30 мая 2020

Сегодня выходила 23 км!!!

Всё болит, но я смогла!))))
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 31 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чтобы ноги крепкие были, и полезно
Я каждый день прохожу 15-20 км . Уже 2 года. В любую погоду. Не скажу что прям ноги крепкие)))
Аннуитет 31 мая 2020
Вхожу в среднем 15000, мой рекорд 26000 шагов
Я натуралка 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я каждый день прохожу 15-20 км . Уже 2 года. В любую погоду. Не скажу что прям ноги крепкие)))
А вы стройная? Похудеть это поможет или только икры накачать?
автор КартаБезКомиссий 31 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Це результат за три дні. Тим більше сьогоднішнього дня тут немає.
Какое 3 дня???
Кондуктор маршрутки 31 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
А вы стройная? Похудеть это поможет или только икры накачать?
Не особо стройная))) Но ем прилично и хоть вес не набираю и на том спасибо.
Покращена 31 мая 2020
так по вашему фото это в прошлую субботу вы прошли
неделю спали?
автор КартаБезКомиссий 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Это не много. За три дня.
Для меня норма:8 км в день. Как-то прошли с дрчкой 17 км так и устали не очень сильно (это без передышек, и пол пути в гору)
Это за 1 один день, сверху написано же большими буквами и цифрами
Каркуша Клара 31 мая 2020
Тю. Я молодая была столько каждый день проходила. Только трекеров тогда не было. Ещё и на высоких каблуках)))
автор КартаБезКомиссий 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я каждый день прохожу 15-20 км . Уже 2 года. В любую погоду. Не скажу что прям ноги крепкие)))
Не верю
Телефон Рубика 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я каждый день прохожу 15-20 км . Уже 2 года. В любую погоду. Не скажу что прям ноги крепкие)))
Даша?
автор КартаБезКомиссий 31 мая 2020
Ответ дляПокращена
так по вашему фото это в прошлую субботу вы прошли
неделю спали?
Там не передвинула – внизу. Сверху большими написано что вчера уже было, сегодня уже вскр.