31 мая 2020

Как изменить жизнь? Я в печали...

Мне 35, дочке 3,5 г, с ее отцом не общаюсь с 8 месяца беременности. Не помогает, я и не жду уже.
У меня образование экономиста, по специальности не работала. Со студенчества работала в продажах, потом лет в 30 устроилась по факту помощником руководителя отдела в крупной компании, оттуда ушла в декрет и потом уволилась.
Сейчас работаю удаленно - веду аккаунт на торговоц площадке, ЗП 7500. Как для удаленки, вроде, неплохо. Как для того, чтоб жить - мало.
Квартира своя, но ремонт делать надо. Ребенок до карантина в сад пыталась ходить - как многие - 2-3 дня в саду, потом неделю вычухиваемся. Рядом из родственников никого, помощи ждать не приходится. На работу в реале в связи с этим устроиться нереально.
Собственно вопрос в том, как все поменять, нет сил уже жить от ЗП до ЗП, неизвестно за что ремонт делать, еще старые долги-кредиты выплачиваю. До карантина была еще подработка, сейчас нет.
На кого можно пойти переучиться, не знаю, думала на СЕО или что-то в этом роде, чтоб работать удаленно. Все упирается в деньги и время.
Вообще, норм у меня с аналитикой, дружу с цифрами ну и т.д. в этом направлении.
Дропшип пробовала - пустая трата времени, выхлопа 0.
Сил нет, впала в депрессию и выхода не вижу, как поменять и улучшить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста.
Анонимус Я 31 мая 2020
все в вашем подсознании

Меняя свои мысли и убеждения,кардинально меняете мвою.жизнь

Никто,слышите?никто не изменит вашу жизнь,кроме вас самой,если вы не желаете этого

Фильм Секрет ,Джо Витале
Луиза Хей
Лиз Бурбо
Трансерфинг реальности
Александр Палиенко
Сюзанна Семенова

Стартуйте уже сейчас,не теряйте время
Сосулька 31 мая 2020
Автор, найбільше я ціную таких людей як ви. Я не знаю куди вам йти вчитись, думаю спробуйте якісь безкоштовні уроки в різних напрямках, там оприділитесь. Сама зараз в роздумах хоч і маю власний бізнес і ремонт, думаю вчитись на дизайнера інтер‘єрів
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
все в вашем подсознании

Меняя свои мысли и убеждения,кардинально меняете мвою.жизнь

Никто,слышите?никто не изменит вашу жизнь,кроме вас самой,если вы не желаете этого

Фильм Секрет ,Джо Витале
Луиза Хей
Лиз Бурбо
Трансерфинг реальности
Александр Палиенко
Сюзанна Семенова

Стартуйте уже сейчас,не теряйте время
да я и не жду, что кто-то поменяет.
Секрет смотрела, Лабковского слушала и т.д, но пока воз и ныне там. Какие-то другие пожелания сбываются, но не те, что касаются финансов.
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да я и не жду, что кто-то поменяет.
Секрет смотрела, Лабковского слушала и т.д, но пока воз и ныне там. Какие-то другие пожелания сбываются, но не те, что касаются финансов.
пишите все,если так сложно вам визуализировать

Слушайте
Постоянно слушайте,как зарядка,Палиенка,Хей,Сюзанну на ютуб
По 10 мин утром,10 мин вечером
Трансерфинг тоже есть в ауди версии

Так,меняя свое подсознание,меняете мысли,привычки,убеждения
Все шаг за шагом

Вы же с первого класса не перешли сразу в пятый

Все по ступенечке,и так сложите сами свой пазл

А подобнон притягивает подобное

Изменяя сознание,веру,намерение притягиваются,ситуации и люди,и жизнь.меняется кардинально

