30 мая 2020

Вы знаете людей, которые сейчас ездят за границу?

Сегодня увидела в инста, что одна девушка в Швейцарии. Она из Киева, дочь Игоря Воронова. Получается, что можно выехать?
ШанельКуКу 30 мая 2020
Так может у нее диппаспорт или ВНЖ и второе гражданство. Откуда вы можете знать подробности?
Играюся 30 мая 2020
можно конечно. На своем авто.
Кружите меня,кружите 30 мая 2020
У нее всего скорее есть вид на жительство или гражданство
ШанельКуКу 30 мая 2020
с диппаспортам летают
Кюветчица 30 мая 2020
А это проблема на своем авто?
СноваЗдорова 30 мая 2020
если Юля, то у нее есть гражданство ЕС
Муууумие 30 мая 2020
С внж знаю. На самолетах
автор Педиатор_я 30 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
если Юля, то у нее есть гражданство ЕС
тогда понятно, а разве рейсы есть?
ШанельКуКу 30 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
тогда понятно, а разве рейсы есть?
спецрейсы есть, конечно
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
тогда понятно, а разве рейсы есть?
На авто без проблем, рейсы есть , но только чартеры.
Распутница 30 мая 2020
Живу возле аэропорта. Частные самолеты летали весь карантин. Большие борты последнюю неделю
автор Педиатор_я 30 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На авто без проблем, рейсы есть , но только чартеры.
выпускают без проблем?
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
выпускают без проблем?
Выпускают всех, но принимают только граждан , с ВНЖ и рабочими визами.
автор Педиатор_я 30 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Выпускают всех, но принимают только граждан , с ВНЖ и рабочими визами.
понятно, спасибо
осень_осень_харашо 30 мая 2020
Да,можно. Самолёты регулярно летают. Сын недавно улетел в Германию. Но у него ВНЖ. Сама не пробовала, скорее всего не выпустят, у меня гражданство Украины.
Нафаня Маня 30 мая 2020
Да, знаю. Мои родственники улетели в США впервые вначале мая. У них есть виза или ВНЖ, не знаю точно. Притом летели через Германию.
Нафаня Маня 30 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,можно. Самолёты регулярно летают. Сын недавно улетел в Германию. Но у него ВНЖ. Сама не пробовала, скорее всего не выпустят, у меня гражданство Украины.
Вас не впустят в Европе. Но выпустить могут из Украины.
осень_осень_харашо 30 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вас не впустят в Европе. Но выпустить могут из Украины.
Вот и сижу на *опе ровно) Ждём-с, когда карантин закончится. К сожалению, нет папика с регалиями...
Вилами по воде 30 мая 2020
Ответ дляКюветчица
А это проблема на своем авто?
А що ні? Я на своєму авто, але їздила по безвізу. Зараз не можна
Гербария 30 мая 2020
Ответ дляКюветчица
А это проблема на своем авто?
Границы закрыты для туризма. Авто не при чем
вареный_look 30 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
тогда понятно, а разве рейсы есть?
частные рейсы... Есть знакомая, живет на 2 страны -Россию и Украину. У ее молодого (весьма немолодого годами) человека свой борт .Она им летает в Украину и обратно через Белорусию. Вип персона, вип рейс. Она передвигается випзалами и никто и, из обычных людей, ее не увидит в общем зале аэропорта
Аноним НаВсеГда 31 мая 2020
Подружка в воскресенье уехала в Польшу с сыном.