30 мая 2020

Ксли бы у вас был цветик-семицветик с одним лепестком,на что бы вы его потратили

Лепесток только один!
показать весь текст
Я такая - жду трамвая 30 мая 2020
На здоровье семьи
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляМЧСница
О, почалося.
А если я хочу, а его всё нет и нет, то что в моём хочу не так для вселенной?
Неискренность
Носки на подтяжках 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На здоровье семьи
А если все остальные при этом будут больны? Будете счастливы?
МЧСница 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну, наверное, плохо хотите.
Нет конкретики.
Не правильно формулируете.
Не время.
Хотите, но не делаете шагов к получению результата.
Много факторов разных.
Ну навереое.
Хочу плохо.
Сама не знаю, чего я хочу.
Словарного запаса не хватает сформулировать, чего я хочу.
34 года никак не приходит время для превращения моих хочу в реальность.
Лежу на диване и просто хочу, ничего не делаю.
Да я инвалид получаюсь из ваших слоа
А может, всё проще обьясняется: все эти посылы во Вселенную туфта чистейшей воды?
Просто кто-то умнее, талантливее, хитрее и у него лучше получается добиться чего-то, а кто-то лох, поэтому и имеет одни проблемы вместо благ.
Акуна_Матата 31 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
я бы хотела чтобы коррупции не было во всем мире.
Цветик-семицветик кажется реальнее
Летчица 31 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
100 миллиардов евро хочу
Вопрос: Зачем?!
МЧСница 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот многие пишут - себе, родным.
А жаль.
Не понимают, что человек может быть счастлив только в том случае, когда все будут счастливы.
Чем умнее вы, тем богаче я!
Тут я с вами)
Полностью согласна.
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А если здоровье появится, а деньги уйдут? Или война начнётся? Или стихийное бедствие?
Имея здоровье, всё можно наверстать.
Без здоровья миллионы, дома, машины - хлам.
Пушкининиана 31 мая 2020
на кроссовки с екоробки ))))
МЧСница 31 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Неискренность
Искренее хочу.
Очень очень искренне
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!
КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ С КУЧЕЙ БАБЛА?! КОГДА РЯДОМ СТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ?!
Он за забором сидит.
Летчица 31 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ну навереое.
Хочу плохо.
Сама не знаю, чего я хочу.
Словарного запаса не хватает сформулировать, чего я хочу.
34 года никак не приходит время для превращения моих хочу в реальность.
Лежу на диване и просто хочу, ничего не делаю.
Да я инвалид получаюсь из ваших слоа
А может, всё проще обьясняется: все эти посылы во Вселенную туфта чистейшей воды?
Просто кто-то умнее, талантливее, хитрее и у него лучше получается добиться чего-то, а кто-то лох, поэтому и имеет одни проблемы вместо благ.
Думаю, что все-таки от наших мыслей зависит многое, если даже не всё.
Барабан для взрослых 31 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я давно думала о таком желании и пришла к выводу, что оно такое же страшное, как и вечная жизнь. Ведь вы будете знать всё и никуда от этого не денетесь, а представьте себе, что среди тай вселенной могут быть не только интересные, но и ужасные. Если есть другие жизни на планетах, вы будете знать когда с ними что-то случится, сколько умерло, что они чувствовали. Если есть есть параллельные миры, вы будете знать не только о интересных, но и самых ужасных из них. А если ещё у них будет возможность проникать в наш, тогда придется жить в постоянном страхе. Да и на земле я уверенна хватает тайн, которых нужно опасаться.
А ще можливий варіант не менш спустошливий для Душі, що ми єдині у Всесвіті і життя випадково виникло лише на планеті Земля...Такий удар не зміг би безслідно пройти для людської психіки. Так бездарно використати ту омріяну пелюстку, коли можна було забажати їсти і не товстіти))
МЧСница 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Думаю, что все-таки от наших мыслей зависит многое, если даже не всё.
Это бесспорно.
Думать мы все можем что угодно)
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Если в нашем мире кто-то счастлив - это или примитивный человек, или аморальный.
Счастье для каждого своё.
Для кого-то улыбка ребенка счастье, для другого миллион.
Но часто и за миллионы невозможно купить счастье.
Бритоножка 31 мая 2020
Я бы пожелала, чтобы в каждой человеческой душе свет преобладал над тьмой. Жить тогда бы стало гораздо легче и радостней.
Носки на подтяжках 31 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Имея здоровье, всё можно наверстать.
Без здоровья миллионы, дома, машины - хлам.
Вобщем да. Но, например, Зоя Космодемьянская, которую пытали и повесили фашисты в 1941 году - была абсолютно здорова.
Я такая - жду трамвая 31 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А если все остальные при этом будут больны? Будете счастливы?
Я и так счастлива, всегда, счастливым нужно уметь быть...
СКИБИДЫШь 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Вопрос: Зачем?!
Нужно!
Летчица 31 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нужно!
Если бы у глупости были крылья, Вы порхали бы как бабочка.
Такое вот мнение вызывает Ваше желание. Простите конечно.
СиренаФеоктистовна 31 мая 2020
100 млрд
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Искренее хочу.
Очень очень искренне
Смотря что.
Если желания на уровне старухи из ’Золотой рыбки’, то оно может сбыться с ’догрузом’.
Носки на подтяжках 31 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он за забором сидит.
Но ему всё-таки приходится контактировать с внешним миром. Обращаться к услугам медсестёр, мастеров, продавцов...
Будет ли он счастлив, если его обслуживает медсестра с маленькой зарплатой? Или менеджер, у которого сроки горят! Или мастер, которого гоняет за копейки злой прораб.
СКИБИДЫШь 31 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
100 млрд
О, я не одна! Уже два ’глупых’ человека в теме
Летчица 31 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Но ему всё-таки приходится контактировать с внешним миром. Обращаться к услугам медсестёр, мастеров, продавцов...
Будет ли он счастлив, если его обслуживает медсестра с маленькой зарплатой? Или менеджер, у которого сроки горят! Или мастер, которого гоняет за копейки злой прораб.
Он будет думать, что он счастлив, до тех пор пока не поумнеет.
неДодекаэдр 31 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вобщем да. Но, например, Зоя Космодемьянская, которую пытали и повесили фашисты в 1941 году - была абсолютно здорова.
И?
Если бы она была больна, её бы не повесили?
Судьба.
Летчица 31 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, я не одна! Уже два ’глупых’ человека в теме
Да нет, к сожалению, здесь таких много.
Носки на подтяжках 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Он будет думать, что он счастлив, до тех пор пока не поумнеет.
Или пока его не обчистит несчастный конкурент.
Носки на подтяжках 31 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
И?
Если бы она была больна, её бы не повесили?
Судьба.
Это я к тому, что само по себе здоровье не гарантирует счастье. И выбирая одно единственное желание, нужно хорошо подумать.
СКИБИДЫШь 31 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Да нет, к сожалению, здесь таких много.
Люди о другом пишут в основном. А, и один человек хотел 1 миллион долларов.