30 мая 2020

Если бы у вас была возможность делать уколы красоты

Вы бы делали?возник диалог,в котором девушки сказали,что не будут никогда этого делать,что это для людей ,которые имеют комплексы,как вы считаете,это так?мне 26,делала увеличение губ,с возрастом планирую делать ботокс и заполнение морщин ,занимаюсь собой,слежу за питанием,и да,увеличение губ добавило мне уверенности и сексуальности
показать весь текст
автор Форточка 31 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Ну я не буду Вас переубеждать, считайте как хотите.
Вот вам два фото,до и после
Стрекозей 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
то что вы видели, нет
Но вы и так хорошо выглядели. Что-то делали, блефаро или филлеры и посвежели после недосыпа от маленького ребенка. При чем конкретное преображение.
Пешеходик 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вот вам два фото,до и после
И? теперь еще больше в недоумении
сказочное_Бали 31 мая 2020
Смотрю на этих обколотых молодящихся дам, с лицами начинающих пчеловодом, и думаю, ну аот зачем оно? Или это красивее, чем морщины? Или это необходимо, выглядеть моложе своих лет?
Не колю и не буду. Единственное, собираюсь делать пластику живота, диастаз, 2 кесарева и постоянное пятимесячное пузо. Но и то, не делала бы, если б нормально работали мышцы живота, начались проблемы со спиной, потому и делать буду.
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Брр... Не вижу в этом смысла для себя муж дети комплексов нет. Мне визажист постоянно говорит сделай а то мне накрасить губы нижняя есть а верхней части практически нет, а рисовать я не даю... Вот решила узнать что да как... Зачем мне это?! Вечно молодой быть все равно не будешь. Это если есть комплексы, или лицом по работе светишь активно то да.... А так зачем?!
ну вы наверное и спортом не занимаетесь ?
многие женщины хотят выглядят хорошо и пашут в залах не от комплексов , поверьте , а от любви к себе )
Всех анонимов аноним 31 мая 2020
А что значит ’если бы имели возможность’? Это в материальном плане? Можно подумать, это какие-то сумасшедшие деньги, а не каждому по карману.)) Но вот я, например, не собиралась, не собираюсь и не буду никогда их делать. Хочу умереть своей смертью, а не от онкологии или инсульта.
Налитое яблочко 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Честно мне кажется ,что сказали они это от того ,что у людей стереотипы и нехватка денег,но вот интересно мнение большинства
буду честной, мне 46, колю диспорт уже года три (после похудения -15, появились морщины мимические), ринопластику носа в 2007 году делала, мешки биша и малярные мешки убирала в 2016 году, губы подколоты, стрелки набиты. К косметологу хожу регулярно... работа обязывает, нужно выглядеть хорошо.
Моль Молливна 31 мая 2020
41 год.
Делаю.
Ботокс, в носогубку гиалуронка.
Но ...очень малые дозы, мимика сохранена полностью, носогубки видны, но не так глубоко.
Короче, старею природно и красиво.
Ни муж, ни друзья ничего не замечают и не знают.
Редисочка 31 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
там есть другие показания все равно может быть отечность.

Колоть можно конечно если есть желание. но почему-то очень богатые косметологи и хирурги ничего не делают со своим лицом, а тут как бы все понятно.

Иногда это выход, но мне лучше пусть и дороже обойтись уходом. Восстанавливать и поддерживать лицо ращными процедурами, нежели уколоть.

