30 мая 2020

Если бы у вас была возможность делать уколы красоты

Вы бы делали?возник диалог,в котором девушки сказали,что не будут никогда этого делать,что это для людей ,которые имеют комплексы,как вы считаете,это так?мне 26,делала увеличение губ,с возрастом планирую делать ботокс и заполнение морщин ,занимаюсь собой,слежу за питанием,и да,увеличение губ добавило мне уверенности и сексуальности
показать весь текст
Редисочка 30 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вовремя- это девочек чуть ли не с рождения приучать, а у нас нет такого.
Не понимаю, чем именно Ваше приучение с детства поможет в борьбе с мимическими морщинами?
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Нет никаких ’ разумных’ внутрь. Я имею и всегда имела возможность, но не делаю и никогда не буду делать.

В чем разумность вашего увеличения губ?
ТелаЧьи нежноСти 30 мая 2020
Ответ дляeuhunter
А не проще ли мужей менять почаще, чем одного бесценного иглой держать? Это ж постоянное выпрыгивание в последний вагон, так и устать недолго.
Нет, мужей почаще менять это не в моем случае, женщина)) я же не говорю перекалывать себя как куклу, а подкалывать немного не помешает
Я тут с краю постою 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
К сожалению обычным уходом не избежать возрастных изменений,в принципе и уколы не помогут этого избежать,но как по мне значительно улучшат внешний вид и дадут отсрочку)))
улучшат если подберете хороший препарат и доктора с прямыми руками. Но далее гилуаурон не сможет восстанавливать волокна (как нам рассказывают), а будет все больше опускать из за тяжести кожу. Так происходит почти у всех и заканчивается это отёкшим лицом с птозом.
Стрекозей 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я буду колоть. Лучше колоть и следить за собой, чем чтобы мужья смотрели на других «обколотых» и ухоженных на стороне
Так они могут смотреть на юных, не наколотых. Как не пыжиться жена, а с юными нимфами модельных параметров не сможет соперничать. Свежина всегда ценится больше на рынке.
автор Форточка 30 мая 2020
Ну вот,у меня от природы пухлые,добавила всего 0.8мл,полгода назад,сказали ,что очень видно,и особенно верхнюю,хотя колола по 0.4 в каждую)
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я буду колоть. Лучше колоть и следить за собой, чем чтобы мужья смотрели на других «обколотых» и ухоженных на стороне
От того что вы будете/не будете себе что то колоть никак не зависит будет ли муж смотреть на сторону.
Даха-сваха 30 мая 2020
Какой моветон считать, что не ’колЮт’ только те, у кого не хватает денег.
Многие звёзды, иные публичные личности и просто богатые люди предпочитают ’стареть красиво’
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
К сожалению обычным уходом не избежать возрастных изменений,в принципе и уколы не помогут этого избежать,но как по мне значительно улучшат внешний вид и дадут отсрочку)))
Так можно красиво естественно стареть, а с уколами так не получится. Гиалуронка притягивает воду, лицо распухает и птоз наступает намного быстрее и неэстетичнее, т.к. это все дело начинает провисать из-за больших объемов. Плюс образуется фиброз со временем в местах уколов, также большой риск развития онкологии. Да и вообще так нелепо это все выглядит, я воздержусь
Нагайна 30 мая 2020
Маю змогу,боюся
ТелаЧьи нежноСти 30 мая 2020
Ответ дляМуууумие
От того что вы будете/не будете себе что то колоть никак не зависит будет ли муж смотреть на сторону.
Поверьте, будет. Они любят в первую очередь глазами
Я тут с краю постою 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну вот,у меня от природы пухлые,добавила всего 0.8мл,полгода назад,сказали ,что очень видно,и особенно верхнюю,хотя колола по 0.4 в каждую)
Вам очень хорошо, а сколько лет? Вам в лицо пока вобще ничего не нужно.
автор Форточка 30 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам очень хорошо, а сколько лет? Вам в лицо пока вобще ничего не нужно.