Живу в таком ритме десятый год

Просто кайфую
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляСосулька
Автор, найбільше я ціную таких людей як ви. Я не знаю куди вам йти вчитись, думаю спробуйте якісь безкоштовні уроки в різних напрямках, там оприділитесь. Сама зараз в роздумах хоч і маю власний бізнес і ремонт, думаю вчитись на дизайнера інтер‘єрів
в юности любила собак, жалею, что не пошла в кинологи. Сейчас это уже нереально. Понимаю, что мой вариант только удаленная работа, но чем заняться, ума не приложу.
Веселая моль 31 мая 2020
Почему не подаете на алименты?
Помощь на одинокую маму получаете?
Ребенок уже взрослый скоро адаптируется а саду, сможете выйти на полный день работать
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
в юности любила собак, жалею, что не пошла в кинологи. Сейчас это уже нереально. Понимаю, что мой вариант только удаленная работа, но чем заняться, ума не приложу.
вот вы снова о своем(
Вы не хотите слышать

Зачем пишете негативные установки?
Вырвите с корнем

Вы сами не хотите менять себя
Сосулька 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да я и не жду, что кто-то поменяет.
Секрет смотрела, Лабковского слушала и т.д, но пока воз и ныне там. Какие-то другие пожелания сбываются, но не те, что касаются финансов.
Значить у вас мислення бідняка, над цим доречі теж потрібно працювати, гроші притягує відповідна енергія, я вже сама в цьому переконалась. Коли не знаєш що робити - роби щонебудь!
Часто працює ця фраза
Боевая 31 мая 2020
Странная Вы автор. Работу найти реально. Только нужно найти нормальную няню. Или пододжать еще пару лет. Вы думаете, все имели бабушек, дедушек или сидят с ребенком до института? Кто виноват Вам что Вы не общаетесь с отцом ребенка? Что не требуете законными методами помощи от него?
Мудрецыха мира сего 31 мая 2020
По делу ничего не посоветую. Но хочу вам выразить свое восхищение. Вы молодец, вы очень сильная. Растить ребенка без всякой помощи - это уже само по себе подвиг. Надеюсь, и финансовые вопросы у вас получится решить.
Как вам специальности типа ’ менеджер ВЭД’, ’ межжународная экономика’?
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляСосулька
Значить у вас мислення бідняка, над цим доречі теж потрібно працювати, гроші притягує відповідна енергія, я вже сама в цьому переконалась. Коли не знаєш що робити - роби щонебудь!
Часто працює ця фраза
так,ви праві
Мелочунь 31 мая 2020
Автор, подайте на алименты для начала, будет немного легче. Тогда вам будет проще разобраться с остальным
Компас Ижевска 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
пишите все,если так сложно вам визуализировать

Слушайте
Постоянно слушайте,как зарядка,Палиенка,Хей,Сюзанну на ютуб
По 10 мин утром,10 мин вечером
Трансерфинг тоже есть в ауди версии

Так,меняя свое подсознание,меняете мысли,привычки,убеждения
Все шаг за шагом

Вы же с первого класса не перешли сразу в пятый

Все по ступенечке,и так сложите сами свой пазл

А подобнон притягивает подобное

Изменяя сознание,веру,намерение притягиваются,ситуации и люди,и жизнь.меняется кардинально

