30 мая 2020

Если бы у вас была возможность делать уколы красоты

Вы бы делали?возник диалог,в котором девушки сказали,что не будут никогда этого делать,что это для людей ,которые имеют комплексы,как вы считаете,это так?мне 26,делала увеличение губ,с возрастом планирую делать ботокс и заполнение морщин ,занимаюсь собой,слежу за питанием,и да,увеличение губ добавило мне уверенности и сексуальности
показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 мая 2020
У меня в 37 лет так: после 23 лет нашла себе хорошего (на мой взгляд) косметолога, которая говорила не коли, минимум до 30 лет. Ходила к ней на массажи курсами, все было хорошо. 32 года мне, вторые роды, бессонные ночи, работа параллельно, быт, нервы, гусиные лапки вокруг глаз и складки возле губ (это было невозвратно с моим строением лица - пухлые губы свои, большие передние зубы). Масссажи кардинально не помогали, после 34 лет начала колоть. Но с косметологом, которого у доверяю. Всего 10 точек на 2 глаза в мои гусиные лапки, с интервалом в пол года. Филлер в мои носогубки где-то раз в год. К этому сама делаю себе массажи, лежу на валике (ведь осанка и здоровый позвоночник - это наше здоровье и лицо), занимаюсь в зале. Ничего страшного в уколах не вижу , кроме затрат на них. Есть возраст, безвозвратные изменения. Кому-то нормально, кто-то хочет избавиться и Слава Богу, есть решение. Никакие крема их не уберут, проверено на себе и на моих подругах.
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Так можно красиво естественно стареть, а с уколами так не получится. Гиалуронка притягивает воду, лицо распухает и птоз наступает намного быстрее и неэстетичнее, т.к. это все дело начинает провисать из-за больших объемов. Плюс образуется фиброз со временем в местах уколов, также большой риск развития онкологии. Да и вообще так нелепо это все выглядит, я воздержусь
ужас какой то написали )))
Редисочка 30 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ботокс если с почками проблемы дает отек
А если с почками всё в порядке?
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ужас какой то написали )))
так и есть
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Захотела )
Т.е. о ’разумности’ речи вообще нет?
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вы считаете ,что у меня вареники?
Да. Ладно еще могу понять, у кого от природы губ нет и комплексы, но у Вас свои пухлые. Зачем??? Последствия же потом печальные
Стрекозей 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Замужем,муж был против,пока не знаю,хочу потом ещё подколоть,когда уйдёт объём
В 26 такие губы смотрятся не слишком эститично. Примерно как разница между сексапильностью и сексуаальностью. В 40 даже нелепо. Раз душа прям просит, то почему нет. Главное вовремя останавливаться в улучшении себя.
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляПешеходик
так и есть
ну не согласна
у вас все преувеличено в таких масштабах )
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вы считаете ,что у меня вареники?
Ну на этом фото да, очень смахивают на однотипные ’вареники’ многих на улице...
Слепок стопы 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нет . Страх боюсь уколов, и да от старости никто не убежал.
Ой, я така ж. Мені нещодавно родимку видаляли, робили укол- я так пищала. Лікар сказала - одоазу видно, що ви мезотерапію не робили.
І я подумала, що такі муки не для мене:)))
Багиня 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Так те, кто все это колет, считают это всё разумным, понимаете. В какой-то момент грань между разумным и фриковостью стирается. И видят это только окружающие(((
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ой, я така ж. Мені нещодавно родимку видаляли, робили укол- я так пищала. Лікар сказала - одоазу видно, що ви мезотерапію не робили.
І я подумала, що такі муки не для мене:)))
мезо и все остальные процедуры делают под анестезией
автор Форточка 30 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
В 26 такие губы смотрятся не слишком эститично. Примерно как разница между сексапильностью и сексуаальностью. В 40 даже нелепо. Раз душа прям просит, то почему нет. Главное вовремя останавливаться в улучшении себя.
Ну о чем вы,здесь всего 0.8 мл,выходит и мои родные губы смотрятся не эстетично
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ой, я така ж. Мені нещодавно родимку видаляли, робили укол- я так пищала. Лікар сказала - одоазу видно, що ви мезотерапію не робили.
І я подумала, що такі муки не для мене:)))
Мне когда подруга рассказала как губы делают, я решила что раз 36 лет живу почти без верхней губы то и пробовать не буду... 10уколов ещё и болючих...
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне когда подруга рассказала как губы делают, я решила что раз 36 лет живу почти без верхней губы то и пробовать не буду... 10уколов ещё и болючих...
сейчас все по другому ) раньше был ужас , да
Пешеходик 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну не согласна
у вас все преувеличено в таких масштабах )
Ну я не буду Вас переубеждать, считайте как хотите.
Стрекозей 30 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну о чем вы,здесь всего 0.8 мл,выходит и мои родные губы смотрятся не эстетично
А что у вас ассиметрия или для чего им добавлять обьем?
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Ну я не буду Вас переубеждать, считайте как хотите.
меня не нужно переубеждать , я знаю правду )
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
сейчас все по другому ) раньше был ужас , да
Подруга делала перед новым годом, за 2тыс 0.5 Филлера... Я не готова на такие эксперименты.
Я тут с краю постою 30 мая 2020
Ответ дляРедисочка
А если с почками всё в порядке?
там есть другие показания все равно может быть отечность.

