31 мая 2020

ненавижу мыть полы дома . Кто ещё? Как с этим боретесь вы?

Возможно с помощью бытовой техники?
Какая она у вас? Марка и модель?
No problems 31 мая 2020
не мою
Подставка для припева 31 мая 2020
я тоже! прям буээээ. но люблю чистоту, поэтому мою((((( швабра.
мегамоСГ 31 мая 2020
Мою, когда не лень. Слава богу почти везде ковры
Вредняжка 31 мая 2020
не мою
Ясамаякрасивая) 31 мая 2020
Мою полы каждый день. Иногда с охотой, иногда ненавижу.
Но делаю это для ребенка, потому что активно ползает. Каждое утро у меня начинается с этого ритуала
+ в доме 2 кошки, уборка нужна каждый день
Но у меня линолеум по всей квартире, помогает быстро первый раз собрать весь мусор и шерсть швабра с отжимом, а потом уже на коленках тряпкой
ТаЕщеОптимистка 31 мая 2020
Мне лучше помыть пол, чем попылесосить перед этим или подмести...

А ещё если на даче, выбивать ковры или стряхивать покрывала..оййй
Nataliia 31 мая 2020
Моющий пылесос томас
Ясамаякрасивая) 31 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне лучше помыть пол, чем попылесосить перед этим или подмести...

А ещё если на даче, выбивать ковры или стряхивать покрывала..оййй
Ненавижу ковры, пылесборники )))
Секретница 31 мая 2020
Не мою часто

Почти везде ковры и просто линолеум

Животных и маленьких детей нет
Барышня_Смольный 31 мая 2020
Майже щодня мию, але лише перший поверх
Мені краще шваброю
Миючим керхером було важче
Ненавиджу витирати пил
Кнопкотык 31 мая 2020
https://rozetka.com.ua/xiaomi_roborock_s5_max_whit... не сочтите за рекламу, с нового года полы не мыла..
Зайканалужайке 31 мая 2020
Не мою, дочка моет
ПлюшкамиБалуюсь 31 мая 2020
Сначала нужно пыль и шерсть или волос собрать пылесосом,а потом уже за швабру браться
Не люблю ковры,люблю мощные хорошие пылесосы
Дарья7777 31 мая 2020
Просто не мою )
Рогнеда Карповна 31 мая 2020
А я пылесосить не люблю, муж пылесосит, я мою полы
наКоблучках 31 мая 2020
Моющий пылесос Bosh и швабра с ведром- центрифугой
13чудоСВЕТА 31 мая 2020
Купили паровую швабру и теперь моет даже муж)))
автор Ушла и Пришла 31 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Купили паровую швабру и теперь моет даже муж)))
Какая фирма?
Мнята 31 мая 2020
Использую пароочиститель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/paroochistiteli... Пользоваться им одно удовольствие. И полы мою, и окна, и стены в ванной, раковина, унитаз, мягкая мебель, ковры обрабатываю. Два года покупке, но никак не нарадуюсь. Перед этим была паровая швабра с пароочистителем, сначала радовала, но года через полтора сдохла без возможности ремонта. А эта надежный помощник.
tamila363 31 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мою полы каждый день. Иногда с охотой, иногда ненавижу.
Но делаю это для ребенка, потому что активно ползает. Каждое утро у меня начинается с этого ритуала
+ в доме 2 кошки, уборка нужна каждый день
Но у меня линолеум по всей квартире, помогает быстро первый раз собрать весь мусор и шерсть швабра с отжимом, а потом уже на коленках тряпкой
У меня тоже линолиум. Но я делаю по другому. Пылесошу, потом с шваброй все протираю.
Медсестричка 31 мая 2020
Не мою ,уже месяца 1,5 , только пылесос ,дома очень грязно .Не люблю и не милую себя .Без приглашения никто не вламывается , только позвонку ,что мы придем / заедем ,тогда могу помыть ,хотя родные знают ,что я засранка ,мне пох....Я лучше полежу и отдохну.
Добра всем! 31 мая 2020
Пылесос через день. Мою 1-2 раза в год
13чудоСВЕТА 31 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Какая фирма?
Black&decker
Борец за справедливость 31 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
https://rozetka.com.ua/xiaomi_roborock_s5_max_whit... не сочтите за рекламу, с нового года полы не мыла..
Я з вами, в мене тепер принципово немає килимів, навіть ковриків у ванній. Цей миючий пилосос + ровента, вона менша в діаметрі. Вологе прибирання через день
Не обижаюсь 31 мая 2020
я ненавижу.
не мою вообще.
пылесошу через день обычным стареньким пылесосом.
ДолькиКабана 31 мая 2020
Моющий пылесос с Али, уже 2год помощник незаменимый- агонь! Советую и отпадет головная боль с этими полами
Пишущаяся 31 мая 2020
Робот пылесос бегает почти круглосуточно по квартире. Раз в месяц мою пол обычной шваброй. Ковров нет, терпеть их не могу, пылесборники не нужные. Почти вся мебель на ножках так, что пылесосит под мебелью и шваброй хорошо мою под диваном, кроватью, тумбами и тд.
ША все! я пришла 31 мая 2020
Я мою пылесосом Philips 8000 Series Aqua XC8149/01. Он пылесосит и моет одновременно. С ним мытьё полов совсем не в тягость..
Точный_сантиметр 31 мая 2020
Никак. Муж моет.
ДолькиКабана 31 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
https://rozetka.com.ua/xiaomi_roborock_s5_max_whit... не сочтите за рекламу, с нового года полы не мыла..
Эта же модель на Али в половину дешевле, как раз о нем только написала))