Живу в таком ритме десятый год

Просто кайфую
Умничка! Дельный совет!
графиняВишенка 31 мая 2020
Если у вас есть аналитические способности и дружите с цифрами посмотрите в сторону data science, аналитика данных.
Как поменять жизнь, поставить цель получить новую профессию и каждый день уделять этому время
Почитайте книги Дизайн Жизни, Стратегия Жизни.
Не унывай, каждый новый день это шанс сделать что-то новое для своего будущего 🙂
Продавец овец 31 мая 2020
Ну, если прям в сознании что-то менять, то Зеланда читайте.Оно работает точно. Учиться вариантов не много для работы из дома. Ну, можно видеокурсы вордпресс попробовать - если понра, идите живьем учиться.
Мудрецыха мира сего 31 мая 2020
Ещё в Харькове появилась специальность ’ менеджер ай Ти’.
Но, кажется, заочки там нет. Может, какие-то курсы этого направления?
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Почему не подаете на алименты?
Помощь на одинокую маму получаете?
Ребенок уже взрослый скоро адаптируется а саду, сможете выйти на полный день работать
он отцом не записан. Получала, потом стояла в центре занятости, сейчас ничего не получаю, .т.к. по меркам госуд-ва много денег из ЦЗ получала, если гривен 500 и насчитают, меня особо не спасет.
Куда выйти на полный день? - на 10-12 тыщ в лучшем случае, а когда ребенок болеть будет, кто с ним сидеть будет? Долго потерпят такого нового сотрудника, который будет регулярно на больничных сидеть? Потом школа - я не хочу, чтоб ребенок сидел до вечера на продленке. Кто будет забирать и водить на кружок хоть какой-то? Без сторонней помощи на работу не выйти, няню с ЗП 10-12 тоже жирно.
Нерадистка Кэт 31 мая 2020
Автор, мы не в Киеве живём. Семья, 4 человека, общий доход 10000 грн. Работаем с утра до ночи. Не хватает от слова совсем. И изменить ничего не в силах. Маленькие дети + немощные родители. Куда с ними уедешь? Дома хоть жилье свое. В нашем городе основная масса населения так живет.Не знаю, где Вы такие работы в интернете находите на 7,5 тыс.
Пушка заряжённая 31 мая 2020
Тагретолог в Фб и Инсте, интересно ЗП хорошая, много работы удаленно.
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляБоевая
Странная Вы автор. Работу найти реально. Только нужно найти нормальную няню. Или пододжать еще пару лет. Вы думаете, все имели бабушек, дедушек или сидят с ребенком до института? Кто виноват Вам что Вы не общаетесь с отцом ребенка? Что не требуете законными методами помощи от него?
При чем здесь отец. Специпльно написала сразу, что не общаемся и помощи нет - не для того, чтоб меня тут пожалели,а чтоб не советовали требовать от него помощь и алименты.
Какую няню при ЗП 10-12 тыщ? Няня 60 грн/час и выше, уже пользовалась услугой. Еще и попробуйте найти норм няню и ту, что только при болезни ребенка будет сидеть по первому звонку.
ШанельКуКу 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
все в вашем подсознании

Меняя свои мысли и убеждения,кардинально меняете мвою.жизнь

Никто,слышите?никто не изменит вашу жизнь,кроме вас самой,если вы не желаете этого

Фильм Секрет ,Джо Витале
Луиза Хей
Лиз Бурбо
Трансерфинг реальности
Александр Палиенко
Сюзанна Семенова

Стартуйте уже сейчас,не теряйте время
Ви багато змінили? Я про це все давно знаю, але якось не дуже виходить.
Боевая 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
При чем здесь отец. Специпльно написала сразу, что не общаемся и помощи нет - не для того, чтоб меня тут пожалели,а чтоб не советовали требовать от него помощь и алименты.
Какую няню при ЗП 10-12 тыщ? Няня 60 грн/час и выше, уже пользовалась услугой. Еще и попробуйте найти норм няню и ту, что только при болезни ребенка будет сидеть по первому звонку.
ну не ищете няню. Помощи ни у кого не просите. вообще Продолжайе плакаться. Или Вы хотели что услышать?
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ви багато змінили? Я про це все давно знаю, але якось не дуже виходить.
Так

Дуже багато
Починаючи з гармонійних відносин в сім´ї і вікендами машиною то в Будапешт,то в,Прагу

