30 мая 2020

посоветуйте аромат на лето - цветочный, легкий, офисный

и пусть немного секси))))
показать весь текст
тянитолкайка 31 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Узнаваемый запах 1000%,но тошнотворный и дешёвый по восприятии, Гуччи другой немного ,но тоже попса.Даже не в этом дело,они не сексуальные запахи,скорее наоборот,анти телесные, запахи,те в топе,где есть человеческие запахи,это мимо.Том Форд делает супер духи,беря запах человека за основу.
Нравилась мне блек орхид, надоела

Что сейчас из нового вау, и не попса?

Но что Гуччи раш попса - не соглашусь
Раньше в том же брокарде что ни запах, то открытие
А сейчас - компот незапоминающийся, ширпотреб, все на один манер
Фенте Фря 31 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
А я так ностальджировала что купила гуччи раш)
Немного разочаровалась.. раньше он как-то иначе ощущался, таким волшебным казался .. Но все равно приятно вдыхать . Он необычный, нестандартный.

А сейчас, последние лет 10, меня ничто не впечатляет

Как тогда, та же Нина премьер жур, черутти, арманд баси ин ред, ейфория кельвин кляйн... диор жадор, шанс...
мужские аллюр, азаро, каролина херрера 212
Мне в начале 2000-х тоже очень Жадо Диор нравились, прям вот вау-вау, и очень сильно Гуччи Энви - прям до дрожи в коленках) Помню, впервые аромат услышала на ароматизированной странице в журнале Космополитен - потом удалось миниатюру достать, 5 мл всего, как я их экономила)
тянитолкайка 31 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Мне в начале 2000-х тоже очень Жадо Диор нравились, прям вот вау-вау, и очень сильно Гуччи Энви - прям до дрожи в коленках) Помню, впервые аромат услышала на ароматизированной странице в журнале Космополитен - потом удалось миниатюру достать, 5 мл всего, как я их экономила)
Классное было время)
Путающаяся 31 мая 2020
Гучі Раш, лайт блу, версаче Крістал... Люди, які це радять, де ви застрягли? Таке ще хтось купує? При теперішній пропозиції парфумів? Порада для автора - зайдіть в продавалку, знайдіть розпив парфумів, наберіть море по пару мл і точно підберете свій аромат або декілька. Я так для себе відкрила Баккару, Азору, Фльор Наркотик, Рицину, Африканський бал, Маск Кашемір, Солей де Капрі та багато інших. Доречі, вже писали про Джульєту Не Парфум - на літо супер. Ще одна порада - на ютубі канал Духи.рф, там обзори на парфуми класні.
Не стесняюсь 31 мая 2020
Герлен - Метеорит
Из ДОМа-2 Я 31 мая 2020
Comptoir Sud Pacifique. Это бюджетная ниша, очень достойные. Ароматы отпуска, так и ориентированы.
Свисток ля-минор 31 мая 2020
Заходите на фрагрантику, выбираете основные ноты (которые Вам нравятся), получаете список, выбираете по году выпуска (если хочется новое), сравниваете, читаете отзывы. Потом и пробники или отливанты можно взять, чтобы подобрать для себя удачный вариант.
Молчалка 31 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Гучі Раш, лайт блу, версаче Крістал... Люди, які це радять, де ви застрягли? Таке ще хтось купує? При теперішній пропозиції парфумів? Порада для автора - зайдіть в продавалку, знайдіть розпив парфумів, наберіть море по пару мл і точно підберете свій аромат або декілька. Я так для себе відкрила Баккару, Азору, Фльор Наркотик, Рицину, Африканський бал, Маск Кашемір, Солей де Капрі та багато інших. Доречі, вже писали про Джульєту Не Парфум - на літо супер. Ще одна порада - на ютубі канал Духи.рф, там обзори на парфуми класні.
Ни смешите, перечитайте. Мы просто вспомнили , а не посоветовали .
Молчалка 31 мая 2020
Кстати, для меня Джульетта на лето тошнотворная. Для меня она - до плюс десяти , не выше. И с Муск Кашмир аккуратно. Не всем заходит. Я отмыться не могла. И с машин выветрить. Даже тут тему создавала )))
Вбигудях 31 мая 2020
Офисный...
Всех, кто носит аромат в офис, хочется прибить, честно говоря.
СтелькаОТединицы 31 мая 2020
Гуччи Флора
Ло Шарик 31 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Кстати, для меня Джульетта на лето тошнотворная. Для меня она - до плюс десяти , не выше. И с Муск Кашмир аккуратно. Не всем заходит. Я отмыться не могла. И с машин выветрить. Даже тут тему создавала )))
+++ все надо тестить на себе!
Трусарди, беленький флакончик, как он мне понравился когда на бумажечке протестила, прям ооо))) хорошо бросков в Киеве полно, гапшикала оба запястья и довольная пошла. Уже через полчаса голова болит и тошнит от этого запаха((( а как поближе руку к носу поднесу, так ещё и дыхание перехватывает((( такая вот индивидуальная гиперреакция(((

