31 мая 2020

Как изменить жизнь? Я в печали...

Мне 35, дочке 3,5 г, с ее отцом не общаюсь с 8 месяца беременности. Не помогает, я и не жду уже.
У меня образование экономиста, по специальности не работала. Со студенчества работала в продажах, потом лет в 30 устроилась по факту помощником руководителя отдела в крупной компании, оттуда ушла в декрет и потом уволилась.
Сейчас работаю удаленно - веду аккаунт на торговоц площадке, ЗП 7500. Как для удаленки, вроде, неплохо. Как для того, чтоб жить - мало.
Квартира своя, но ремонт делать надо. Ребенок до карантина в сад пыталась ходить - как многие - 2-3 дня в саду, потом неделю вычухиваемся. Рядом из родственников никого, помощи ждать не приходится. На работу в реале в связи с этим устроиться нереально.
Собственно вопрос в том, как все поменять, нет сил уже жить от ЗП до ЗП, неизвестно за что ремонт делать, еще старые долги-кредиты выплачиваю. До карантина была еще подработка, сейчас нет.
На кого можно пойти переучиться, не знаю, думала на СЕО или что-то в этом роде, чтоб работать удаленно. Все упирается в деньги и время.
Вообще, норм у меня с аналитикой, дружу с цифрами ну и т.д. в этом направлении.
Дропшип пробовала - пустая трата времени, выхлопа 0.
Сил нет, впала в депрессию и выхода не вижу, как поменять и улучшить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста.
показать весь текст
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Тагретолог в Фб и Инсте, интересно ЗП хорошая, много работы удаленно.
спасибо, смотрела в этом направлении, один из вариантов сейчас для меня.
Продавец овец 31 мая 2020
Ответ дляБоевая
ну не ищете няню. Помощи ни у кого не просите. вообще Продолжайе плакаться. Или Вы хотели что услышать?
У вас че-то с пониманием прочитанного? Человек ищет возможности заработка и идеи для учебы.
Ms. Android 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, я тоже экономист
В декрете занялась продажами. Прям мое это. Получалось хорошо зарабатывать. Но потом переехали в другую страну.
Здесь моя отрасль продаж вообще не актуальна.
Ребенок только в школу пошел, отведи-забери. Никого рядом нет. Вобщем полноценная работа мне не светит. Но я и не очень хочу после 6 лет удаленки.
Сейчас присматриваюсь чему бы научиться. Весь карантин смотрела разные вебинары. Склоняюсь к таргетингу. Но обучение у хороших профессионалов не дешевое. От 10000 грн.
Взяла небольшие заказы пока. Хочу насобирать на обучение и вперёд.
Это онлайн курсы? Можете порекомендовать хорошие?
ШанельКуКу 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Це нормально
Виходиьь старе,а за ним заходить нове
Нове ніколи не зайде,поки не очиститься тіло,думки від старого

Тут підключайте Александра Палиенко
На ютуб є ролики по 10 хв
і всі стопроцентне попадання

