31 мая 2020

Ничего не должен? Как-то не по-человечески

Скажите, мужик козел или я не права?
Предположим, у молодой сотрудницы роман с шефом. В процессе у девушки карьерный рост и перспективы, дополнительное образование, к ее услугам лучшие специалисты во всех сферах. На этом все. Ее вложения - молодость, красота, здоровье, ее время, ее работа с высокой отдачей и преданность. Несмотря ни на что, мужик жениться не захотел, отношения с девушкой решил ограничить работой. Она не смогла принять ситуацию, сильно влюбилась, страдала, начала скандалить, требовать. И тут ее боль и любовь не оценили. Шеф уволил девушку и перестал с ней общаться. Она чувствует себя использованной, а время потерянным. Очень большая обида на то, что ее просто отправили на все 4 стороны, не помогли устроиться в жизни, не обеспечили хорошей работой, жильём, доходом. Разве можно так обращаться с наивным и любящим человеком? Она отдала 4 лучших года жизни и даже ребенка у неё не осталось, одна боль и разочарование. Имеет ли она моральное право требовать с бывшего шефа (серьёзный дядька в два раза старше) опеку или какую-то компенсацию? Т.е. требовать она вряд ли будет, но по-человечески, как считаете, если любил, должен на ноги поставить? Или как обычно, никто никому ничего не должен?
Всем спасибо за мнения.
показать весь текст
Кукусики 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да Бог его знает. Может у него есть какие-то причины, несмотря на любовь, не жениться и не жить с ней.
У него на первом месте его дети и его бывшая жена, а таких девочек содержание будет у него очень много эта уже произносилась, решил заменить ещё и права стала предъявлять ....
РукиМыли? 31 мая 2020
Я ее понимаю, сама такой девочкой была много лет назад, сейчас мне 42, а тогда было 22. Ему 45. Тоже у него так работала, офис Крещатике. Всю жизнь проезжая смотрю туда... Любила страшно. Но меня не увольняли, я сама написала заявление, а он подписал. Это было точкой. Через месяца 3-4 приезжал и просил попробовать сначала, отказала. Думаю, была новая пассия (тогда так не думала) и с ней не срослось, решил что со мной лучше... Год было тяжело безумно. Рассказывала только подруге (не знаю зачем это всем рассказывать), близкие не в курсе. Через год встретила мужа и влюбилась, люблю и сейчас. Не считала,что он мне что-то должен. Я сама влюбилась.
Кукусики 31 мая 2020
*содержанок
Ангелочек с рожками 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Дамы, спасибо за мнения. Думала, услышу немного другое. Может тут молодые мамы сейчас в основном не спят, жёсткая реакция.
Мне бы услышать женщин постарше, мамы подросших девочек, напишите пожалуйста. Вам не хочется того мужика сковородкой по башке?
Дал ребёнку комфорт, надёжность, подарки, поездки, перспективу. А потом вышиб землю из под ног. Разве не жестоко?
Вы вроде и правы. А на себя примерить - ну больно ведь.
Вы простите конечно, а с его стороны какие - то обещания были на счёт брака и семьи? Если нет, мало ли кто с кем встречается, а потом расстаётся. Так что, жизнь сломана? Если бы её слесарь бросил, она так же переживала бы?
И ещё, с ваших слов девочка переживает от потери комфорта, надёжности, подарков, поездок, перспектив. вовсе не от потери великой любви. Фу огромное вашей девочке!
ФФФФристайла 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Дамы, спасибо за мнения. Думала, услышу немного другое. Может тут молодые мамы сейчас в основном не спят, жёсткая реакция.
Мне бы услышать женщин постарше, мамы подросших девочек, напишите пожалуйста. Вам не хочется того мужика сковородкой по башке?
Дал ребёнку комфорт, надёжность, подарки, поездки, перспективу. А потом вышиб землю из под ног. Разве не жестоко?
Вы вроде и правы. А на себя примерить - ну больно ведь.
Так она ему, судя по всему, мозг выносила неистово.

Как бы, в 27 -
ФФФФристайла 31 мая 2020
уже молодая женщина, а не ребенок.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляКукусики
Может виноваты ее родители, а не он???!!! Поощряли эти отношения с старым женатым мужчиной
А Вам сколько лет? Тому мужчине меньше 50, ей скоро 30 лет. Не критично, не 70 же ему. Да и внешне приятный.
У меня сын. Но я подругу не осуждаю, сама бы против такого зятя не возражала.
Почему Вы так уверены, что он женат? Разведен скорее, с женой не живут, отношения на тему детей, только дружеские.
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Дамы, спасибо за мнения. Думала, услышу немного другое. Может тут молодые мамы сейчас в основном не спят, жёсткая реакция.
Мне бы услышать женщин постарше, мамы подросших девочек, напишите пожалуйста. Вам не хочется того мужика сковородкой по башке?
Дал ребёнку комфорт, надёжность, подарки, поездки, перспективу. А потом вышиб землю из под ног. Разве не жестоко?
Вы вроде и правы. А на себя примерить - ну больно ведь.
Ну больно
Но что поделаешь ? Се ля ви
Взлёты, падения, разочарование, предательства, безответная любовь
Обычно люди проходят через это, имеют опыт расставаний.
Вы так пишете, будто ребёнка в песочнице обидели, и надо наказать обидчика

