31 мая 2020

ненавижу мыть полы дома . Кто ещё? Как с этим боретесь вы?

Возможно с помощью бытовой техники?
Какая она у вас? Марка и модель?
показать весь текст
ДолькиКабана 01 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
А как ее тогда чистить? Просто выбивать, этого достаточно?
Я мою Ничего с ней плохого не произошло, качеств не потеряла. Если настоящая микрофибра, то всё будет гуд. Тем более, что та, по Вашей ссылке, пр-ва Германия, у меня Китай и то всё ок.
Мою просто водой, без моющих средств.
ПушАпница 01 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какую тряпочку? не видела
Там на низ крепится тряпочка, которой этот пылесос вазюкает по полу. Она очень маленькая :(
Уты-фрутик 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Там на низ крепится тряпочка, которой этот пылесос вазюкает по полу. Она очень маленькая :(
+100
у меня тряпочка для пыли в 2 раза больше по размеру))
робот-пылесос у меня чисто для сбора мусора и пыли, только 1 раз запустила его на мойку пола, жаль на такое заряд тратить))
Estoy Feliz 01 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Моющий пылесос. Моя любовь)
Скажите, после того как он помоет ,пол действительно чистый? Если ходить в белых носках они не пачкаются( или влажной салфеькой протереть,она остается чистая?)
Мадам Подлинник 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
может вам стоит купить очиститель воздуха, с ним дома пыли меньше.
еще есть спреи для мебели с эффектом антипыль
Ці спреі правда працюють?
А як очищувач повітря розділити по кімнатам?
Моль Молливна 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
+100
у меня тряпочка для пыли в 2 раза больше по размеру))
робот-пылесос у меня чисто для сбора мусора и пыли, только 1 раз запустила его на мойку пола, жаль на такое заряд тратить))
Это точно. Катание мокрой тряпочки по полу - это просто смешной аттракцион
Моль Молливна 01 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ці спреі правда працюють?
А як очищувач повітря розділити по кімнатам?
Они работают как ополаскиватель в ПММ, как кондиционер на волосах - дают тонкую скользящую пленку, от которой пыль типа не так сильно задерживается на поверхности, падает вниз
Фекла Персиковна 02 июня 2020
Девочки купила я швабру полотер Xiaomi после этой темы! Класс, мне очень нравится