30 мая 2020

Если бы у вас была возможность делать уколы красоты

Вы бы делали?возник диалог,в котором девушки сказали,что не будут никогда этого делать,что это для людей ,которые имеют комплексы,как вы считаете,это так?мне 26,делала увеличение губ,с возрастом планирую делать ботокс и заполнение морщин ,занимаюсь собой,слежу за питанием,и да,увеличение губ добавило мне уверенности и сексуальности
показать весь текст
ША все! я пришла 31 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поверьте, будет. Они любят в первую очередь глазами
Они любят себя и свои желания, в первую очередь.
Вот когда мужья хотят АС, все фукают. А если колоть ради того, аби муж любил глазами, то бегутГде логика? Себя любите, девочки, и будет вам счастье е
Астановитесь 31 мая 2020
Нет
Если пластика почти незаметная, то можно подправить
Но не обезьяньи жопки
Исправлялочка 31 мая 2020
Мне 28.
Денег нет.
Но если бы были, то делала бы все. Нос у меня красивый и губы пышные, их бы не трогала, но кожа уже плохая, зубы плохие...
При наличии финансов я была бы очень красивой
ФсеСама 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Честно мне кажется ,что сказали они это от того ,что у людей стереотипы и нехватка денег,но вот интересно мнение большинства
Есть деньги, 37 лет, один раз ботокс в межбровку и гусиные лапки прошлым летом колола. Сейчас хочу повторить. Губы, филлеры, нити - брр. Не молодит, просто получается возрастная женщина с одутловатым лицом.
ФсеСама 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Да,мне нравиться, не раз получала комплименты
От кого?
Не танцую- но пою 31 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я буду колоть. Лучше колоть и следить за собой, чем чтобы мужья смотрели на других «обколотых» и ухоженных на стороне
Мужья смотрят не на обколотых ровестниц, а на молодых озорных сексуальных - с этим что делать будете?
Не танцую- но пою 31 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нет . Страх боюсь уколов, и да от старости никто не убежал.
До фигища людей убежали от старости - не дожили до нее!
Єдина Країна 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Что то и дело. Вначале всегда ’разумные’ вмешательства. А потом, как спусковой крючок нажимается и получается перебор. Очень тонкая грань, легко нарушить.
Мааарковная 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
К сожалению обычным уходом не избежать возрастных изменений,в принципе и уколы не помогут этого избежать,но как по мне значительно улучшат внешний вид и дадут отсрочку)))
Не улучшат и не дадут. Это такой избитый стереотип.
Мааарковная 31 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы замужем? Как долго планируете колоть губы?
Теперь уже всегда.
Иначе ходить с платочком и прикрывать то, что будет через год вместо губ
Кукусик 31 мая 2020
да уж сейчас каждый с этой сексуальность ходит губы как попа у курицы вот в чём красота когда все на одно лицо?
ОйЙой 31 мая 2020
я колю витамин С,он сжигает жиры,процедура мало приятная,но терпимо,до этого были мезонити,всю ночь не могла от боли уснуть, после этого все кардинальные вмешательства избегаю,хотя можно потерпеть.меня раздражает мой второй подбородок,можно втянуть его гамаком из нитей,цена почти 1евро,могу позволить,но страшно от отходняков ((
и кстати, те ,кто филлеры ставят-действительно выглядят надутыми,в чем смысл от этой красоты-не пойму
МатьЧасть 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Зачастую сама женщина перестаёт видеть грань разумного - в итоге ей кажется, что она после разных вмешательств супер-красотка, а со стороны выглядит ужасно.
Даде на советчице наблюдала такое в темах с фото.
МатьЧасть 31 мая 2020
Даде=даже
Братья Капли 31 мая 2020
Да, ну кроме губ, мне не нравятся
Кондуктор троллейбуса 31 мая 2020
Все, кто говорит, что ’никогда и ни за что’ врушки. Я долго ничего не делала. То денег не было, потом страшно. Сейчас больная этим) это так классно нравиться себе в зеркале. И да, нужно понимать, что и для чего ты делаешь. У меня не много уколов. Но все по делу. И в жизни никто не скажет, что у меня есть подколки. Зато кожа красивая, овал чёткий, шея гладкая....
Кондуктор троллейбуса 31 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Теперь уже всегда.
Иначе ходить с платочком и прикрывать то, что будет через год вместо губ
Что за мастер у вас??? Ужасы
Бибер-анонимер 31 мая 2020
Нет. Не делала бы точно
Матраскин Брат 31 мая 2020
36 думаю о ботоксе лба и вокруг глаз. Закачать ничего не хочу, лица потом опухшие как у алкашки
Кина_не_будет 31 мая 2020
Господи, какое ограниченное понимание у женщин про уколы. Сразу - фу, надутые и прочее. Вы хотя бы сходите к космет ологу и проконсульрируйтесь, даже не так, почитайте, сколько есть методик для улучшения качества кожи. Для тонуса. Что за странная манера уколы красоты равнять к огромным губищам и филерам? Откройте уже свои глаза на реальность. Косметология не стоит на месте. И еще. когда читаю про ’я и так красивая и себя люблю’... не ну это хорошо конечно. Только реально зрелые ухоженные женщины которые действительно выглядят супер ходят к косметологам и пользуются иньекциями. Только у них на лбу это не написано. Потому что грамотный уход он не заметен. Не видела зрелых именно зрелых женщин, которые мажут лицо сметанкой и выглядят супер. Даже если Вы так считаете, дамы за 40,
Щас ухожу 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Речь идёт о «разумных» вмешательствах
Я не стану колоть именно потому, что такие вмешательства априори не могут быть разумными). имхо
Ничего не имею против тех, кто делает! Их тело - их дело!) Всем, и кто колет и кто нет), искренне желаю всегда радоваться отражению в зеркале!
Редисочка 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Возможности есть, желания нет. Губы как делают у нас ещё ни на одном человеке не понравилось, а до Голливуда не факт что дорасту в этой жизни )
Ботокс колода дважды . Мне больше нравится с морщинами , если честно . У меня очень подвижная мимика и застывшее лицо уверенности мне не придаёт . Пробовала плазмолифтинг ... для меня это эффект плацебо , когда отвалил денег , натерпелся уколов и ... не увидела супер эффекта , а терпеть боль я не люблю
Массажи , маски, пиллинги мое . Уколы нет . Возможно я ещё передумаю . Но когда начались проблемы со здоровьем меньше всего я думаю о морщинках возле глаз;)
Девочкой я уже не буду !
Сколько ж Вам вкололи? Мне колят минимум, с мимикой всё в порядке.
Чай не пью, только кофе 31 мая 2020
Да. Начинает провисать носогубка, такой типаж и это сразу очень старит. Уже филлеры раз колола, мне сразу понравился эффект и психологически стало комфортно.