31 мая 2020

Как изменить жизнь? Я в печали...

Мне 35, дочке 3,5 г, с ее отцом не общаюсь с 8 месяца беременности. Не помогает, я и не жду уже.
У меня образование экономиста, по специальности не работала. Со студенчества работала в продажах, потом лет в 30 устроилась по факту помощником руководителя отдела в крупной компании, оттуда ушла в декрет и потом уволилась.
Сейчас работаю удаленно - веду аккаунт на торговоц площадке, ЗП 7500. Как для удаленки, вроде, неплохо. Как для того, чтоб жить - мало.
Квартира своя, но ремонт делать надо. Ребенок до карантина в сад пыталась ходить - как многие - 2-3 дня в саду, потом неделю вычухиваемся. Рядом из родственников никого, помощи ждать не приходится. На работу в реале в связи с этим устроиться нереально.
Собственно вопрос в том, как все поменять, нет сил уже жить от ЗП до ЗП, неизвестно за что ремонт делать, еще старые долги-кредиты выплачиваю. До карантина была еще подработка, сейчас нет.
На кого можно пойти переучиться, не знаю, думала на СЕО или что-то в этом роде, чтоб работать удаленно. Все упирается в деньги и время.
Вообще, норм у меня с аналитикой, дружу с цифрами ну и т.д. в этом направлении.
Дропшип пробовала - пустая трата времени, выхлопа 0.
Сил нет, впала в депрессию и выхода не вижу, как поменять и улучшить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста.
показать весь текст
СМСница 01 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Научите меня кайфовать. А то я - загнанная лошадь. Ещё и без собственного жилья. Всё, как у Автора, только ребёнок старше на порядок. Да и мне уже 43.
Вашему ребёнку 35 лет? ’На порядок’ это в десять раз. Зачем пишете слова, значений которых не понимаете?
Feruza 01 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, иногда получается найти какую то женщину пенсионерку, которая рада подработке и сможет забирать из школы и побыть до вашего прихода или сейчас на больничном помогать с ребенком.
У моей мамы много таких активных подруг, рады любой возможности подработать.

Удачи вам!
Это тяжело одной решать все вопросы..но .все обязательно получится!
Вы из Киева?
Ищу активную пенсионерку, любящую детей.
Актуально даже летом
Залетная Я тут 01 июня 2020
Ответ дляFeruza
Вы из Киева?
Ищу активную пенсионерку, любящую детей.
Актуально даже летом
Нет, не из Киева
маминаБубочка 01 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А как же темы зарабатываю 150 тыс в месяц 🤷‍♀️
Да, так и есть. Но новых с приходом кризиса набирать перестали.
Схема сыра 05 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Автор, хочу вам помочь чем могу.
У меня есть курс( который я полностью оплатила) и я не успела воспользоваться, так как нашла хорошую работу. Сейчас нет на него времени. Работа в интернете, удаленка, как раз вам с маленьким ребёнком подойдёт. Тем более у вас хорошо с цифрами, точно разберётесь.
Реально зарабатывать от 500$ в мес, знаю ребят, которые уже давно в этой теме, они и 2000$ легко получают. Нравное вникнуть и набраться опыта и клиентов.
Работа в Инстаграм, очень достойная и не унизительная.
Напишите мне ваш имейл.
А можно и мне? Очень давно смотрю в сторону инсты. Краткосрочные курсы проходила, но там в основном «затравка». На серьезный курс не хватает денег, хотя работаю и ЗП есть, но все идёт «вслед»((
Vitafenixcentr@gmail.com
Заранее спасибо!
Аль_де_Барановна 17 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Спасибо!
Мне всегда встречались добрые люди, которые помогали и делились полезной информацией, я пытаюсь следовать их примеру ❤️
Здравствуйте, я понимаю, что поезд, вероятно, ушел, и мне очень неудобно, но все таки попробую. Скажите пожалуйста, можно воспользоваться вашим предложением по поводу курсов? Буду очень благодарна, нуждаюсь в удаленной работе( напишите, если
Не трудно alaldro302@gmail.com спасибо
Гладиолус 19 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да, цена на курсы тоже стремает,еще и большая часть просто разводилово.
В продажи я уже не хочу - пробовала, не особо пошло.
Я заплатила за курсы смм почти 10к грн, и ничего не получила, сплошной обман.
Теперь очень осторожно читаю пол всякие курсы и тренинги. Большинство из них - развод.