Удачі Вам,все вийде!
Дякую Вам !!
Автор , вибачте що влізла в вашу тему. Вам бажаю реалізуватися у всьому.
Зарядка для хачапури 31 мая 2020
Подавайте на алименты
Здрасьтенька 31 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Это онлайн курсы? Можете порекомендовать хорошие?
Я ещё их не проходила. Только присматриваюсь и собираю отзывы.
Из тех штук 20 вебинаров для себя отметила Комысова и Дамира Халилова.
Пока склоняюсь ко второму.
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Дякую Вам !!
Автор , вибачте що влізла в вашу тему. Вам бажаю реалізуватися у всьому.
да пожалуйста, но я подумала, если у меня старое начнет выходить и станет хуже все, чем сейчас, то я уже могу и не выдержать)))
Залетная Я тут 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
в юности любила собак, жалею, что не пошла в кинологи. Сейчас это уже нереально. Понимаю, что мой вариант только удаленная работа, но чем заняться, ума не приложу.
Про собак прочла и как то грумминг на ум пришёл
У меня абсолютно у всех друзей собаки мелкие и всех стригут
Курсы и вот вам работа на дому!.
ИграйМойГормон 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
он отцом не записан. Получала, потом стояла в центре занятости, сейчас ничего не получаю, .т.к. по меркам госуд-ва много денег из ЦЗ получала, если гривен 500 и насчитают, меня особо не спасет.
Куда выйти на полный день? - на 10-12 тыщ в лучшем случае, а когда ребенок болеть будет, кто с ним сидеть будет? Долго потерпят такого нового сотрудника, который будет регулярно на больничных сидеть? Потом школа - я не хочу, чтоб ребенок сидел до вечера на продленке. Кто будет забирать и водить на кружок хоть какой-то? Без сторонней помощи на работу не выйти, няню с ЗП 10-12 тоже жирно.
Ну так подайте на установление отцовства в судебном порядке
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так подайте на установление отцовства в судебном порядке
Такое ощущение,что автор спросил,что ей делать с отцом ребенка
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Подавайте на алименты
вы думаете на 8 месяце беременности я его успела отцом записать? ))) Да и нафиг надо было, чтоб потом, когда у меня жизнь наладится, я его искала по всей стране, чтоб он мне дал разрешение на вывоз ребенка заграницу?
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы думаете на 8 месяце беременности я его успела отцом записать? ))) Да и нафиг надо было, чтоб потом, когда у меня жизнь наладится, я его искала по всей стране, чтоб он мне дал разрешение на вывоз ребенка заграницу?
100%
У меня подруга послушала маму свою и ребенка на отца записала
Теперь да,ищет этого гавнюка каждый раз,когда нужно поехать отдохнуть ,так тот еще и денег хочет за.это разрешение
ИграйМойГормон 31 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Такое ощущение,что автор спросил,что ей делать с отцом ребенка
Автор хочет больше денег, сидя дома и не имея никаких особых навыков
Брынза 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
все в вашем подсознании

Меняя свои мысли и убеждения,кардинально меняете мвою.жизнь

Никто,слышите?никто не изменит вашу жизнь,кроме вас самой,если вы не желаете этого

Фильм Секрет ,Джо Витале
Луиза Хей
Лиз Бурбо
Трансерфинг реальности
Александр Палиенко
Сюзанна Семенова

