30 мая 2020

Чёрные волосы - это ужас?

Еще лет в 18 покрасилась в чёрный. Потом был иссиня черный. Везде слышала и читала здесь, что это некрасиво, не модно и тд. Да и захотелось другого красивого цвета))
Решила выходить с чёрного . Очень долго и сложно было.
Стала красится в разные цвета : шоколад, каштан и тд. Цвет красивый, но не моё. В чёрном были какие-то выразительные глаза, губы, волосы казались более ухоженными... Та и я какая-то прям шикарная была. (не подумайте, что хвастаюсь). Просто был классный вид.
Что мне делать, возвращаться в чёрный? Чтобы сделали вы? Просто мне скоро 30 и не буду ли я выглядеть старше в таком возрасте?

Примеры цвета волос, которые были

Фото просто примерные.
автор Админко 30 мая 2020
Примерный уает волос в последнее время
автор Админко 30 мая 2020
иссиня черный больше не хочу. Хочу просто какой-то красивый чёрный
Языката Хвеська 30 мая 2020
нормальный сейчас
Меряю от 0 30 мая 2020
Мені 40, не збираюсь виходити, мені йде
МЕСТО_Встречи 30 мая 2020
Если у вас смуглая кожа, темные ресницы, яркие четкие губы, то все ок. Ну а если кожа бледная и лицо не выразительное, то от черного лучше отказаться.
Меряю от 0 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
иссиня черный больше не хочу. Хочу просто какой-то красивый чёрный
Темний шоколад зробіть,
Инста_Богиня 30 мая 2020
Я в черном уже лет 15 (мне 36) и менять не хочу. Мне так как Вам - ярче, выразительнее и т.д.
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мені 40, не збираюсь виходити, мені йде
А как давно ходите с чёрными волосами?

Я тогда поддалась общественному мнению.

Уже пробовала горький шоколад и темнее, но все не то((
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если у вас смуглая кожа, темные ресницы, яркие четкие губы, то все ок. Ну а если кожа бледная и лицо не выразительное, то от черного лучше отказаться.
Белая кожа. Зелёные глаза. Брови чёрные. Свои волосы темно - русые
Муркамурковна 30 мая 2020
дивіться по собі, я чорна шо смола) колись, коли вас тільки в садок повели, я пішла і рішила бути нижулькою, в ітоге... моі волоси сказали мені прощай і т.д.. я чорна
і всі последующі за 22 года парікмахерів казали шо.. от редко, але вам.. ідьот чорний шо капец
так шо дивіться самі
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Темний шоколад зробіть,
За эти года что только не делала
Бриджит_Фрикандо 30 мая 2020
Все индивидуально, я очень люблю чёрный цвет, но после 30 мне он стал добавлять возраст, перешла в темный шоколад , посвежела
Куколка-мяуколка 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Белая кожа. Зелёные глаза. Брови чёрные. Свои волосы темно - русые
Это все не так важно, как Ваше самоощущение. Чувствуете себя шикарной в черном - значит это Ваш цвет.
МЕСТО_Встречи 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Белая кожа. Зелёные глаза. Брови чёрные. Свои волосы темно - русые
С белой кожей и черными волосами вы выглядите усталой
Луноликая Вика 30 мая 2020
На первой фотке пример еще ок, а 2-3 ужас
Меряю от 0 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
А как давно ходите с чёрными волосами?

Я тогда поддалась общественному мнению.

Уже пробовала горький шоколад и темнее, но все не то((
З 20 років.
Але в мене чорний шоколад, без синього ввдливу
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
дивіться по собі, я чорна шо смола) колись, коли вас тільки в садок повели, я пішла і рішила бути нижулькою, в ітоге... моі волоси сказали мені прощай і т.д.. я чорна
і всі последующі за 22 года парікмахерів казали шо.. от редко, але вам.. ідьот чорний шо капец
так шо дивіться самі
Я до 18 лет мелировалась))) это было модно. После чёрного был период, что красилась в светлый. Но волосы ужасно выглядели и мне не шло. И я снова вернулась к каштановому и шоколадному
Пасти Ла 30 мая 2020
Всё зависит от цветотипа.
Ну и черный цвет хочешь, не хочешь, а добавляет возраста.
Меряю от 0 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Белая кожа. Зелёные глаза. Брови чёрные. Свои волосы темно - русые
Тоді не знаю, я смугла з сірими очима, мені вік не додмють, а світла шкіра
Але вам тільки 30, ще років 5 спокійноходіть.
Гляньте на єфросініну
Фокус-Покус 30 мая 2020
Черный-черный всегда будет в моде. Он, как и холодный блонд, считается благородным оттенком. Вот только черный не всем идет, как и блонд.
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все индивидуально, я очень люблю чёрный цвет, но после 30 мне он стал добавлять возраст, перешла в темный шоколад , посвежела
Да, сейчас с синим не хочу.
Хочу какой-то красивый чёрный.
Меряю от 0 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Примерный уает волос в последнее время
От на ф 1 гарний колір
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Всё зависит от цветотипа.
Ну и черный цвет хочешь, не хочешь, а добавляет возраста.
Мне кажется, что даже кожа красивее с чёрным.

Как узнать свой цветотип?
Фокус-Покус 30 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Тоді не знаю, я смугла з сірими очима, мені вік не додмють, а світла шкіра
Але вам тільки 30, ще років 5 спокійноходіть.
Гляньте на єфросініну
А через 5 лет ей краситься в страшный шоколадный с рыженой у корней?
автор Админко 30 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Черный-черный всегда будет в моде. Он, как и холодный блонд, считается благородным оттенком. Вот только черный не всем идет, как и блонд.
Но, согласитесь, был период, когда чёрный цвет волос фукали. Особенно здесь))
Пасти Ла 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Мне кажется, что даже кожа красивее с чёрным.

Как узнать свой цветотип?
Есть статьи как определить цветотип.
А вообще главное чтоб вам нравилось и чтоб вы себе нравились.
Муркамурковна 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Я до 18 лет мелировалась))) это было модно. После чёрного был период, что красилась в светлый. Но волосы ужасно выглядели и мне не шло. И я снова вернулась к каштановому и шоколадному
ой, я і то в сьо) дорого, красівоооооо на тиждень.. і.. я сама красіва в оттенках чорного
Меряю от 0 30 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
А через 5 лет ей краситься в страшный шоколадный с рыженой у корней?
Нащо?)
Кишмишная Мая 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Белая кожа. Зелёные глаза. Брови чёрные. Свои волосы темно - русые
Зеленые глаза и чёрные волосы-это же бомба
Покажите свои фото с чёрными волосами
Фокус-Покус 30 мая 2020
Ответ дляАдминко
Мне кажется, что даже кожа красивее с чёрным.

Как узнать свой цветотип?
Только у опытного стилиста. Либо методом проб и ошибок подбирать свой оттенок.