30 мая 2020

Ксли бы у вас был цветик-семицветик с одним лепестком,на что бы вы его потратили

Лепесток только один!
показать весь текст
автор Секретница 30 мая 2020
Ого, тема в топе. Все такие большие, а в сказки верят!
Ростки жимолости 30 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Миллион $. Это не много и не мало как раз на пару поколений.

Все остальное проверено счастье любовь не принесла, молодость тоже. За то деньги это свобода.
Вот это вы разогнались на пару поколений))
Цветок Мира 30 мая 2020
я бы хотела чтобы коррупции не было во всем мире.
Прасковична 30 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Мне всегда в сказке про золотую рыбку было непонятно, почему нельзя было загадать всего одно желание - типа стать волшебником, или волшебную палочку....., Чтоб все время исполнять свои желания ))((( От бабка, не догадалась )))))
Потому, что в таких сказках показана вся суть и психология человека. Всегда мало и то, что есть уже не подходит.
Даже тут в теме кто то хочет быть самым богатым. Странно что никто не хочет повеливать всеми на уровне Бога.

И тоже занимательно когда меня спросили а почему вы не хотите больше? Вот и суть :)

Нам пытались это и передать.
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляПрасковична
А к чему такой вопрос? И зачем это вам? Я не считаю нужным писать личную информацию, вам это точно незачем.

Удовлетворять ваш интерес не в моих интересах :)
Теперь все ясно)
Пукимончиг 30 мая 2020
На самореализацию или идеальное здоровье и гармоничную внешность
Носки на подтяжках 30 мая 2020
В один миг безболезненно убрать всё человечество с Земли.
Тульский пряник 30 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вместо старых были бы новые ошибки, 100%
Скорее всего да, но так я бы знала как сложилась жизнь если бы я поступила по-другому
Прасковична 30 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот это вы разогнались на пару поколений))
Все в ваших руках, можно слить все на себя, а можно и нет :) Но вы тут забавные.
Без Баяна 30 мая 2020
Ответ дляСекретница
Ого, тема в топе. Все такие большие, а в сказки верят!
Ну можно же помечтать , и так в жизни обуха хватает
ВернитеВалеру 30 мая 2020
Родилась бы в Швейцарии, в семье миллионеров
Дайте подуться 30 мая 2020
Не хочу чтоб я и близкие умерли
Накладные мюсли 30 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Интересно,кто так размышляет)
Ничего личного)
Дочке 9 лет, она так же сказала
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В один миг безболезненно убрать всё человечество с Земли.
Сестра!
Jhenya_Sh 30 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В один миг безболезненно убрать всё человечество с Земли.
и себя? люди вообще-то жить хотят ))
Я бы пожелала здоровья и денег побольше себе и всем своим близким
Летчица 30 мая 2020
Пусть мне, моим родным, и всем людям на Планете Земля будет ЗДОРОВО, СЧАСТЛИВО, РАДОСТНО, ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барабан для взрослых 30 мая 2020
Потратила б цей шанс на побажання знати таємниці Всесвіту. Писала б про це неймовірні книги, але всі вважали б мене божевільним конспірологом
Летчица 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Не хочу чтоб я и близкие умерли
Приставку Не Вселенная игнорирует. Вы только что написали - хочу. Исправьтесь, пожалуйста.
Тульский пряник 30 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В один миг безболезненно убрать всё человечество с Земли.
Ого, я конечно людей тоже не сильно люблю, но так чтоб прям уничтожить человечество, это совсем глобально
Анонимус Я 30 мая 2020
На здоровье доченьки
Творог для розжига 30 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Я бы загадала, вернуться в прошлое и прожить эту жизнь ещё раз, что бы можно было избежать ошибок которые совершила
Но это будет совсем другой человек, это был ваш путь
Ms. Скромность 30 мая 2020
в детстве думала на второй цветок,
а сейчас - так долго думала бы, что это лепесток отвалился засох и отвалился бы сам
Кто крайний? 30 мая 2020
Якщо по мріяти
Сестра,щоб не мала інвалідності.
Тато був з мамою по цей день.
Носки на подтяжках 30 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
и себя? люди вообще-то жить хотят ))
Я бы пожелала здоровья и денег побольше себе и всем своим близким
И себя, конечно.
И что, ваши близкие были бы счастливы, видя всё то, что происходит вокруг?
Уточка 30 мая 2020
Рождение моего долгожданного здорового ребенка.
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Потому, что в таких сказках показана вся суть и психология человека. Всегда мало и то, что есть уже не подходит.
Даже тут в теме кто то хочет быть самым богатым. Странно что никто не хочет повеливать всеми на уровне Бога.

И тоже занимательно когда меня спросили а почему вы не хотите больше? Вот и суть :)

Нам пытались это и передать.
А почему вы желание и стремление человека к лучшему и большему выставляете в дурном свете? Именно это желание и является двигателем прогресса и причиной развития цивилизаций. Никогда не понимала таких людей, как вы.
И смысл подобных сказок совсем в другом. Вы даже понять их не смогли...
Дедуськина бабуська 30 мая 2020
Чтобы сын был здоровым, такой как все и больше ничего не нужно
Носки на подтяжках 30 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Потратила б цей шанс на побажання знати таємниці Всесвіту. Писала б про це неймовірні книги, але всі вважали б мене божевільним конспірологом
Вот, кстати, да! Это моё второе желание после ’убрать всё человечество с Земли’.
Тоже хочу знать, как всё устроено на самом деле.
Барабан для взрослых 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Не хочу чтоб я и близкие умерли
Тобто побажали б безсмертя? Тоді явіть, що прийшов апокаліпсис і Земля майже вщент зруйнована, немає ні однієї живої істоти, окрім вашої родини, що животіє і цьому немає кінця...
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Приставку Не Вселенная игнорирует. Вы только что написали - хочу. Исправьтесь, пожалуйста.
Это вам Вселенная сказала? Вот умора!