30 мая 2020

Кто там доказывал что АТБ качеств товар продает?

Была тема как писали что атб имеет худшие продукты,для них удишевляют товар. Многие писали что это бред. Я в этом вчера убедилась. Квас по большой скидке,сразу обратила внимание будто он светлее и на вкус как вода. Сегодня купили в метро такой,я была права.В атб г..,фото по цвету даже разницу передаёт. Ещемвчера фисташки ребенку их купила,акция . С пачки маленькой 10 шт пустых,за кожуру заплатила...сволочи
БолеИменее 30 мая 2020
Нет
Пенек Возмездия 30 мая 2020
какой из них плохой?
Кудесница_с_пургеном 30 мая 2020
Не верю про квас, ни в одном магазине такого не видела, давайте я в пепси налью водички и оклеветаю сильпо?
Котик-Пупсик 30 мая 2020
У форі світлий. . Такий як зліва
Пенек Возмездия 30 мая 2020
вы пописяли в него?
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Неизвестно, что вы там набадяжили. Бутылка не полностью видна, не в магазине. Не верю! Наклеп!
А квас кстати очень вкусный!
Слепок стопы 30 мая 2020
нас не проведешь!
очки_ннадо 30 мая 2020
интересно сколько платят за такие вбросы?
Астоновитесь! 30 мая 2020
’Из пачки! ’
Манный комочек 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неизвестно, что вы там набадяжили. Бутылка не полностью видна, не в магазине. Не верю! Наклеп!
А квас кстати очень вкусный!
Ой, именно этот никакой
Амели на мели 30 мая 2020
А почему только атб всегда стараются обг...ть?
Ну не нравится, так не ходите . То вес, то объем, то обслуживание
Теперь даже с цветом не угодили
Астоновитесь! 30 мая 2020
ДешевлЕ, А НЕ дИшевле
Радуга-дуга 30 мая 2020
Ага. И Сникерсы без сахара по акциям, и в кинолентах игрушки другие
Винник 30 мая 2020
В каждой сети магазинов есть хорошие продукты и также есть какашковые.
Так что не в АТБ дело
Аноним Первый 30 мая 2020
Такой темный я нигде не видела. Этот квас всегда прдают в цвете, который светлее из этих двух бутылок
Нагайна 30 мая 2020
акционный товар в атб стараюсь не брать....
шампанское Mondoro - было подделкой
вода Миргородская - менее газирована чем обычно и газ быстро выветривается
коньяк Старый Кахетти - хорошая паленка....
очки_ннадо 30 мая 2020
Ответ дляНагайна
акционный товар в атб стараюсь не брать....
шампанское Mondoro - было подделкой
вода Миргородская - менее газирована чем обычно и газ быстро выветривается
коньяк Старый Кахетти - хорошая паленка....
какая чушь, особенно посмеялась про воду, меньше газа
автор ЯяяКакаджамбо 30 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не верю про квас, ни в одном магазине такого не видела, давайте я в пепси налью водички и оклеветаю сильпо?
Сходите купите в атб. Попробуйте .и на цвет и по вкусу как вода
автор ЯяяКакаджамбо 30 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У форі світлий. . Такий як зліва
У нас форы нет. Я специально в метро купила чтобы сранить
Ненька наша 30 мая 2020
Пофиг на квас)
Сегодня в АТБ морожко Рудь 0,5 кг - 26,90 грн. Акция дня.
очки_ннадо 30 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Пофиг на квас)
Сегодня в АТБ морожко Рудь 0,5 кг - 26,90 грн. Акция дня.
то подделка
автор ЯяяКакаджамбо 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неизвестно, что вы там набадяжили. Бутылка не полностью видна, не в магазине. Не верю! Наклеп!
А квас кстати очень вкусный!
Квас вкусный,поэтому подвох увидела и потом почувствовала
автор ЯяяКакаджамбо 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неизвестно, что вы там набадяжили. Бутылка не полностью видна, не в магазине. Не верю! Наклеп!
А квас кстати очень вкусный!
В атб на него скидка 40 % вроди, повелась
автор riri 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
интересно сколько платят за такие вбросы?
Я для вас откроюсь. Сама не верила раньше когда писали о таких прикола для продуктов атб
Слепок стопы 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
какая чушь, особенно посмеялась про воду, меньше газа
автор ЯяяКакаджамбо 30 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
’Из пачки! ’
Простите
Ненька наша 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
то подделка
Палюбэ
Я решила спасти всех советчиц и взяла 2 штуки))
очки_ннадо 30 мая 2020
Ответ дляriri
Я для вас откроюсь. Сама не верила раньше когда писали о таких прикола для продуктов атб
Я завтра спецом куплю этот квас в АТБ и в др. каком-то супермаркете, и сравню. Если будут одинаковые-вы публично изивинитесь перед АТБ?))
Кудесница_с_пургеном 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
какая чушь, особенно посмеялась про воду, меньше газа
Вам смешно, а человек пузырьки считал всю ночь...в обеих бутылках
Бабка в тапках 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
то подделка
Я три штуки взяла,беру его лет семь уже Мороженое обалденное