31 мая 2020

Как изменить жизнь? Я в печали...

Мне 35, дочке 3,5 г, с ее отцом не общаюсь с 8 месяца беременности. Не помогает, я и не жду уже.
У меня образование экономиста, по специальности не работала. Со студенчества работала в продажах, потом лет в 30 устроилась по факту помощником руководителя отдела в крупной компании, оттуда ушла в декрет и потом уволилась.
Сейчас работаю удаленно - веду аккаунт на торговоц площадке, ЗП 7500. Как для удаленки, вроде, неплохо. Как для того, чтоб жить - мало.
Квартира своя, но ремонт делать надо. Ребенок до карантина в сад пыталась ходить - как многие - 2-3 дня в саду, потом неделю вычухиваемся. Рядом из родственников никого, помощи ждать не приходится. На работу в реале в связи с этим устроиться нереально.
Собственно вопрос в том, как все поменять, нет сил уже жить от ЗП до ЗП, неизвестно за что ремонт делать, еще старые долги-кредиты выплачиваю. До карантина была еще подработка, сейчас нет.
На кого можно пойти переучиться, не знаю, думала на СЕО или что-то в этом роде, чтоб работать удаленно. Все упирается в деньги и время.
Вообще, норм у меня с аналитикой, дружу с цифрами ну и т.д. в этом направлении.
Дропшип пробовала - пустая трата времени, выхлопа 0.
Сил нет, впала в депрессию и выхода не вижу, как поменять и улучшить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста.
показать весь текст
Брынза 31 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вас не поймут! Есть люди у который желания сбываются по щелчку пальцев! Я реально знаю таких людей.. Они только загадают желания и результат и очень удивляются, что у кого-то не так При том точность исполнения до деталей и мелочей...(это при том, что усилий не было ’хочу работу, но не ищу, мне она сама подвернется, хочу мужа - но ничего не делаю - само, само все!’ но и плата за такие желания у многих высокая, потом... тоже знаю случаи. Потому все работает у всех очень индивидуально и в меру личностных возможностей
У меня есть теория.
Если часто думать о чем-то, то начинаешь видеть больше возможностей для исполнения этого своего желания. Ну и плюс возможно есть такие редкие моменты, когда небо нас лучше слышит, чем обычно. Но они спонтанны, их не рассчитаешь и не приманишь аффирмациями.
Что не отменяет, что нужно самому впахивать на 120%, тогда точно сбудется)
КАПСЛОЧНИЦА 31 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
в юности любила собак, жалею, что не пошла в кинологи. Сейчас это уже нереально. Понимаю, что мой вариант только удаленная работа, но чем заняться, ума не приложу.
Моя подруга мечтала стать ветеринаром, но родители ее отговорили. Промаялась 10 лет на нелюбимой работе. Потом прошла курсы грумминга, набила руку, открыла свой салон. Сейчас популярно это... К ней запись на недели вперёд. Стрижет животных, готовит к выставкам. Счастлива!
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляБоевая
Странная Вы автор. Работу найти реально. Только нужно найти нормальную няню. Или пододжать еще пару лет. Вы думаете, все имели бабушек, дедушек или сидят с ребенком до института? Кто виноват Вам что Вы не общаетесь с отцом ребенка? Что не требуете законными методами помощи от него?
Какая няня, когда зп 7500? Нереально за эти деньги найти няню и жить. А одновременно найти няню и работу, тот ещё квест, а ещё чем-то платить надо няне пока первая зп будет
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Как у вас с английским?
Удаленно можно работать контент-менеджером, оператором интернет-магазина, это как дополнительный заработок.
Подтянуть английский к концу карантина, там и дочка в сад начнет ходить, а вам определиться с областью и учиться.
Можно пойти в продажники в айти или в международную компанию какую-то.
По факту, вам надо потерпеть пока дочку к саду поручите и что-то выучить для новой вакансии, старую работу не бросать пока
Яночка_2014 31 мая 2020
Автор, пишу без анонима, если есть вопросы по SEO или диджитал маркетингу, напишите в личку. Проконсультировать смогу
Большой секретик 31 мая 2020
Могу посоветовать контекстной рекламой заняться
Ms. Android 31 мая 2020
Ответ дляКредитная
Попробуйте профессию бизнес аналитика
Что значит попробуйте? Для этого специальное образование надо.
Ms. Android 31 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
кстати.. у меня сотрудница на работе запала на лабковского..Я не рекламирую- сама еще не слушала. Так вот, за год неспрестанного прослушивания у нее кардинально поменялась жизнь
Как конкретно поменялась?
Котик-Пупсик 31 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Как конкретно поменялась?
Вам подробно? Если да ,то писать долго, если действительно интересно, напишите, расскажу
Не гавкаю- но охраняю 31 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Что там колоть
Пуделя или Йорка подстричь...вы ж не алабаев будете стричь
И да ..стрижка 600-800 грн...
Инструмент пять примерно...курсы тоже не заоблачно...коллега для себя узнавала, чтоб свою стричь самой..
прикольно)) а я купила машинку для стрижки самую обычную за 300 грн и без всяких курсов своего стригу)) может не настолько профессионально, как специалист,но тоже нелохо, с минимум вложений
Котик-Пупсик 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да,это реально работает

