30 мая 2020

Изгожа на 37недели норма?появилась 2 дня как,ночью вообще уснула в 5 утра

Как лежала то подходило что то что рвать думала буду, у меня никогда изжоги не было а тут жесть. Еще и диарея началась, но так, живот заболел и пошла в туалет, стало легче но может я йогурт перепила )
Это было ночью. И ребенок аж под ребра как залазит, капец ((
Аноним Первый 30 мая 2020
у меня с 20 недели и до родов, обе беременности.
Koksunya 30 мая 2020
У меня всю беременность на ночь была,это из за того что матка увеличивается и подпирает ЖКТ
Злюка-закусюка 30 мая 2020
Глоточек колы в помощь
Лагшмивара 30 мая 2020
Ну, конечно! Органы смещаются, на желудок увеличивается давление снизу - здравствуй, изжога!
Не стесняюсь 30 мая 2020
Ренни помогает, или Поляна Квасова.
автор Молчавочка 30 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну, конечно! Органы смещаются, на желудок увеличивается давление снизу - здравствуй, изжога!
Ага, а в первую беременность не было такого вообще
Лагшмивара 30 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Ага, а в первую беременность не было такого вообще
У меня с трехкилограммовыми близнецами не было, а с одним ребёнком постоянно чувствовала.
РукиМыли? 30 мая 2020
Діарея, плюс позиви до рвоти ( в мене так було коли матка відкривалась в родах).А ізжога то норм.Спробуйте молоко попити або сиру морковку погризти
dahashutka19 30 мая 2020
У меня такое с 20-й недели где-то ...Устала уже от этого. А ещё неделю ходить
НаливайКа 30 мая 2020
У меня никогда не было изжоги появилась в первую беременность после 30-ц недели где-то. Во вторую намного раньше. После родов прошло 3 года, теперь испытываю её постоянно от молочки. Это жесть!
Король дивана 30 мая 2020
У меня сейчас 36 недель, обычно ночью накатывает, сплю с Ренни под подушкой.
Кнопкотык 30 мая 2020
Поляна квасова очень спасала.Ренни не помогало.
ДинамоКит 31 мая 2020
Как вам повезло, что только сейчас началось. С первой у меня тоже совсем совсем перед родами начлась, а сейчас где-то с недели 22, сейчас 27 ... от изжоги просто умираю. Гавискон, кола и боржоми прямо в кровати стоят постоянно. А еще ходить столько времени с єтим состоянием