Я спокойно отношусь к этому, но когда я вижу финишную после уколов ну такое. Я даже не знаю берутся ли хирурги потом подтягивать все это, думаю барышни потом задумываются о таком.
Подтягивать не берутся. Но подтяжку я бы никогда и не сделала. Не знаю,что Вы имеете в виду под финишной, но я видела, как выглядят люди, которые 10 лет кололи и перестали. У них просто нет мимических морщин, отвыкают морщиться.
Света С Приветом 31 мая 2020
34 года - не хочу ничего вкалывать. Во-первых, это нифига не полезно, а во вторых, это такой самообман, вроде все круто, но причину почему была проблема не убрали.
Вот смотрю как себе грудь блоггеры вставляют и думаю, а им не стремно? Это ж типа красиво, но суррогат какой-то это ж не её натуральное, не накачала, не наела. Подделка короче.
Слепок стопы 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
мезо и все остальные процедуры делают под анестезией
Я не в курсі:)) Але ж анестезія - це теж укол і, мабуть, не один:)
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Но вы и так хорошо выглядели. Что-то делали, блефаро или филлеры и посвежели после недосыпа от маленького ребенка. При чем конкретное преображение.
блефаро только планирую после 45
филлер в носослезку после 40, чтобы заполнить после похудения ямки и поддерживаю лицо мезотерапией
вообще филлеры не люблю , гиалуронку тоже
КрестьянинДиор 31 мая 2020
Нет,боюсь последствий,непонятно где оно потом вылезет и на чем скажется.
sobacura 31 мая 2020
Мне 37 и я задумываюсь о том, чтоб что то вколоть в межбровку. Появилась борозда недавно (
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я не в курсі:)) Але ж анестезія - це теж укол і, мабуть, не один:)
неее))) это вас мажут приятной прохладной мазью мин на 20
Меряю линейкой 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Фигня все эти уколы. Посмотрите Амину на ютуб.
Губы да, молодец, что сделали, их по другому никак. А кожу...только хуже после уколов будет и дело не в привыкании. Ботокс прямой путь к подтяжке, потому что мышцы, а за ними и кожа обвисают быстрее. Витамины почти не усваиваются их организм быстро вытягивает и съедает, тоже с гиалуронкой.
Пластику стоит делать по мере надобности, без фанатизма... остальное выкинутые деньги.
автор Форточка 31 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Фигня все эти уколы. Посмотрите Амину на ютуб.
Губы да, молодец, что сделали, их по другому никак. А кожу...только хуже после уколов будет и дело не в привыкании. Ботокс прямой путь к подтяжке, потому что мышцы, а за ними и кожа обвисают быстрее. Витамины почти не усваиваются их организм быстро вытягивает и съедает, тоже с гиалуронкой.
Пластику стоит делать по мере надобности, без фанатизма... остальное выкинутые деньги.
Спасибо,посмотрю
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
мне 47. первый раз колола мезо в 36-37. очень посвежела тогда. около 40 колола филлер , хватило надолго. вот 47 и вижу опять пора колоть. но у меня кожа хорошая, и маски и кремы для увлажнения я использую (и сыворотки лет с 38). сейчас очень хочу колоть, но нет возможности, мало денег у меня.
Что-то не спится 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну вы наверное и спортом не занимаетесь ?
многие женщины хотят выглядят хорошо и пашут в залах не от комплексов , поверьте , а от любви к себе )
Нет)) не занимаюсь. Мне наоборот кажется что чем больше себя не принимаешь тем больше меняешь 😉 из опыта , много моих клиенток чем больше не довольны фигурой, возрастными изменениями, тем больше что-то делают... Мне лень, поэтому я люблю то, что у меня есть))
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Фигня все эти уколы. Посмотрите Амину на ютуб.
Губы да, молодец, что сделали, их по другому никак. А кожу...только хуже после уколов будет и дело не в привыкании. Ботокс прямой путь к подтяжке, потому что мышцы, а за ними и кожа обвисают быстрее. Витамины почти не усваиваются их организм быстро вытягивает и съедает, тоже с гиалуронкой.
Пластику стоит делать по мере надобности, без фанатизма... остальное выкинутые деньги.
как мне нрав это недоблоггеры ))) которые зарабатывают на хайпе
МойНеТакой 31 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я буду колоть. Лучше колоть и следить за собой, чем чтобы мужья смотрели на других «обколотых» и ухоженных на стороне
Жаль розни нельзя вколоть
Хотя...
Вами это не поможет
Алгонавт 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Разумными вмешательствами называют так только те, кто себе колят.
Со стороны это выглядит мягко говоря неразумно.
Меряю линейкой 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
как мне нрав это недоблоггеры ))) которые зарабатывают на хайпе
Это проф врач. Ваш пост не по теме.
tamila363 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
мезо и все остальные процедуры делают под анестезией
Но она ж полностью не берет. Всё равно больно
ДолькиКабана 31 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что значит ’если бы имели возможность’? Это в материальном плане? Можно подумать, это какие-то сумасшедшие деньги, а не каждому по карману.)) Но вот я, например, не собиралась, не собираюсь и не буду никогда их делать. Хочу умереть своей смертью, а не от онкологии или инсульта.
Вы такая смешная.
Очерь многим просто что-то лучше Чистой линии не по карману, я уже молчу о косметологе даже в плане чистки.
Некомильфо 31 мая 2020
Я их и так делаю. И абсолютно все знакомые в той или иной мере прибегают к инъекциям. Даже мама моя делала биоревитализацию, ещё лет 15 назад, когда инъекции только появились у нас на рынке
_MadonnA_ 31 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это проф врач. Ваш пост не по теме.
да нет, она блогер
врачи в клиниках работают
Слепок стопы 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Вот вам два фото,до и после
Вам не треба було колоти, імхо.
У вас дуже гарні губи були!
Меряю линейкой 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да нет, она блогер
врачи в клиниках работают
Посмотрите, потом пишите. Она работала в клинике, сейчас в декрете с грудничком.
Магиня 31 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
как мне нрав это недоблоггеры ))) которые зарабатывают на хайпе
Я кстати знаю лично Амину еще со студенческих годов. Она очень хороший врач.