30 мая 2020

Посмотрите пожалуйста. Может у кого-то было такок

У дочки такое на 4 пальчиках. Уже 3 недели точно. В понедельник пойдём в больницу. К дерматолог у.... Что это может быть?
Фекла Персиковна 30 мая 2020
аллергия
МошеЙница 30 мая 2020
У сына бывает. Диатез дерматолог сказал. Как появляется пьет кальций. Проходит.
дамаБезСобачки 30 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
У сына бывает. Диатез дерматолог сказал. Как появляется пьет кальций. Проходит.
А какой кальций пьете?
Копуша 30 мая 2020
Нечего не понятно. Кожа лезла? Может от нехватки витаминов, а может ожог, а может что угодно
автор Мяо мой мяо 30 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
аллергия
А больше нигде нету..... Это так может проявляться. Никогда не было
Комиссия50% 30 мая 2020
кожа слезла? это не травма?
автор Мяо мой мяо 30 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
кожа слезла? это не травма?
Та нет. Когда было на 1 пальчик, думала может порезала когда ногти стригла. Но не на 4 пальцах....
Комиссия50% 30 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Та нет. Когда было на 1 пальчик, думала может порезала когда ногти стригла. Но не на 4 пальцах....
а малышке больно?
МошеЙница 30 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А какой кальций пьете?
Такой на Айхерб заказываю
автор Мяо мой мяо 30 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
а малышке больно?
На 1 пальчике много облезла, то говорила что болит. Я на ночь Топикремом мажу.
МошеЙница 30 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Та нет. Когда было на 1 пальчик, думала может порезала когда ногти стригла. Но не на 4 пальцах....
Мы раньше думали, что Лего играл натер-поранил))
90x60x90 30 мая 2020
Автор, к врачу....
У моего ребенка слазила так кожа после стрептококовой инфекции.... Это как бы симптом заболевания. А у Вас может быть что угодно и авитаминоз и аллергия...
Не занимайтесь самолечением.
Комиссия50% 30 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
На 1 пальчике много облезла, то говорила что болит. Я на ночь Топикремом мажу.
я бы левомеколью на ночь мазала
Коренная киевлянка 31 мая 2020
Вітамін а і є втирати . Якщо аєвіт - капсулу протикаєте, вичавлюєте і втирпєте. Або рідкі окремо змішують.
100pudov 31 мая 2020
Автор, и у нашего сыночка такое было, сначала думали от пластилина, он долго мог лепить сидеть, потом почитала в инете и начала давать обычные поливитамины по возрасту, купила в аптеке, сейчас почти всё затянулось, витамины пил ,примерно, месяц.
УраганнаЯ 31 мая 2020
Аллергия, гиповитаминоз, грибок .... все что хотите . У нас похожее было , оказалось от слайма. Дошло не сразу , но когда разобрались то 100% слайм
УраганнаЯ 31 мая 2020
Там и ноготь повреждён- так глубоко срезали.
Nuts_Natalia 31 мая 2020
У моей Дочки так выглядел грибок кандида. Без анализов ничего не узнаете наверняка. Может быть все вышеперечисленное выше. Подождите уже похода к врачу. В этот день ничем не мазать руки
Автопортрет нурофена 31 мая 2020
У мене облазив один палець. Шматочок шкіри обрізали на аналіз. Грибок.
Зажуженная Жужжа 31 мая 2020
У меня было подобное именно весной - авитаминоз.
Ванна Тазиковна 31 мая 2020
Было такое в прошлом году. Оказалось - глисты. Прогнали - прошло, а до этого чем только не мазали.
Света С Приветом 31 мая 2020
А моя отколупывает себе кожу до мяса. Говорит, что просто прикольно ей... сейчас прошло, а то прям оторванные куски были(((
Незнакомлюся 31 мая 2020
у мужа такое же. Аллергия, каждую весну
krasotuli4ka 31 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вітамін а і є втирати . Якщо аєвіт - капсулу протикаєте, вичавлюєте і втирпєте. Або рідкі окремо змішують.
Ми також так робили. У сина, правда, на ногах, шкіра з пальчиків злазила.
Окремо купували желейні, і проколювала.
Эскиз бесконечности 31 мая 2020
У моєї було в пів року, проаналізували що це опіки, шкіра злазить, бо вона намагалась вставати і трималась за верх килима невисокого на стіні, пальчики зіскользували як вона падала і різко шурувались об килим.