Я третий год с ним
Эврика,в карантин доходы выросли в полтора раза,обычные подработки из ниоткуда
А как Вам Лиза Волкова ? Я подсела на ее силу мысли.О Палиенко не слышала.
Ms. Android 31 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам подробно? Если да ,то писать долго, если действительно интересно, напишите, расскажу
Да, правда интересно. Я Лабковского слушала. Интересны результаты тех, кто эти правила применил на практике.
Здрасьтенька 31 мая 2020
Ответ дляБрынза
что не так с таргетологом. Таргеттинг это всего лишь одно из направлений маркетинга, очень узкое и в Украине мало применимое так как у нас открыт для таргеттинга только фейсбук и инста.
Серьезные компании возьмут нормального маркетолога с высшим образованием, маленькие будут плюхаться сами, чтобы сэкономить.
Вы потратите деньги на обучение, но никому Вы после этого обучения не нужны, если нет реальных успехов уже сработавшего таргеттинга.
Даже в ассистенты маркетолога предпочитают брать людей уже с опытом.
без опыта в любую отрасль берут неохотно.
и кстати, будучи таргетологом (как и любым другим специалистом), необязательно работать на украинский рынок.
Бла бла бла 31 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Да, правда интересно. Я Лабковского слушала. Интересны результаты тех, кто эти правила применил на практике.
Я думала у Лабковского только про отношения, нужно тоже поискать на эту тему, правда я совершенно не верю что мою жизнь можно изменить. Но всё равно нужно хоть какую-то пищу мозгу давать.
Котик-Пупсик 31 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Да, правда интересно. Я Лабковского слушала. Интересны результаты тех, кто эти правила применил на практике.
Ок,сейчас ребенка уложу и напишу.
Королева спама 31 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ок,не рядом- отвезите на лето ребенка маме
А мама не против? Ну не у всех мамы согласны сидеть с внуками
Деловитая 31 мая 2020
Ответ дляMazhar21
Автор, вот читаю и удивляюсь. Вы сильная девушка. Все у вас получится и очень скоро. Прямо чувствуется.
+++++
Баба_Воля 31 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Как у вас с английским?
Удаленно можно работать контент-менеджером, оператором интернет-магазина, это как дополнительный заработок.
Подтянуть английский к концу карантина, там и дочка в сад начнет ходить, а вам определиться с областью и учиться.
Можно пойти в продажники в айти или в международную компанию какую-то.
По факту, вам надо потерпеть пока дочку к саду поручите и что-то выучить для новой вакансии, старую работу не бросать пока
Кто такие продажники в айти?
жижифреймут 31 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
все в вашем подсознании

Меняя свои мысли и убеждения,кардинально меняете мвою.жизнь

Никто,слышите?никто не изменит вашу жизнь,кроме вас самой,если вы не желаете этого

Фильм Секрет ,Джо Витале
Луиза Хей
Лиз Бурбо
Трансерфинг реальности
Александр Палиенко
Сюзанна Семенова