А зашли хорошо Армани Бикауз фор йю и Шисейдо розовый флакончик, прямоугольный со скошенными уголками плоский, название не помню... Может они и не новые уже, но понравились) Армани уже купила)
Семен Семеныч 31 мая 2020
Сейчас ношу Диор блуминг буклет, на лето тоже ищу, но пока ничего не нравится.
Света С Приветом 31 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Я тащусь от Hermes Un Jardin Sur Le Nil, на это лето купила новенькие Lanvin Girl in Capri попробовать.
И как Вам аромат?
Кукуша 31 мая 2020
У меня на лето все та же Данна Труссарди и Versace for her, но хочу что-нибудь новенькое, интересное)
Света С Приветом 31 мая 2020
В основном у всех Донна, Версаче. девчонки,оно же пипец какое уже не модное(
Что советую я: Hermes Voyage,Gucci Flora, Elie Saab, Aqua Allegoria Mandarin Basilique, Shiseido Zen, Masaki Matushima Mat, Zara Orchid, Tommy Hilfiger Tommy Girl,Gucci Mandarin.
Посоветуйте аромат с хвоей и кедром пожалуйста, любимые это She Wood
Коробка с карандашандрами 31 мая 2020
Мне нравится Марк Джейкобс Дейзи дрим.
Малинка,много малинки)
Вообще не факт 31 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне нравится Марк Джейкобс Дейзи дрим.
Малинка,много малинки)
Разве в Марк Джейкобс Дрим есть малинка, там же кокос, личи, ежевика?Это скорее фреш с малиной, но для меня он кислый, свербящий, покупала 3 раза, на других приятный, а у меня головная боль. Хотя я ароматы Марка Джейкобса люблю и флаконы просто шедевры)
Коробка с карандашандрами 31 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Разве в Марк Джейкобс Дрим есть малинка, там же кокос, личи, ежевика?Это скорее фреш с малиной, но для меня он кислый, свербящий, покупала 3 раза, на других приятный, а у меня головная боль. Хотя я ароматы Марка Джейкобса люблю и флаконы просто шедевры)
На мне пахнет малиной,хоть ее и нет в пирамиде)
a.ostroverh 31 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Обвела, какие. Потому, что остальные на лето не то... Си пасьон шикарны, но не на жарищу)
Очень радует, что с такой погодой si passion можно и летом))))
Подсела на них страшно
Хотя их red maestro ’послабее’, не такой интересный что ли(((

Заказала на пробу tom ford, хочется цитрусового чего-то
Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я таким летом на работу пользуюсь. Уже три года в весенне- летний период. Очень нравится. Свежий и очень стойкий аромат.
Обожаю, но он тяжелый на жару.
Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Гучі Раш, лайт блу, версаче Крістал... Люди, які це радять, де ви застрягли? Таке ще хтось купує? При теперішній пропозиції парфумів? Порада для автора - зайдіть в продавалку, знайдіть розпив парфумів, наберіть море по пару мл і точно підберете свій аромат або декілька. Я так для себе відкрила Баккару, Азору, Фльор Наркотик, Рицину, Африканський бал, Маск Кашемір, Солей де Капрі та багато інших. Доречі, вже писали про Джульєту Не Парфум - на літо супер. Ще одна порада - на ютубі канал Духи.рф, там обзори на парфуми класні.
Джульетта нон парфюм - вообще категорически не понравилась. Вот это то, что я никогда не буду советовать.
Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В основном у всех Донна, Версаче. девчонки,оно же пипец какое уже не модное(
Что советую я: Hermes Voyage,Gucci Flora, Elie Saab, Aqua Allegoria Mandarin Basilique, Shiseido Zen, Masaki Matushima Mat, Zara Orchid, Tommy Hilfiger Tommy Girl,Gucci Mandarin.
Посоветуйте аромат с хвоей и кедром пожалуйста, любимые это She Wood
Молекула?)
Света С Приветом 31 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Молекула?)
Спасибо, скажите, а первая или вторая?
Бесбардак 31 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Диор аддикт лёгкий ????)))))
Ого))))))
Они разные есть.
Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо, скажите, а первая или вторая?
Первая
Бесбардак 31 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
А давидофф cool water?
Gucci rush?
Эх, тогда и никакой ниши не надо было
Все ароматы необычные, яркие, особенные , индивидуальные!
Давыдофф на любителя. Не каждый его поймет.
Молчалка 31 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Первая
Поддерживаю. Моя любовь навсегда ! Если ее опспробуешь - она как наркотик .
Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Поддерживаю. Моя любовь навсегда ! Если ее опспробуешь - она как наркотик .
Ага, у меня всегда банка стоит)
месяцкие 31 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
И как Вам аромат?
Мне нравится, легкий, не принужденный. Но жары еще не было, нужно будет посмотреть как он себя поведет.