Двое взрослых людей расстались. Обычное дело.
А то, что девушка очаровалась, разинула роток на чужой медок, но обломалась, и теперь горюет, что большая рыба выскользнула, а перспективы «пол-царства» рассыпались - ну погорюет и восстановится. Обидно.
Но мужик не виноват
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я ее понимаю, сама такой девочкой была много лет назад, сейчас мне 42, а тогда было 22. Ему 45. Тоже у него так работала, офис Крещатике. Всю жизнь проезжая смотрю туда... Любила страшно. Но меня не увольняли, я сама написала заявление, а он подписал. Это было точкой. Через месяца 3-4 приезжал и просил попробовать сначала, отказала. Думаю, была новая пассия (тогда так не думала) и с ней не срослось, решил что со мной лучше... Год было тяжело безумно. Рассказывала только подруге (не знаю зачем это всем рассказывать), близкие не в курсе. Через год встретила мужа и влюбилась, люблю и сейчас. Не считала,что он мне что-то должен. Я сама влюбилась.
И? Ваш герой белый пушистый? Думаю, он редиска. Он тогда был сильнее Вас. Если Вы ушли в никуда, это было жестоко. С работой хотябы можно было помочь.
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
И? Ваш герой белый пушистый? Думаю, он редиска. Он тогда был сильнее Вас. Если Вы ушли в никуда, это было жестоко. С работой хотябы можно было помочь.
Ну, пусть уже сама, в 27 Годиков - тогда тоже сильной станет
Большой секретик 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Дамы, спасибо за мнения. Думала, услышу немного другое. Может тут молодые мамы сейчас в основном не спят, жёсткая реакция.
Мне бы услышать женщин постарше, мамы подросших девочек, напишите пожалуйста. Вам не хочется того мужика сковородкой по башке?
Дал ребёнку комфорт, надёжность, подарки, поездки, перспективу. А потом вышиб землю из под ног. Разве не жестоко?
Вы вроде и правы. А на себя примерить - ну больно ведь.
Так любой разрыв отношений не по своей воле это больно, а тем более если это первая любовь. Но это не обязывает другую сторону пробывать в них вечно. С ваших же слов - были поездки, карьерный рост, обучение, лучшие специалисты к ее услугам. Вроде, немало. Вот если обучение и карьерный рост прошли не зря, то это как раз то, что поможет ей устроится в жизни. Я не понимаю сути претензий к нему.
ФФФФристайла 31 мая 2020
’Она отдала 4 лучших года жизни и даже ребенка у неё не осталось, одна боль и разочарование.’

Вот беда, так беда...
А лучше было бы, чтоб с маленьким ребенком на руках и сама, да?
Расскажите это малообеспеченным матерям-одиночкам.

Вы манипулируете фактами.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы простите конечно, а с его стороны какие - то обещания были на счёт брака и семьи? Если нет, мало ли кто с кем встречается, а потом расстаётся. Так что, жизнь сломана? Если бы её слесарь бросил, она так же переживала бы?
И ещё, с ваших слов девочка переживает от потери комфорта, надёжности, подарков, поездок, перспектив. вовсе не от потери великой любви. Фу огромное вашей девочке!
Ну не прям так меркантильно. Она детей хотела, говорила, что он любил такие разговоры. И много на будущее обещал, поездки, бизнес. Но да, есть момент, что раньше могла купить сразу, что хотела, да и вообще привыкла жить одна, а теперь в родительской квартире все иначе. Ощущение отката назад.
РукиМыли? 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
И? Ваш герой белый пушистый? Думаю, он редиска. Он тогда был сильнее Вас. Если Вы ушли в никуда, это было жестоко. С работой хотябы можно было помочь.
Он бы помог, даже не сомневаюсь в этом, только я не просила и не приняла бы, гордая очень. Он ещё и звонил время от времени, спросить как дела, пока я однажды не сказала, что ’отлично, у меня чудесный молодой человек’.
Я к тому, это все писала, что если бы ваша девушка мозг не ела - помог бы. Но видать очень достала, раз он ее тупо вычеркнул.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ну, пусть уже сама, в 27 Годиков - тогда тоже сильной станет
Это смотря с кем сравнивать. Если с девчатами, то она в порядке, лучше многих. Ну а если с экс бойфрендом, то жизни не хватит, чтоб сравниться.
Ангелочек с рожками 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну не прям так меркантильно. Она детей хотела, говорила, что он любил такие разговоры. И много на будущее обещал, поездки, бизнес. Но да, есть момент, что раньше могла купить сразу, что хотела, да и вообще привыкла жить одна, а теперь в родительской квартире все иначе. Ощущение отката назад.
Ну так она сама всё и придумала себе. Так она о чём горюет? О любви несостоявшейся или о перспективах? Прямо несчастная обиженка. Он ей что, руку и сердце предлагал, а потом бросил? Пусть работать идёт если такая вся достойная, а любовь и перспективы несколько разные вещи.
Кукусики 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это смотря с кем сравнивать. Если с девчатами, то она в порядке, лучше многих. Ну а если с экс бойфрендом, то жизни не хватит, чтоб сравниться.
Он может быть не последним кто с ней так поступил, никто ей ничего не должен!!!!! Не внушайте ей в голову, что все ей должны!!
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Он бы помог, даже не сомневаюсь в этом, только я не просила и не приняла бы, гордая очень. Он ещё и звонил время от времени, спросить как дела, пока я однажды не сказала, что ’отлично, у меня чудесный молодой человек’.
Я к тому, это все писала, что если бы ваша девушка мозг не ела - помог бы. Но видать очень достала, раз он ее тупо вычеркнул.
Походе, Вы правы. Может она всего и не рассказывает. Уж не знаю, что она ему устроила. Но как я заметила, истерить она умеет. Матери всю душу вымотала. Вроде попускает, а потом новая волна.
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это смотря с кем сравнивать. Если с девчатами, то она в порядке, лучше многих. Ну а если с экс бойфрендом, то жизни не хватит, чтоб сравниться.
Ну, как же в порядке...
а если лучше многих - ей и карты в руки. Поднялась и пошла дальше
Кукусики 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это смотря с кем сравнивать. Если с девчатами, то она в порядке, лучше многих. Ну а если с экс бойфрендом, то жизни не хватит, чтоб сравниться.
Ну так если он настолько богат зачем она ему нужна????? Что в ней ценного? Для него она никакой ценности уже не имеет
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
’Она отдала 4 лучших года жизни и даже ребенка у неё не осталось, одна боль и разочарование.’