Стартуйте уже сейчас,не теряйте время
Какой ценный совет
Докладная 31 мая 2020
Ответ дляБрынза
что не так с таргетологом. Таргеттинг это всего лишь одно из направлений маркетинга, очень узкое и в Украине мало применимое так как у нас открыт для таргеттинга только фейсбук и инста.
Серьезные компании возьмут нормального маркетолога с высшим образованием, маленькие будут плюхаться сами, чтобы сэкономить.
Вы потратите деньги на обучение, но никому Вы после этого обучения не нужны, если нет реальных успехов уже сработавшего таргеттинга.
Даже в ассистенты маркетолога предпочитают брать людей уже с опытом.
Спасибо большое!
Докладная 31 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Кто такие продажники в айти?
Менеджер по продажам в IT компании
Да Щас же 01 июня 2020
Ответ дляmarinaBraun
+100 вам в карму
Спасибо!
Мне всегда встречались добрые люди, которые помогали и делились полезной информацией, я пытаюсь следовать их примеру ❤️
Котик-Пупсик 01 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Да, правда интересно. Я Лабковского слушала. Интересны результаты тех, кто эти правила применил на практике.
Вроде уложила своих)) Я работаю на госпредприятии, к нам попасть нужно как в старые советские времена, то ли по блату, то ли если есть большие связи или же у тебя есть волосатая рука. Исключение- знания, и тебе при их уровне нужно доказать , что ты не верблюд и пахать, как проклятая, чтобы удержаться на своем месте. Добиться карьерного роста сложно, особенно если ты чужая и прошла по знаниям. И тут в наш отел вдруг приводят женщину, я ее очень хорошо помнила по предыдущей работе, как специалист слабенькая. И мне начальник в приказном порядке дает указание учить эту женщину. Обычно у нас говорят-родственница, кума и т.п.А это- ни слова.Не любвница, ничья сватья-кума- знаний особо на троечку по старой системе, весь отдел в недоумении. Женский коллектив, все бы уже были в курсе а так никто и ничего и все в шоке, никто понять не может. Через некоторое время шеф направляет ее на курсы, она повышает квалификацию, потом получает дополнительную ставку,потом начальство ее в пример ставит.Долго писать, но благ у нее появилось много. Чтоб Вы понимали, я в свое время подняла работу этого отдела с нуля, работала ночами, и это место ждала долго.А тут тетка раз- и все на блюдце. КАК то мы у одной сотрудницы на дне рождения разговорились, та стала говорить, что ходит к психологу, я тоже попросила адрес.А наша любимица начальника укправления вдруг заявляет -А мне помогли тренинги Лабковского.Я их слушаю уже год и успешно.Он научил меня многому. Зная человека как специалиста посредственного и так взлететь, думаю, тут реально чудо помогло. ПС Женский коллектив нашего отдела шипит, что женщина новенькая по бабкам ходит. Я в это не верю.А вот в силу мысли и слова и в мотивацию -да)))) Ваше дело верить или нет, но сама до Лабковскрого не дошла. Пока слушаю Елизавету Волкову.
НетЕщеНаверное 01 июня 2020
Если ребенок у вас с прививками, то больше не прививайте.
А когда лечите простуды - не сбивайте температуру и не используйте антибиотики.
После этого станет значительно реже болеть и будет быстрее выздоравливать.
И вы сможете нормально работать :)
Послушная 01 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Менеджер блогера
если возможно чтобы вы поделились, поделитесь, моя почта d.vin.frgt@gmail.com спасибо!
автор Летала_НаМетле 01 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Автор, хочу вам помочь чем могу.
У меня есть курс( который я полностью оплатила) и я не успела воспользоваться, так как нашла хорошую работу. Сейчас нет на него времени. Работа в интернете, удаленка, как раз вам с маленьким ребёнком подойдёт. Тем более у вас хорошо с цифрами, точно разберётесь.
Реально зарабатывать от 500$ в мес, знаю ребят, которые уже давно в этой теме, они и 2000$ легко получают. Нравное вникнуть и набраться опыта и клиентов.
Работа в Инстаграм, очень достойная и не унизительная.
Напишите мне ваш имейл.
Спасибо за предложение! alisia2016@i.ua
Трахтибидох 01 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Работу начинала с холодных продаж рядовым менеджером.
Сейчас я начальник отдела продаж в одном из направлений на фирме.
Кружки есть в той же школе, куда отдала малую. Это огромный плюс, что ее взяли в школе под домом, но она пошла в сад, в который я возила 4 остановки утром и неслась вечером забирать, часто она последняя сидела с дежурной около выхода. Почему так далеко сад? Там был английский и сад был стартом для школы у дома, языковой, в которую взяли по окончанию этого сада. Они в связке. И да, я себя не жалела и носилась утром и вечером 4 года!! 4 сраных года в любую погоду с малой часто на руках, маленькие не всегда хотят в сад по утрам. Пихалась в маршрутки. Ревела ночами втихую, жалела себя. Но только в тихую. В школах сейчас стандартный набор кружков точно есть. Танцы, спортивное что то, ушу какое нибудь, если есть бассейн тоже отлично. Потому вам просто, страшно и лениво. Но поверьте, все выживают в таких ситуациях, а некоторые выходят с достоинством и опытом) меня Мама никогда не жалела, даже в этой ситуации. Недвижимость тебе дали с папой, уже крупно повезло. Остальное грызи сама. И правильно делала. Если б дала поныть, где бы я была.
А есть же и без недвижимости своей и дети болеют серьёзно. Всякое бывает. Вы молодец, однозначно. Но бывает старт ещё ниже и не все выдерживают. Я сейчас не о Вас и авторе, конечно. А о том, что поддержать все- таки приятней и полезней, чем пнуть, а потом вернуться и потыкать ещё палочкой - шевелится или нет.
Брынза 01 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
без опыта в любую отрасль берут неохотно.
и кстати, будучи таргетологом (как и любым другим специалистом), необязательно работать на украинский рынок.
Не обязательно на украинский, это да. Можно на англоязычные. Ду ю спик на уровне носителя? Не думаю.
Росс. рынок с его вконтактиками, майл.ру, яндексом и одноклассниками для нас закрыт.
Хочу в БАНю 01 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Кто такие продажники в айти?
Люди, которые продают услуги айтишников
СМСница 01 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так

Дуже багато
Починаючи з гармонійних відносин в сім´ї і вікендами машиною то в Будапешт,то в,Прагу

Будинок власний
Навчання дітей в Європі
А где именно Ваши дети учатся? Можете более подробно написать об этом. Как пришли к этому, чья инициатива была и насколько довольны выбором? У меня не праздный интерес, рассматриваем варианты учебы детей за границей (они уже не маленькие, время поджимает, но они всё никак не могут определиться)