31 мая 2020

Как вы относитесь к ...

Как вы относитесь к девушкам легкого поведения и как относитесь к посетителям борделей?
Ведь там работают молодые, симпатичные девушки, у которых вся жизнь впереди. Так же посетители не все неадекваты, есть приличные мужчины, которые желают получить быстрый секс. По сути, вы же занимаетесь тем же сексом, даже иногда с незнакомым человеком. В борделях занимаются тем же самым. Почему считают если человек работает или посещает бордель, так сразу отброс?
Нифига_ни_ни 31 мая 2020
Идите проверьте
Бла бла бла 31 мая 2020
Меня эта тема вообще не волнует
Ируся-пуся 31 мая 2020
потому что за деньги с ними вытворяют помимо их воли. Это не стандартный секс, где все по желанию и можно в любой момент фыркнуть. А придет жирное потное тело и соси. фу
я Кукарача 31 мая 2020
Я за легализацию проституции.
Проституток лично не знаю. К самой профессии отношение ровное, если человеку нравится этим заниматься - пусть занимается. Главное, чтобы с защитой и регулярными мед. осмотрами.
Глаголица 31 мая 2020
да, отбросы. никак не отношусь, мерзость это все
Бутылка с банками 31 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
потому что за деньги с ними вытворяют помимо их воли. Это не стандартный секс, где все по желанию и можно в любой момент фыркнуть. А придет жирное потное тело и соси. фу
Согласна....а если ещё и не мытое
Я конечно люблю деньги, но не настолько, я бы не смогла этим зарабатывать
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
потому что за деньги с ними вытворяют помимо их воли. Это не стандартный секс, где все по желанию и можно в любой момент фыркнуть. А придет жирное потное тело и соси. фу
Любая другая работа бывает тяжелой и порой неприятной. Но за это девушки получают деньги, это их выбор зарабатывать и они в любой момент могут уйти, их никто не держит в борделе. Строителю на стройке тоже не легко, он против своей воли таскает кирпичи, он с радостью этого бы не делал, но ему за это платят деньги.
Потное тело сперва идет в душ и моется. Жирное тело, ну таким его сотворила природа, не нужно оценивать человека только по внешности. Вы тоже не идеальны.
Стекловыжималка 31 мая 2020
бордель как общественная уборная, лучше индивидуалок пригласить
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
бордель как общественная уборная, лучше индивидуалок пригласить
Вы не правы. В борделях есть очень юные, симпатичные девушки, очень ухоженные, чистоплотные. Намного краше тех советчиц, которые не моются по 3 дня.
Я_и_моя_собака 31 мая 2020
В борделе нет нормальных девушек! Нормальные все на эскорте и цены у них от 1000$
Фекла Персиковна 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы не правы. В борделях есть очень юные, симпатичные девушки, очень ухоженные, чистоплотные. Намного краше тех советчиц, которые не моются по 3 дня.
Вы одна из них?
К девушкам отношусь хорошо, этотих выбор, к порядочным клиентам тоже, а вот женатиков которые приходят в такое заведения как и месных шлюх которые ходят на лево понять увы не могу
Точный сантиметр 31 мая 2020
Нормально отношусь к девушкам, борделям и лицам, их посещающим. Это личное дело каждого. Как по мне, то лучше бордель, чем постоянная дама на стороне.
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В борделе нет нормальных девушек! Нормальные все на эскорте и цены у них от 1000$
Как вы ошибаетесь. Это стереотип. Очень много симпатичный, молодых девушек.
1000 дол разве что модель люкс класса. Но девушки с такими данными, это очень большая редкость и мало кто к ним имеет доступ.
Посмотрев фото советчиц, большинство не тянет даже на бордельных девиц.
Ответ дляТочный сантиметр
Нормально отношусь к девушкам, борделям и лицам, их посещающим. Это личное дело каждого. Как по мне, то лучше бордель, чем постоянная дама на стороне.
Я тоже так думаю, нет привязаности, просто секс
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы одна из них?
я одна из знающих
Вся такая растыкая 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
бордель как общественная уборная, лучше индивидуалок пригласить
Вся эта отрасль как общественная уборная
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
К девушкам отношусь хорошо, этотих выбор, к порядочным клиентам тоже, а вот женатиков которые приходят в такое заведения как и месных шлюх которые ходят на лево понять увы не могу
Отличный комент. Если парень ни с кем не встречается и у него есть деньги, почему бы ему не сходить развлечься? Это его выбор.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как вы ошибаетесь. Это стереотип. Очень много симпатичный, молодых девушек.
1000 дол разве что модель люкс класса. Но девушки с такими данными, это очень большая редкость и мало кто к ним имеет доступ.
Посмотрев фото советчиц, большинство не тянет даже на бордельных девиц.
Думаю 1000 доларов это скорее про ЧСВ
Стекловыжималка 31 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вся эта отрасль как общественная уборная
та не, вы с политикой перепутали
Дарья7777 31 мая 2020
Одно время работала со шлюхами, искала им клиентов.
В общем жесть. Ходят к ним в основном недоумки и извращений.
Все делают они,вопрос цены.
Девушки без стопов, не брезгуют ничем.
Да, они отбросы. Еще и все заразные.
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вся эта отрасль как общественная уборная
Хм, а я считаю уборной, это когда девушка ходит налево к своему любовнику, обманывая мужа. Еще и хвастаются на советчице. Вот это реальное дно.
Бордельные развлечения не разбивают сердца, не делают людей несчастными. Одна сторона зарабатывает деньги, вторая развлекается, всем хорошо.
Ответ дляДарья7777
Одно время работала со шлюхами, искала им клиентов.
В общем жесть. Ходят к ним в основном недоумки и извращений.
Все делают они,вопрос цены.
Девушки без стопов, не брезгуют ничем.
Да, они отбросы. Еще и все заразные.
Искала клиентов? Как интересно? Это что за работа такая? Похоже на вброс.
Дарья7777 31 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Искала клиентов? Как интересно? Это что за работа такая? Похоже на вброс.
Вот такая работа) но меня хватило на месяц. Это жесть а не работа, будто в грязи покупался. Так ладно когда еще платили нормально, а потом всем срезали мотивацию и ну нафиг.
Берегу и стерегу 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как вы ошибаетесь. Это стереотип. Очень много симпатичный, молодых девушек.
1000 дол разве что модель люкс класса. Но девушки с такими данными, это очень большая редкость и мало кто к ним имеет доступ.
Посмотрев фото советчиц, большинство не тянет даже на бордельных девиц.
К чему это ? Ну будьте вы молодой симпатичной шлю...ой из борделя ,советчицы,я думаю , совсем не против !
автор Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Одно время работала со шлюхами, искала им клиентов.
В общем жесть. Ходят к ним в основном недоумки и извращений.
Все делают они,вопрос цены.
Девушки без стопов, не брезгуют ничем.
Да, они отбросы. Еще и все заразные.
А вот я болтала с девушкой из борделя, она говорит, что их часто проверяют, завозят им тесты на вил, презервативы и тд. Девушки постоянно моются, предохраняются, следят за собой.

