30 мая 2020

Кто и где был сегодня в ТРЦ(Киев)

Что купили,хвастайтесь )
Много было людей ?
И где именно были ?
Есть летние коллекции ?

Синсей в Лавине открыт уже ?
Анонимушка 30 мая 2020
За трусами вчера уже ходили тут. Страдали, что 300 грн.
Майская киска 30 мая 2020
интересно есть скидки бешаные?
Жена аллигатора 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
интересно есть скидки бешаные?
накрутки бешАные
Поросенка 30 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
накрутки бешАные
А потом ноют,что торговли нет
Пропеллер на 6 персон 30 мая 2020
Есть скидки марк андре и андре атн
ТрубоДурочка 30 мая 2020
ливиняка такая была
куда?зачем?
Ms. Iphone 30 мая 2020
Была в Манго и Орсей, но не в ТРЦ. Скидки есть, но маленькие и мало. Скидочное время это июль и декабрь.
Хлопаю ресницами 30 мая 2020
До обеда в Ривел молле было мало людей, после обеда поехали в Оушен - много, но в масках. По всем магазинам не ходили , муж конкретно в эльдорадо , а я зашла в Вайкики , купила сыну спорт.штаны 139грн и джинсы 239грн. На женское цены, как и были.
автор Карусель-весель 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
До обеда в Ривел молле было мало людей, после обеда поехали в Оушен - много, но в масках. По всем магазинам не ходили , муж конкретно в эльдорадо , а я зашла в Вайкики , купила сыну спорт.штаны 139грн и джинсы 239грн. На женское цены, как и были.
Спасибо )
когдадеЦкие 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
До обеда в Ривел молле было мало людей, после обеда поехали в Оушен - много, но в масках. По всем магазинам не ходили , муж конкретно в эльдорадо , а я зашла в Вайкики , купила сыну спорт.штаны 139грн и джинсы 239грн. На женское цены, как и были.
Подскажите в ривер Молл все открыто было?
Коллекции старые?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 30 мая 2020
Были сегодня с старшим сыном в Cosmopolit , толком не купили ничего , больше просто погуляли, прикупили для сына компьютерных штучек
Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Открыты, но не заходила. Мы приехали в конкретный отдел ( техника) и уехали. Мои мужики не дали по отделам посмотреть)))) В Оушине успела только в вайкики заскочить. Завтра хочу сама пройтись, чтоб в спину никто не гнал.)))))
После шести ни-ни 30 мая 2020
Дождь целый день, никуда не ходила.
Хочу в БАНю 30 мая 2020
Были в Ашан Рив Гош(Здолбуновская), заходила в Вайкики(фигня, обычно в НьюВей выбор и цена лучше) и Декатлон(ну таке, маленький магаз, не стоит и заходить).
irinaK06 30 мая 2020
В Ривер молл все открыто. Только очереди на вход в магазинчики, пускают определенное количество и примерочные через 1 закрыты, приходится долго ждать. Много скидок нет, в основном на какие то остатки
Каяспер 30 мая 2020
видела в сторис у одной девушки очередь в НМ в Скаймолле)
ну такая ничего себе:)
пАлАвинкА 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
До обеда в Ривел молле было мало людей, после обеда поехали в Оушен - много, но в масках. По всем магазинам не ходили , муж конкретно в эльдорадо , а я зашла в Вайкики , купила сыну спорт.штаны 139грн и джинсы 239грн. На женское цены, как и были.
Какой размер спортивное по 139? Спс
Хлопаю ресницами 31 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Какой размер спортивное по 139? Спс
Ростовка была , я взяла 10-11лет., были и по 119грн но очень ткань тонкая, мне не понрав.