26,пока и не думаю,спасибо
ДолькиКабана 30 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Не понимаю, чем именно Ваше приучение с детства поможет в борьбе с мимическими морщинами?
С мимическими не сильно, но тоже поможет, к примеру, носить шляпу и солнцезащитные очки.
Я вообще о культуре ухода за собой, чтобы девочки учились всегда хорошо очищать кожу, тонизировать, увлажнять, санскринами пользоваться, руки кремом мазать и т.д. Кто из нас приучен к санскрину? А потом пигментацию выводим, она вощраста добавляет похлеще чем морщины.
Праздничный сервиз 30 мая 2020
Мне 35, пока колола только губы и делала 2 раза биоревитализацию Аквашвйном. Губы колола 4 раза за 6 лет. У меня их вообще не было( совершенно по другому теперь лицо выглядит. Ботокс не планирую, у меня не мелкоморщинистый тип и нет мимики сильной. А вот птоз пугает, т.к я похожа на маму и у неё проблемная нижняя треть( колоть буду, но для начала липолитики буду пробовать когда уже нужно будет.
ТыЧиНеТЫ 30 мая 2020
Зараз багато різних методик апаратної косметології, РФ ліфтинг наприклад, без ін’єкційна мезотерапія+правельний спосіб життя-спорт,харчування, масажі курсами, вітаміни...старіти треба гідно
Стрекозей 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну вот,у меня от природы пухлые,добавила всего 0.8мл,полгода назад,сказали ,что очень видно,и особенно верхнюю,хотя колола по 0.4 в каждую)
Вы замужем? Как долго планируете колоть губы?
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну вот,у меня от природы пухлые,добавила всего 0.8мл,полгода назад,сказали ,что очень видно,и особенно верхнюю,хотя колола по 0.4 в каждую)
а зачем кололи?
автор Форточка 30 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы замужем? Как долго планируете колоть губы?
Замужем,муж был против,пока не знаю,хочу потом ещё подколоть,когда уйдёт объём
Малая еще та 30 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Нет. Я предпочитаю неинвазивные техники. Слишком люблю свое лицо, чтоб причинять ему боль и неминуемые негативные последствия. А уверенность в плане сексуальности ношу в супружеской спальне ;)
Вы такая правильная аж скучно. Во всех темах.
ДлинноНожка 30 мая 2020
Буду если будет возможность. На губе нужно убрать ассиметнию, межбровка просит + мезо.
Хочу и буду
Редисочка 30 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
улучшат если подберете хороший препарат и доктора с прямыми руками. Но далее гилуаурон не сможет восстанавливать волокна (как нам рассказывают), а будет все больше опускать из за тяжести кожу. Так происходит почти у всех и заканчивается это отёкшим лицом с птозом.
Ну, ботокс и диспорт же не дают такого эффекта
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну вот,у меня от природы пухлые,добавила всего 0.8мл,полгода назад,сказали ,что очень видно,и особенно верхнюю,хотя колола по 0.4 в каждую)
И зачем?
автор Форточка 30 мая 2020
Ответ дляПешеходик
а зачем кололи?
Захотела )
Ноунэйм 30 мая 2020
Конечно, есть возможность ( это же не Бэнтли каждый год покупать))) и , конечно, делаю.
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Захотела )
вареники?
Я тут с краю постою 30 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Ну, ботокс и диспорт же не дают такого эффекта
ботокс если с почками проблемы дает отек
Оч@ров@Шк@ 30 мая 2020
Губы- нет. У меня свои красивые от природы. А закаченогубых всегда видно. Как бы это им не добавляло уверенности, но выглядит это глупо и нелепо. Диспорт- да. Но в меру и у хорошего мастера.
автор Форточка 30 мая 2020
Ответ дляПешеходик
вареники?
Вы считаете ,что у меня вареники?
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поверьте, будет. Они любят в первую очередь глазами
Не будет. Изменяют и уколотым и нет и худым и толстым и т.д.
Вы серьезно считаете что если вы будете колоться то муж не будет в сторону молодых и ненаколотых смотреть?