Стартуйте уже сейчас,не теряйте время
а с чего ей стартовать? Денег то нет.
Осторожная 31 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я останні пів року так ретельно взялася слухати афврмації , медитації і ткд. І з кожним місяцем в мене гірше і гірше, така жопа що жах
Вот!
У меня то же самое было пару лет назад, бросила, т.е реально с более-менее нормальной жизни остались одни осколки, все рухнуло на ровном месте.
Начиная от мелочей к которых просто патологически не везло во всем, до глобальных вещей
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, я тоже экономист
В декрете занялась продажами. Прям мое это. Получалось хорошо зарабатывать. Но потом переехали в другую страну.
Здесь моя отрасль продаж вообще не актуальна.
Ребенок только в школу пошел, отведи-забери. Никого рядом нет. Вобщем полноценная работа мне не светит. Но я и не очень хочу после 6 лет удаленки.
Сейчас присматриваюсь чему бы научиться. Весь карантин смотрела разные вебинары. Склоняюсь к таргетингу. Но обучение у хороших профессионалов не дешевое. От 10000 грн.
Взяла небольшие заказы пока. Хочу насобирать на обучение и вперёд.
да, цена на курсы тоже стремает,еще и большая часть просто разводилово.
В продажи я уже не хочу - пробовала, не особо пошло.
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, я тоже экономист
В декрете занялась продажами. Прям мое это. Получалось хорошо зарабатывать. Но потом переехали в другую страну.
Здесь моя отрасль продаж вообще не актуальна.
Ребенок только в школу пошел, отведи-забери. Никого рядом нет. Вобщем полноценная работа мне не светит. Но я и не очень хочу после 6 лет удаленки.
Сейчас присматриваюсь чему бы научиться. Весь карантин смотрела разные вебинары. Склоняюсь к таргетингу. Но обучение у хороших профессионалов не дешевое. От 10000 грн.
Взяла небольшие заказы пока. Хочу насобирать на обучение и вперёд.
А какими продажами занялись?.дропп?
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Про собак прочла и как то грумминг на ум пришёл
У меня абсолютно у всех друзей собаки мелкие и всех стригут
Курсы и вот вам работа на дому!.
думала над этим, но мне больше интересно было поведение собак - т.е. дрессировка, коррекция поведения.
Курсы грумеров тоже нехило стоят + надо вложиться в инструмент. Еще как почитала, что и грязных собак приводят и с какахами под хвостом, перехотела)))
НаливайКа 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да я и не жду, что кто-то поменяет.
Секрет смотрела, Лабковского слушала и т.д, но пока воз и ныне там. Какие-то другие пожелания сбываются, но не те, что касаются финансов.
Возможно Вы боитесь больших денег? Боитесь позволить иметь их себе?
Здрасьтенька 31 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А какими продажами занялись?.дропп?
Детская одежда иностранных брендов
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так подайте на установление отцовства в судебном порядке
зачем??? бегать потом его искать по всей стране, чтоб разрешение дал?
Он официально и не работает
Контрольница 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
в юности любила собак, жалею, что не пошла в кинологи. Сейчас это уже нереально. Понимаю, что мой вариант только удаленная работа, но чем заняться, ума не приложу.
Не согласна. Удаленка - еще большее одиночество. В хорошем коллективе намного приятней работать. Водите в сад. Болеют часто только первый год - адаптация - потом ребенку хорошо в саду и вы свободны.
Ms. Доброта 31 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так подайте на установление отцовства в судебном порядке
Зачем?
Чтобы получить тыщу грн в месяц, а геморроя на десять тыщ???
И при каждой поездке на море, за границу и т д клянчить у него разрешение на выезд? Really?
Залетная Я тут 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
думала над этим, но мне больше интересно было поведение собак - т.е. дрессировка, коррекция поведения.
Курсы грумеров тоже нехило стоят + надо вложиться в инструмент. Еще как почитала, что и грязных собак приводят и с какахами под хвостом, перехотела)))
Инструмент быстро окупится
Плюс это работа на дому и удобный график под себя
Одной с ребенком это очень важно
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Детская одежда иностранных брендов
Спасибо!
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
100%
У меня подруга послушала маму свою и ребенка на отца записала
Теперь да,ищет этого гавнюка каждый раз,когда нужно поехать отдохнуть ,так тот еще и денег хочет за.это разрешение
я жалею, что даже отчество его дала.
автор Летала_НаМетле 31 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автор хочет больше денег, сидя дома и не имея никаких особых навыков
какая вы проницательная)
Залетная Я тут 31 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
100%
У меня подруга послушала маму свою и ребенка на отца записала
Теперь да,ищет этого гавнюка каждый раз,когда нужно поехать отдохнуть ,так тот еще и денег хочет за.это разрешение
Через суд или опеку определить место жительства с мамой и на выезды до месяца никаких разрешений не надо будет.

Если полгода долг по алиментам, то у исполнителя берешь бумагу и с ней тоже пересекать границу можно.
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Через суд или опеку определить место жительства с мамой и на выезды до месяца никаких разрешений не надо будет.

Если полгода долг по алиментам, то у исполнителя берешь бумагу и с ней тоже пересекать границу можно.
Это все муторно, я к этому
Контрольница 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
он отцом не записан. Получала, потом стояла в центре занятости, сейчас ничего не получаю, .т.к. по меркам госуд-ва много денег из ЦЗ получала, если гривен 500 и насчитают, меня особо не спасет.
Куда выйти на полный день? - на 10-12 тыщ в лучшем случае, а когда ребенок болеть будет, кто с ним сидеть будет? Долго потерпят такого нового сотрудника, который будет регулярно на больничных сидеть? Потом школа - я не хочу, чтоб ребенок сидел до вечера на продленке. Кто будет забирать и водить на кружок хоть какой-то? Без сторонней помощи на работу не выйти, няню с ЗП 10-12 тоже жирно.
Договаривайтесь при трудоустройстве, что больничных брать не будете, а когда ребенок болеет - будете работать из дому. Поверьте, ребенок почувствует, что вы разорвать пуповину и начнет ходить в сад нормально.