например, атлантических рыб. А сало я люблю))
Дюйм оф о4ка 30 мая 2020
Мне очень нравятся, вот какие-то настоящие. Надоело смотреть на этот силикон во всех частях тела. Правда, может, мужчины другого мнения
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляПоросенка
выбритые лбы были в моде, как и отсутствие бровей
В том то и дело, что в каждом веке, в каждом периоде времени есть свои идеалы красоты и своя мода. Я не понимаю этого бреда ’раньше было лучше’, так можно дойти до самки неадертальца, вот там что ни есть естественная красота без грама вмешательства.
На современный взгляд дамы на фото дрябловатые, с несуразными фигурами не видящие спорта. Да тогда это было красиво, как когда то было красиво выбритый лоб и брови. Но сейчас это выглядит как минимум смешно и нелепо, сейчас другие стандарты.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 30 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Точно разные?
Точно
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Сало нельзя категорически, выводит только омега и не вся, например, атлантических рыб. А сало я люблю))
А омега Вам доктор выписывает и просит, чтобы покупали в определенной аптеке?
Бедная Лиза 30 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня такая фигура, а была бы звездой)
Я тоже подумала, что родилась не в то в ремя)
И натуральность из меня аж прет.
Волосы не крашены, маникюр гигиенический. Голову помыла, брови пощипала, тушью махнула, помада на вечерние случаи нюдовая и весь мой образ.
Эх, не вписываюсь в нынешнее время совсем
Шмоточницаца 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Жирненькие такие, у всех жирок на внутренней стороне бедра, грудные знать не знают про отжимания)) интересно,какими же тогда были ’не королевы красоты’)))
Куди їм до теперішніх ліплених качко-кентаврів. Не те, ой, не те!
успокойте_Меня 30 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Куди їм до теперішніх ліплених качко-кентаврів. Не те, ой, не те!
Полно красивых и нелепленых девушек сейчас, не утешайте себя)
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
В том то и дело, что в каждом веке, в каждом периоде времени есть свои идеалы красоты и своя мода. Я не понимаю этого бреда ’раньше было лучше’, так можно дойти до самки неадертальца, вот там что ни есть естественная красота без грама вмешательства.
На современный взгляд дамы на фото дрябловатые, с несуразными фигурами не видящие спорта. Да тогда это было красиво, как когда то было красиво выбритый лоб и брови. Но сейчас это выглядит как минимум смешно и нелепо, сейчас другие стандарты.
Так это же хорошо - знать, какие в разные времена были стандарты красоты, чтобы понимать, что все относительно, и все мы по-своему красавицы, просто мода меняется. Сейчас мода на спортивные фигуры. Раньше такие фигуры не считались красивыми, теперь настало их время.
Видящие_помогите 30 мая 2020
очень красивые.
Ангел-предохранитель 30 мая 2020
а мне Айшвария нра
Видящие_помогите 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо за фото. Я прям удовольствие получила от фоток. Такие разные и настоящие красотки
+1 и я
Уточка 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А эти еще красивее, еще более натуральный, настоящей. Еще до всяких пластик и косметических вмешательств.
Это мода того времени, у них волосы на лбу, кстати , выбриты. Нынешним красоткам выбрить волосы, выщипать брови и оторвать наклеенные ресницы, еще не факт, что будут лучше. Последняя интересная, даже красивая
Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Що ж ви хочете. Молоденькі, свіжі. В 40 без пластики шикарно виглядати не можливо. Окрім вийнятків, коли генетика хороша , помножега спорт та пп.
а вы считаете, что обколотые и перекроенные мумии отлично выглядят? странно...
Уточка 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ось теперішні красуні. І всі з усіх сил хочуть досягти такого вигляду.
На фото усі різні люди!
Красиві, але бездушні якісь. Несправжні.
Одна страшней другой, красуни
Чаюри 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Тогда давайте я Вас порадую фотками Ваших коллег по спорту из прошлого. Физкультурницы 30-х годов https://bigpicture.ru/?p=471055
Отличное тело
Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляБалаболка
ну фигуру ботоксом не накачаешь, на сегодняшний день каноны красоты все же получше тех что на фото, имею ввиду тело. ЧТо там прекрасного? Целюль дряблая кожа ногах и жир? Отобрали тех у кого хоть какая-то талтя была.
так, у занимающихся спортом, тоже не у всех талии есть. от типа фигуры зависит.
AnnaOst 30 мая 2020
Классные!
Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляМалинка
фото
необыкновенно красивая женщина... и 30 лет назад была от нее в восторге, и сейчас этот образ Анжелики красавицы нравится...нет времени для такой красоты.
вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Отличное тело
Кстати, в наше время считалась бы красоткой.
Я инженер, меряю от 1 30 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Перемогла тоді Армі Куусела
Що за ім´я? Армія?
Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня все ок со зрением, а у вас?) внутренняя сторона бедра аж выпирает, руки и грудь провисает (хотя они молодые), ноги бесформенные что там сзади даже знать не хочу) у них даже осанки нет
пипец!!! без этого не бывает счастливых и красивых людей? или, с этими’ контурами’ все счастливы? как можно себя так зациклить на осанках? многие люди от другого счастье ощущают...