Конечно, все зависит от девушки, но у некоторых стопы есть. Например, одна девушка даже не разрешала погладить ее киску, даже нельзя к ней притрагиваться, хотя что в этом таком? Так же некоторые не разрешают притрагиваться к волосам, груди и тд. Клиенты вынуждены подчиняться, иначе вылетят мигом.
Дарья7777 31 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Искала клиентов? Как интересно? Это что за работа такая? Похоже на вброс.
Да и вообще стремно было.
Хоть я их лично не видела и лично не взамодействовала ,много чего интересного узнала .(и стремного)
Вся такая растыкая 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хм, а я считаю уборной, это когда девушка ходит налево к своему любовнику, обманывая мужа. Еще и хвастаются на советчице. Вот это реальное дно.
Бордельные развлечения не разбивают сердца, не делают людей несчастными. Одна сторона зарабатывает деньги, вторая развлекается, всем хорошо.
Ненормально платить за то, чтобы женщина, преодолевая отвращение, изображала восторг от издевательства над ней. Какое будущее у них впереди? Километры клиентов? Заработанные деньги скорее всего будут просраны на поддержание внешнего вида и то, чтобы забыться.
Дарья7777 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вот я болтала с девушкой из борделя, она говорит, что их часто проверяют, завозят им тесты на вил, презервативы и тд. Девушки постоянно моются, предохраняются, следят за собой.

Конечно, все зависит от девушки, но у некоторых стопы есть. Например, одна девушка даже не разрешала погладить ее киску, даже нельзя к ней притрагиваться, хотя что в этом таком? Так же некоторые не разрешают притрагиваться к волосам, груди и тд. Клиенты вынуждены подчиняться, иначе вылетят мигом.
На сколько я знаю мед книжки куплены были у всех.
После клиента не стелят новое белье
И в душ не успевают всегда они пойти(если график загружен)од н за один же идут и ждут конкретную.
Вся такая растыкая 31 мая 2020
Такое впечатление, что автор темы мужчина