30 мая 2020

Милота)

Мы как всегда в роли спасателей) Угадайте кто это
Пьяная вишня 30 мая 2020
Голубь?
Дело было давно 30 мая 2020
Лебедь?
Безберлоги.ру 30 мая 2020
чиж или стриж?
автор месяцкие 30 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Голубь?
Да. Горлица
Я шалунья 30 мая 2020
Голубь.
Директриссимо 30 мая 2020
Вам большой+ в карму!
ЗавЛабСнаб 30 мая 2020
Голубь )
Няшка
А я с косою 30 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да. Горлица
Не хочу писать гадости, но проверьте птицу на клещей, это еще та зараза..
Бесбардак 30 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Не хочу писать гадости, но проверьте птицу на клещей, это еще та зараза..
Да, голубей еще называют летающими крысами из-за кучи инфекций.
Бритоножка 30 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да. Горлица
Голуби это же как крысы, только в перьях. Они очень грязные и переносчики всякой заразы.
А я с косою 30 мая 2020
я как-то все лето не выходила на балкон открытый, там голуби свили гнездо, а клещи кусали за ноги..
Аноним Советчик 30 мая 2020
Ну вы знаете, надеюсь, что птица, особенно птенец, должен постоянно есть, у них очень быстрый метаболизм. И ночью тоже. Выкормить довольно сложно.
ДинамоКит 30 мая 2020
Это слёток. Зачем вы его забрали? Или ему смерть от котов угрожала?
неДоПриличий 30 мая 2020
Ответ дляА я с косою
я как-то все лето не выходила на балкон открытый, там голуби свили гнездо, а клещи кусали за ноги..
Ужас, они еще и гадят страшно
Амели на мели 30 мая 2020
Голубь
А я с косою 30 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ужас, они еще и гадят страшно
Ужас 100%
Я не такая 31 мая 2020
Автор, его кормить нужно и только правильной пищей. Быстрее гуглите как и чем, ведь умрёт!!!
Я не такая 31 мая 2020
Там столько ньюансов: и кормить в одной и той же одежде, и какой корм нужен, и как часто давать. И вообще тишина и покой необходимы птенчику.
Это не милота, не игрушка, а живое существо. И теперь требует правильного ухода.
автор месяцкие 31 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Это слёток. Зачем вы его забрали? Или ему смерть от котов угрожала?
Он был на проезжей части. В жилом районе, коты вокруг и ещё дождь был. Потом ливень пошел. Мы его чудом на дороге не раздавили, когда ехали...
автор месяцкие 31 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Автор, его кормить нужно и только правильной пищей. Быстрее гуглите как и чем, ведь умрёт!!!
Всё в порядке. Рормим яйцами и распареным Стартом для птенцов
Безберлоги.ру 01 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Всё в порядке. Рормим яйцами и распареным Стартом для птенцов
Автор как Ваш найденыш?
Я не такая 01 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Всё в порядке. Рормим яйцами и распареным Стартом для птенцов
Вы молодцы! Рада за птенца. Аж отлегло, что выжил.
Я не такая 01 июня 2020
Похвалитесь через неделю, как дела у птенчика!
автор месяцкие 01 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор как Ваш найденыш?
Кушать сейчас будет)