30 мая 2020

Хочет бросить меня после многих лет жизни и совместного ребёнка

Думаю, кто-то у него есть... Секса нет, отношения плохое, всегда : мы слишком разные, я тебя не люблю, никогда не ревновал ещё и сам говорил, мол, иди к другим мужчинам...
Грустно оставаться одной с ребёнком. Свадьбы не было и уже и не будет.
Мне 28, но так обидно что годы просраны...
Как начать жизнь заново? Или это уже невозможно с ребёнком ещё и?..
Я чувствую себя подавлено и как жизнь заканчивается, честно... Я не понимала никогда как можно оставить семью? Как?! Почему женщины никогда так не делают?
Лучше бы я была мужчиной(((
показать весь текст
Злюка-закусюка 30 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Трудней тем, кто сам зависим, кто не самодостаточен. Нормальной адекватной женщине ничего не стоит бросить мужа просто потому что она не хочет с ним быть, а не потому что он козел
Я всегда думала, что самодостаточные - вообще замуж не выходят:))
НеВРотик 30 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Трудней тем, кто сам зависим, кто не самодостаточен. Нормальной адекватной женщине ничего не стоит бросить мужа просто потому что она не хочет с ним быть, а не потому что он козел
Тут правда, я бросила и не вернулась...
но когда есть ребёнок 300раз думаешь
Глас_Народа 30 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Щоб бути заміжньою весілоя необовязково якби робити))))
А роспись нынче свадьбой не считается?
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я всегда думала, что самодостаточные - вообще замуж не выходят:))
Хочется любви и ласки, а также сходить в замуж)
автор АфродитаПетровна 30 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А как он подал на развод, если свадьбы не было и не будет?
Расписаны были, и все
Без свадьбы и торжества
Хотя я так просила
А мы просто в джинсах пошли
Ещё он сказал я найду другую и сделаю такую свадьбу ей
Она и работать никогда не будет сам все за неё буду делать
Аннуитет 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
Какой развод? Вы же написала что судьбы не было и уже не будет.
ПодругаМужа 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы были только расписаны
Но свадьбы не было хотя он обещал
Сказал - твои проблемы вот такой я
Сказал развод и .
Зачем вам такой?
Печальки.нет 30 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А как он подал на развод, если свадьбы не было и не будет?
До чого тут весілля взагалі?
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Тут правда, я бросила и не вернулась...
но когда есть ребёнок 300раз думаешь
Так играть в папу и маму сложней, чем просто быть ими для ребенка
Глас_Народа 30 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
До чого тут весілля взагалі?
Роспись - это и есть свадьба. Автор же не написала не было праздничного банкета. Сказала свадьбы не было и не будет.
автор АфродитаПетровна 30 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Роспись - это и есть свадьба. Автор же не написала не было праздничного банкета. Сказала свадьбы не было и не будет.
В моём понимание свадьба это праздник и празднование
А роспись это просто роспись
Продавец овец 30 мая 2020
кто-то в это поверил?
Астоновитесь! 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Расписаны были, и все
Без свадьбы и торжества
Хотя я так просила
А мы просто в джинсах пошли
Ещё он сказал я найду другую и сделаю такую свадьбу ей
Она и работать никогда не будет сам все за неё буду делать
О. І ви сумуєте за таким гандоном?
НеВРотик 30 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так играть в папу и маму сложней, чем просто быть ими для ребенка
Причём тут играть? Думаешь как ребёнку будет лучше а не мне.....
Хачапууури 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Расписаны были, и все
Без свадьбы и торжества
Хотя я так просила
А мы просто в джинсах пошли
Ещё он сказал я найду другую и сделаю такую свадьбу ей
Она и работать никогда не будет сам все за неё буду делать
Ого
Капец...вот это он безсердечный, такое сказать....
Печальки.нет 30 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
А роспись нынче свадьбой не считается?
Ні і ніколи не рахувалась
автор АфродитаПетровна 30 мая 2020
Обидно всегда давал много обещаний : все тебе куплю
В результате я как нищая возле него
Подарков не покупал , всегда жлоб был
И поэтому и обидно (
Глас_Народа 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
В моём понимание свадьба это праздник и празднование
А роспись это просто роспись
Ок. В следующий раз так и пишите в стартпосте.

Так чего вы ждете от этого козла, который намеренно вас унижает?
Экспертиза 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
Вам всего 28 лет. Еще вся жизнь впереди. Проблемы не вижу.
ВундерКИНГ 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
ой, какие Ваши годы! Это не конец жизни! Всё еще у Вас будет! Люди и в 60 находят друг друга и счастливо век доживают!
автор АфродитаПетровна 30 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
кто-то в это поверил?
А тут что-то заоблачное? Лучше бы это была неправда
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Причём тут играть? Думаешь как ребёнку будет лучше а не мне.....
Жить вместе и строить из себя счастливую семью
Печальки.нет 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Расписаны были, и все
Без свадьбы и торжества
Хотя я так просила
А мы просто в джинсах пошли
Ещё он сказал я найду другую и сделаю такую свадьбу ей
Она и работать никогда не будет сам все за неё буду делать
Ви його затащили в загс чи що?
Аннуитет 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не могу его больше держать, априори. Он сам подал на развод.
Сказал - семья ему не нужна

Насмотрелся наверное на брата который развёлся и ищет молодуху наверное и он туда же
Ой, автор харе троллить вы палитесь на каждом слове. «Молодуху» - так современные девушки в 28 никогда в жизни не напишут (мне около такого возраста если шо). Вам лет 45-55 судя по стилю письма.
Ещё и легенда у вас хромает - «то свадьбы не было», то «он подал на развод».
Вам что на пенсии скучно живётся? Больше заняться нечем темы выдуманные строчите?
Продавец овец 30 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А тут что-то заоблачное? Лучше бы это была неправда
слишком много драмы
автор АфродитаПетровна 30 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Ого
Капец...вот это он безсердечный, такое сказать....
И мне обидно..до такого ещё додуматься надо было(
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Причём тут играть? Думаешь как ребёнку будет лучше а не мне.....
Очевидно как будет лучше ребёнку
Печальки.нет 30 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Роспись - это и есть свадьба. Автор же не написала не было праздничного банкета. Сказала свадьбы не было и не будет.
Розписатись це не весілля
Ряженка 30 мая 2020
Капееец 28 лет, есть ребёнок, вообще жить и радоваться, всё еще будет. Мне 31 через месяц, недавно замуж вышла, детей еще нет, а очень хочется
Карусель-весель 30 мая 2020
тю)))) это не конец света точно)))))