31 мая 2020

Джинсы slouchy

Как то непривычно и странно.
Как думаете?
ТаЕщеОптимистка 31 мая 2020
Что фоткал рукожоп
А джинсы нормальные
Простоваля 31 мая 2020
Отлично на вас
любименькая 31 мая 2020
Классно! А какой фирмы у вас? Мои на мне не нравятся потому, что я толстая🤦‍♀️
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Отлично на вас
Спасибо) . Просто последние много лет скинни носила, как то непривычно. Кажусь толстоватой.
Видящие_помогите 31 мая 2020
Хорошо вам) мне нравится)
Мира всем 31 мая 2020
Никому персонально не пишу, не хочу обидеть. Видела на улице-жах. Портят фигуру.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Классно! А какой фирмы у вас? Мои на мне не нравятся потому, что я толстая🤦‍♀️
Та нет. Не толстая Вы.
На бирке моих написано icon Турция.
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо) . Просто последние много лет скинни носила, как то непривычно. Кажусь толстоватой.
Зато ощущения в них свободные
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Зато ощущения в них свободные
О да. Учитывая что джинс в них вообще не тянется, они мега удобные. Но мужчины их не понимают.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Хорошо вам) мне нравится)
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
О да. Учитывая что джинс в них вообще не тянется, они мега удобные. Но мужчины их не понимают.
Мужчины то такое
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Мужчины то такое
Муж сказал, спортивки в джинсовом цвете)))
Ноу коммент 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо) . Просто последние много лет скинни носила, как то непривычно. Кажусь толстоватой.
а ха..вы прикалываетесь? вам бы поднабрать..а то несексуальная совсем
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
а ха..вы прикалываетесь? вам бы поднабрать..а то несексуальная совсем
Люди спят и видят такие параметры.
Мусик Пусик 31 мая 2020
Фигуру однозначно портят. Лучше уже mom’s fit или boyfriend. Правда тоже не всем идут.
Бабулька 31 мая 2020
Классно вам!
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Муж сказал, спортивки в джинсовом цвете)))
Мне нужны как раз спортивки)))) хочу бегать начать. Ещё бы компанию найти
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляБабулька
Классно вам!
Спасибо) вселяете уверенность в выборе.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Мне нужны как раз спортивки)))) хочу бегать начать. Ещё бы компанию найти
Бег то такое. Зачем? Лучше тренажерный зал.
Я такое 31 мая 2020
Светлая оьувь и будет хорошо для гармонии. Джинсы светло- серые? Главное не рубите черными или яркими ботами.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Светлая оьувь и будет хорошо для гармонии. Джинсы светло- серые? Главное не рубите черными или яркими ботами.
Они светло- голубые на самом деле.
Ноу коммент 31 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Классно! А какой фирмы у вас? Мои на мне не нравятся потому, что я толстая🤦‍♀️
еу да вы толстуха знатная- одна кожа да кости
Я такое 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Они светло- голубые на самом деле.
Мой экран показал серые. Тогда можно и цветные. Но не сильно контрастные, чтобы длина ног не укорачивалась. И чуть больше щиколотку показать.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Мой экран показал серые. Тогда можно и цветные. Но не сильно контрастные, чтобы длина ног не укорачивалась. И чуть больше щиколотку показать.
Простоваля 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Бег то такое. Зачем? Лучше тренажерный зал.
Свежий воздух
Рядышком зала нету, а ехать нету желания
мадамГрицацуева 31 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Классно! А какой фирмы у вас? Мои на мне не нравятся потому, что я толстая🤦‍♀️
И на вас хорошо сели)
И у автора супер!
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
😘
Леннон_Жив! 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо) . Просто последние много лет скинни носила, как то непривычно. Кажусь толстоватой.
Ахаха, тоже самое.
Привыкла свою попу видеть.
А теперь её нет в тех штанах
Но купила модные, а как же, на лето)
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ахаха, тоже самое.
Привыкла свою попу видеть.
А теперь её нет в тех штанах
Но купила модные, а как же, на лето)
Та да. Я тоже искала её. Видно немного, но не скинни конечно.
автор Пацака-задирака 31 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ахаха, тоже самое.
Привыкла свою попу видеть.
А теперь её нет в тех штанах
Но купила модные, а как же, на лето)
Подруги еще пошутили, типа о-о-о, ты бедра нарастила?