Вот беда, так беда...
А лучше было бы, чтоб с маленьким ребенком на руках и сама, да?
Расскажите это малообеспеченным матерям-одиночкам.

Вы манипулируете фактами.
Да там мужик ответственный, он бы не оставил с ребенком без поддержки.
Девушка очень переживает, что не успела продлиться во вселенной с любимым человеком.
Не кривитесь, пафос не мой.
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Походе, Вы правы. Может она всего и не рассказывает. Уж не знаю, что она ему устроила. Но как я заметила, истерить она умеет. Матери всю душу вымотала. Вроде попускает, а потом новая волна.
Ещё и матери душу выматывает???
И это в 27 лет, называется лучше многих?)
Кукусики 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да там мужик ответственный, он бы не оставил с ребенком без поддержки.
Девушка очень переживает, что не успела продлиться во вселенной с любимым человеком.
Не кривитесь, пафос не мой.
Очень ответственный, пользовался и выкинул
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да там мужик ответственный, он бы не оставил с ребенком без поддержки.
Девушка очень переживает, что не успела продлиться во вселенной с любимым человеком.
Не кривитесь, пафос не мой.
Продлится с другим возлюбленным
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ещё и матери душу выматывает???
И это в 27 лет, называется лучше многих?)
Да я смотрю на неё как на девушку для парней - симпатичная. И как сотрудник она молодец.
Дочь, конечно, не приведи Господь.
Эстэн 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Никто никому...
А раньше ради любви и секса люди жизнь связывали. Не те книги, видно, читала девочка.
Раньше сначала связывали жизни - потом секс и плече мужа... Книжки девочка читала те самые, только поступила то она не как в них... Так что книжки не виноваты...
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляКукусики
Очень ответственный, пользовался и выкинул
Это разве нормально?
Кукусики 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это разве нормально?
сливки снлл, думаю у него уже другая
ТебеОноНадось 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
О Боже, не фантазируйте. Девушка училась, образованная, ей 27 сейчас.
Да, берегла себя, не спала с кем попало. Вот такая старомодная, ждала любовь. В итоге отдала самое ценное недостойному.
Почему вы считаете девственность самым ценным что у нее было? Это совсем не главное в девушке, сейчас замуж девственницами никто не выходит. Если все было по взаимной симпатии и без насилия то все хорошо
Эстэн 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Она кайфовала, светилась. Тем больнее сейчас. Говорит, они родственные души, идеально подошли сексуально друг другу и по характеру, да вообще во всем. В принципе, она уверена, что он и сейчас ее любит.
Возможно он и любит ее. Но только он уже знает ’цену ее любви для него’ и доплачивать не хочет(. Это как... представьте, что завтра в магазине вам предложат продавать каждый день банку красной икры за 1 грн. Но чтобы каждый день. А через месяц скажут ’нееет! она стоит 300 грн! вы же знаете это! мы и так вам месяц дарили радость покупать ее за 1 грн! теперь берите по 300 и чтобы как и раньше 1 банка в день. больше можно, меньше - нет!’.
Вы ведь не станете брать по 300. Даже если вы любите икру, даже если есть деньги, даже если продолжите покупать по банке в день! всё равно не станете покупать в этом месте, если и купите, то в другом месте...
Вот и он не стал...
Вы спрашивали должен ли он что-то. А бы доплатили за те банки по 1 грн. еще 30 раз по 299? - нет. не стали бы! и были бы правы.
Вот и он ничего не хочет доплатить и он прав...