Будинок власний
Навчання дітей в Європі
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
По делу ничего не посоветую. Но хочу вам выразить свое восхищение. Вы молодец, вы очень сильная. Растить ребенка без всякой помощи - это уже само по себе подвиг. Надеюсь, и финансовые вопросы у вас получится решить.
Как вам специальности типа ’ менеджер ВЭД’, ’ межжународная экономика’?
благодарю) Да я обычно держусь, но раз в пару-тройку месяцев +- меня прорывает на тоску( Поплачу минут 10, сцеплю зубы и снова вперед.
специальности типа ’ менеджер ВЭД’, ’ межжународная экономика’? - английский у меня только базовый, плюс там по работе документов-договоров много, насколько мне известно, а я не люблю много перечитывать и ковыряться в договорах. И вообще, чем меньше общаться с людьми - тем лучше для меня)
ШанельКуКу 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так

Дуже багато
Починаючи з гармонійних відносин в сім´ї і вікендами машиною то в Будапешт,то в,Прагу

Будинок власний
Навчання дітей в Європі
Я останні пів року так ретельно взялася слухати афврмації , медитації і ткд. І з кожним місяцем в мене гірше і гірше, така жопа що жах
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
благодарю) Да я обычно держусь, но раз в пару-тройку месяцев +- меня прорывает на тоску( Поплачу минут 10, сцеплю зубы и снова вперед.
специальности типа ’ менеджер ВЭД’, ’ межжународная экономика’? - английский у меня только базовый, плюс там по работе документов-договоров много, насколько мне известно, а я не люблю много перечитывать и ковыряться в договорах. И вообще, чем меньше общаться с людьми - тем лучше для меня)
все понятно

На любой совет ответ НЕТ и куча причин

Вы не слушаете,не хотите,не желаеие изменить свою жизнь
По третьему кругу пишете ограничения и негативные установки

Так кто должен вам изменить ваши установки и убеждения?
Я?)

Меняйте себя
Всего доброго.вам)
Мудрецыха мира сего 31 мая 2020
Ответ дляБоевая
ну не ищете няню. Помощи ни у кого не просите. вообще Продолжайе плакаться. Или Вы хотели что услышать?
Она хотела узнать, какая специальность позволит ей прилично зарабатывать на удаленке, что тут непонятно?
И помощи ей ждать неоткуда, как я поняла. Что значит ’ не просите’. Никто и не предлагает вроде.
Анонимус Я 31 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я останні пів року так ретельно взялася слухати афврмації , медитації і ткд. І з кожним місяцем в мене гірше і гірше, така жопа що жах
Це нормально
Виходиьь старе,а за ним заходить нове
Нове ніколи не зайде,поки не очиститься тіло,думки від старого

Тут підключайте Александра Палиенко
На ютуб є ролики по 10 хв
і всі стопроцентне попадання

Удачі Вам,все вийде!
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если у вас есть аналитические способности и дружите с цифрами посмотрите в сторону data science, аналитика данных.
Как поменять жизнь, поставить цель получить новую профессию и каждый день уделять этому время
Почитайте книги Дизайн Жизни, Стратегия Жизни.
Не унывай, каждый новый день это шанс сделать что-то новое для своего будущего 🙂
спасибо за совет! Тут как-то советовали гугл-курсы, начала смотреть. И хочу отметить, в 35 мозги, увы, уже не так шустро готовы обрабатывать новую инфу, иногда по 3 раза приходилось переслушивать одно и то же, чтоб понять суть. Было невесело это осознать)))
Здрасьтенька 31 мая 2020
Автор, я тоже экономист
В декрете занялась продажами. Прям мое это. Получалось хорошо зарабатывать. Но потом переехали в другую страну.
Здесь моя отрасль продаж вообще не актуальна.
Ребенок только в школу пошел, отведи-забери. Никого рядом нет. Вобщем полноценная работа мне не светит. Но я и не очень хочу после 6 лет удаленки.
Сейчас присматриваюсь чему бы научиться. Весь карантин смотрела разные вебинары. Склоняюсь к таргетингу. Но обучение у хороших профессионалов не дешевое. От 10000 грн.
Взяла небольшие заказы пока. Хочу насобирать на обучение и вперёд.