30 мая 2020

Хочет бросить меня после многих лет жизни и совместного ребёнка

Думаю, кто-то у него есть... Секса нет, отношения плохое, всегда : мы слишком разные, я тебя не люблю, никогда не ревновал ещё и сам говорил, мол, иди к другим мужчинам...
Грустно оставаться одной с ребёнком. Свадьбы не было и уже и не будет.
Мне 28, но так обидно что годы просраны...
Как начать жизнь заново? Или это уже невозможно с ребёнком ещё и?..
Я чувствую себя подавлено и как жизнь заканчивается, честно... Я не понимала никогда как можно оставить семью? Как?! Почему женщины никогда так не делают?
Лучше бы я была мужчиной(((
показать весь текст
ЛюблюДевчонок 31 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
А роспись нынче свадьбой не считается?
Нет конечно. Автор не писала, что она не замужем
ЛюблюДевчонок 31 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Роспись - это и есть свадьба. Автор же не написала не было праздничного банкета. Сказала свадьбы не было и не будет.
При чем тут роспись к свадьбе.
Я такая наивная 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
В моём понимание свадьба это праздник и празднование
А роспись это просто роспись
28 лет, а развитие на 15
Удалите инстаграм- и будет вам счастье
Дюймовочка 31 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А как он подал на развод, если свадьбы не было и не будет?
Мне тоже в глаза эта несостыковочка бросилась
Маманя 31 мая 2020
Что за бред, что женщины так никогда не делают....
ЭкстрасенсиХаЯ 31 мая 2020
Автор, мне сложно вас понять, так как в 30 я только замуж вышла. У вас вся жизнь впереди. И нужно верить, что впереди ждет все только лучшее, у вас нездоровые отношения были, плохой пример для ребенка.
Цветов Мне срочно 31 мая 2020
автор, а вам би хотілося ось так прожити все життя???По суті не відчути себе щасливою???Мені 34 ,двоє донечок,чоловік пішов до 21 річної. Це боляче,дуже....Але ’старухою’ я себе не вважаю,і навіть не думала про це.....Важко знайти нового чоловіка, тому що такі часи,що привести в квартиру чужого чоловіка до 2х дівчаток є ризиком.....Тому вчуся любити себе і в мене є два моїх подарунка долі- донечки,мене є кому обняти і сказати - ’мама ти найкраща в світі’.....Автор, люди не змінюються і вести з 21-ою він себе буде так як і з вами.А ви полюбіть життя, полюбіть себе,будь які думки про нього переключайте на інші
ГейТуда 31 мая 2020
ну станьте мужчиной. Или привяжите мужика к себе наручниками. Вы согласились на ’никакие’ отношения, а потом стенаете.
Лиса Патрикевна 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
В 28 я еще только замуж собиралась.
Стареть она собралась...
Алгонавт 31 мая 2020
Удалено администрацией...
Масяня Я 31 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Роспись - это и есть свадьба. Автор же не написала не было праздничного банкета. Сказала свадьбы не было и не будет.
Роспись это роспись.
Свадьба это все остальное- тряпки, балаган и прочее
Сегодня я не я 31 мая 2020
Вам всего 28, а такая каша в голове
Лика-прилипка 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
Мне 28, но так обидно что годы просраны стареть а одиночествеЭто в 28 лет
Великий сатирик 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Он подал уже на развод, только глаза у меня открылись давно, просто жалко ребёнка было и самой не хотелось уходить. Тут уже не взрослеть, а стареть а одиночестве((
Звиздец, вот это вам маменька вложила в голову, что в 28 уже старуха.
Я в 33 года разводилась, и таких глупых мыслей не было. Сейчас мне 35, жизнь прекрасна, не смотря ни на что. А вы дуреха, уж простите.
И запомните: такой молодой, красивой и здоровой как сейчас вы больше никогда не будете. И повторяйте себе это каждый день.
Великий сатирик 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, но даже те же измены им простительны
А женщина - так сразу проститутка
Эти проявления сексизма сейчас разве что у очень ограниченных колхозников можно встретить. А зачем на них равняться?
ПодругаМужа 01 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так и женщины поступают.Он мудак,это нужно принять и отпустить.Я три дня назад рассталась с мужем,дочке 2 года.Подавлена-не то слово,больно,обидно, напоследок взял силой,кончил и сбежал.Мне будет без него лучше,как в бытовом плане,так и финансовом.Вам сил.
Хочется вас обнять. Какой ужас. Держитесь.