30 мая 2020

Санитарка получила 18 000 гривен,а вы не знаете кем пойти работать...

Девочки не знаю правда или нет,сегодня знакомая сказала что получила 18 штук,работает в инфекц. отделении..санитаркой,эххх не на то я училась,видимо)))Интересно есть здесь работники,медсёстры, санитарки и тд.Может переквалифицироватся?
Етитьская богомышь 30 мая 2020
Вранье.
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вранье.
Почему?
Кумушка 30 мая 2020
Ох**ть
Етитьская богомышь 30 мая 2020
Врач минмалку,а санитарка в три раза больше
А_я_ЛОЖУ! 30 мая 2020
Йдіть у філологи
Просериарила молодость 30 мая 2020
Нашли чему завидовать! Даже если и получила, то это 1-2 месяца, а дальше опять работа сутками за 3 копейки.
Синди Кроуфорд 30 мая 2020
Если и дали, то только из-за карантина, а когда он закончится, то снова копейки платить будут
Бабушка-байкерша 30 мая 2020
Возможно, получили доплату за роботу с больными с Ковид. Вы завидуете?
вкусносися 30 мая 2020
Еще и мало для такой работы
Етитьская богомышь 30 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Почему?
Врач - минмалка. И ту не могут выплатить. С какой стати санитарке платить столько? либо платят родственники. чтобы смотрела за больными. Я когда-то платила папе по 40 грн в день.
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Йдіть у філологи
Обов´язково..
дамаБезСобачки 30 мая 2020
Человек месяц чужие судна с дерьмом носил за эти деньги. Обзавидовались?
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Возможно, получили доплату за роботу с больными с Ковид. Вы завидуете?
Да
Миллениалка 30 мая 2020
Даже если так, она их заработала!
В этом месяце, доплата задним числом за период карантина, а спросите про ее зп в прошлом месяце и в течение прошлых лет
Етитьская богомышь 30 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Человек месяц чужие судна с дерьмом носил за эти деньги. Обзавидовались?
та нет там 18 000. Ну мож и правда в инфекционке наконец то уважили людей.
Чучело сосны 30 мая 2020
Правда или нет, но факт то что младший персонал медсестры и санитарки получают нереально мало за свой труд! А работы выполняют ого го, так что я только ЗА что бы в гос.больницах подняли им з/п!
Просериарила молодость 30 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да
Что с вами не так?
А_я_ЛОЖУ! 30 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Обов´язково..
Ну от питання і закрито.
А ви на кого вчилися?
9 комнат 30 мая 2020
Доплатили, наверное, 300 % за больных с Covid-19. Санитарка - это тяжелый труд. Соседка работает санитаркой в инфекционном отделении; рассказывала, что там не мед.
Бабушка-байкерша 30 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да
Нашли чему завидовать.
Нести риск заразы в свою семью.
БершкомангоЗар 30 мая 2020
у меня 3 дурных вышки, а мечтала быть врачом, это мечта с 1 годика и уже нереальная, я конченная бизнесдура, хочу работать в больнице за ничего, могу ли я? нет, у меня дочь, которая не виновата и которая мечтает быть............. ветеренаром
очень надеюсь, что ее мечта будет реализована, моя уже увы никогда не сбудется
БершкомангоЗар 30 мая 2020
ох уж эти ошибки телепона
Вредняжка 30 мая 2020
Значит ..санитарка что то знает...и ей заплатили за ее молчание.
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
В этом месяце, доплата задним числом за период карантина, а спросите про ее зп в прошлом месяце и в течение прошлых лет
Она работает полтора месяца.только...говорит нормально с короной три человека было..средней тяжести..
Подставка для припева 30 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Почему?
На санитарку надо учиться?
Убирать рыгачки, мыть туалеты и вывозить трупы - на это надо идти учиться?
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
На санитарку надо учиться?
Убирать рыгачки, мыть туалеты и вывозить трупы - на это надо идти учиться?
Нет не Нада,как оказалась у неё ПТУ..
Ра ру ра ру ра 30 мая 2020
Это ,наверное,только в инфекционке. Чему завидовать? Она жизнью рискует. Это мизер за такую работу. Знакомая работает в больнице скорой помощи санитаркой. З.п. никто не поднимал
автор Та никада в жизни 30 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Человек месяц чужие судна с дерьмом носил за эти деньги. Обзавидовались?
Я ж написала что даааа,судна она не выносит, там нет лежачих больных..
Повелитель интернета 30 мая 2020
Ответ длявкусносися
Еще и мало для такой работы
мало? там ни знаний ни умений не надо