Колоть можно конечно если есть желание. но почему-то очень богатые косметологи и хирурги ничего не делают со своим лицом, а тут как бы все понятно.

Иногда это выход, но мне лучше пусть и дороже обойтись уходом. Восстанавливать и поддерживать лицо ращными процедурами, нежели уколоть.

Я спокойно отношусь к этому, но когда я вижу финишную после уколов ну такое. Я даже не знаю берутся ли хирурги потом подтягивать все это, думаю барышни потом задумываются о таком.
Я_канеша_извиняюсь 30 мая 2020
У меня есть возможность делать уколы,но я не колю и считаю это правильным для себя.Делаю массажи курсами и сама занимаюсь своим лицом,моих знаний хватает для того,чтобы хорошо выглядеть.Также регулярно прохожу лечение у остеопата,который может форму лица поправить руками.Мне 39.Выгляжу хорошр,но хуже выгляжу от усталости и недосыпа.
Стрекозей 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
сейчас все по другому ) раньше был ужас , да
Вы тоже подкалываете? По фото ваши довольно узкие.
Госпожа_тамагочи 30 мая 2020
У нас практически нет профи, если напортачит, никто не исправит . Дело не в деньгах
Редисочка 30 мая 2020
Ответ дляБагиня
Так те, кто все это колет, считают это всё разумным, понимаете. В какой-то момент грань между разумным и фриковостью стирается. И видят это только окружающие(((
Я вижу только у подруг и коллег 40+, кто хорошо выглядит на свой возраст - все, как оказалось, что-то делают. Те, кто ничего не делают - выглядят хуже и старше, не считая генетических феноменов. Из всех только одну знаю, которая меры не знает, остальные делают все регулярно по мере надобности, без перегибов.
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Подруга делала перед новым годом, за 2тыс 0.5 Филлера... Я не готова на такие эксперименты.
хороший косметолог ! хороший препарат , хорошая анестезия
сейчас такая иголка как ниточка )
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы тоже подкалываете? По фото ваши довольно узкие.
то что вы видели, нет
Муууумие 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Ну о чем вы,здесь всего 0.8 мл,выходит и мои родные губы смотрятся не эстетично
Ну так какой был смысл?
ЛеньГуглить_правда 31 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мне 39 лет. Я делаю курсами массаж, пилинги, осенью планирую убрать пигментацию. Вполне возможно, что обозримом будущем сделаю боефаропластику верхнего века, есть написание.
Ничего не колю и колоть не буду. Не хочу вводить никаких веществ в себя.
А какой вы делаете массаж? Я пошла к косметологу делала массаж, микротоки, вообще ничего не изменилось. В день когда делала массаж вообще был ужас лицо как отёкшее. Мне 40 лет.
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы тоже подкалываете? По фото ваши довольно узкие.
мои губы были , точнее
Что-то не спится 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
хороший косметолог ! хороший препарат , хорошая анестезия
сейчас такая иголка как ниточка )
Брр... Не вижу в этом смысла для себя муж дети комплексов нет. Мне визажист постоянно говорит сделай а то мне накрасить губы нижняя есть а верхней части практически нет, а рисовать я не даю... Вот решила узнать что да как... Зачем мне это?! Вечно молодой быть все равно не будешь. Это если есть комплексы, или лицом по работе светишь активно то да.... А так зачем?!