31 мая 2020

Какой у меня хороший муж)))

Я просто порадоваться ...
Проснулась, а он все убрал, ванну, кухню, зал, все все, шкафчики, тумбочки, каждый уголочек))
За время карантина немного пришлось экономить на помощнице по дому, вот решил сделать мне приятно. Очень люблю чистоту , но за этот карантин не совсем идеально получалось справляться с уборкой .
40каградусная 31 мая 2020
А мой пришел в 5,10, сейчас спит.
Ручки-Крючки 31 мая 2020
Рады за вас))
Меня прет)) 31 мая 2020
И что тут невероятного и прям очень хорошего, все мужья должны помогать по-определению.
Анонимушка 31 мая 2020
Мой муж тоже любитель убирать и все вычищать. Честно, меня бесит. Ходит постоянно все подтирает, вымывает.
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
И что тут невероятного и прям очень хорошего, все мужья должны помогать по-определению.
А я написала где-то что это невероятное что-то?
40каградусная 31 мая 2020
Перечитала....он вообще спать ложился?))работы же не на час.
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ для40каградусная
Перечитала....он вообще спать ложился?))работы же не на час.
Вот спит сейчас, сегодня воскресенье, пусть спит сколько хочет, я потом что-то вкусное приготовлю
База_птеродактилей 31 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
И что тут невероятного и прям очень хорошего, все мужья должны помогать по-определению.
Нет здесь ничего невероятного. Так и написала автор - хороший муж. Ей приятно этим поделиться.

У меня точно такой же муж, и даже лучше. Когда я встаю с детьми в 9-10 - чистота, красота, санузел вымыт мши дом убран, завтрак приготовлен, встречает нас с объятиями. Всем такого счастья каждый день в семье желаю :)
Не за Будка 31 мая 2020
Мы все так рады за вас ))
Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Автор,как вы так засрались за карантин?
МЕСТО_Встречи 31 мая 2020
Автор просто поделилась радостью и приятным утром.А нашим лишь бы обгадить.Завистницы!!!
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор,как вы так засрались за карантин?
А так это как, вы в курсе как именно я засралась? а как вы так язвить оригинально не научились?))
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А я написала где-то что это невероятное что-то?
Прям целая тема порадоваться.
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Прям целая тема порадоваться.
Что именно вас не устраивает?))
Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А так это как, вы в курсе как именно я засралась? а как вы так язвить оригинально не научились?))
Так,что муж грязи не выдержал?)
Мужчины обычно грязи не замечают.
Если уж мужчина решил что то мать,то там совсем ужас.
Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Мать=мыть)
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так,что муж грязи не выдержал?)
Мужчины обычно грязи не замечают.
Если уж мужчина решил что то мать,то там совсем ужас.
Госпожа Белладонна 31 мая 2020
Радует что ваш муж вас порадовал,но огорчает что такими будничными обязанностями можно вас порадовать.
Ms. Анонимная 31 мая 2020
Автор, это здорово!
Приятно читать позитивные темы, берегите друг-друга!
А то как не тема, так все мужики-кАзлы))))
Бабушка-байкерша 31 мая 2020
Автор, и Вас с добрым утром! Рада за Вас) Не у всех так, и действительно здорово, что такие мужчины есть))
Меня прет)) 31 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Радует что ваш муж вас порадовал,но огорчает что такими будничными обязанностями можно вас порадовать.
Обычное рядовое действие, которое должны все делать.
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так,что муж грязи не выдержал?)
Мужчины обычно грязи не замечают.
Если уж мужчина решил что то мать,то там совсем ужас.
Ну дааааааа😂😂😂😂 вы прям Шерлок Холмс
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, это здорово!
Приятно читать позитивные темы, берегите друг-друга!
А то как не тема, так все мужики-кАзлы))))
Спасибо вам большое
Ms. Анонимная 31 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет здесь ничего невероятного. Так и написала автор - хороший муж. Ей приятно этим поделиться.

У меня точно такой же муж, и даже лучше. Когда я встаю с детьми в 9-10 - чистота, красота, санузел вымыт мши дом убран, завтрак приготовлен, встречает нас с объятиями. Всем такого счастья каждый день в семье желаю :)
Какой молодец! Дай Боо, что б так было всегда!
Хочу в БАНю 31 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А так это как, вы в курсе как именно я засралась? а как вы так язвить оригинально не научились?))
Это она по себе судит.. Там наверное камазом вывозить надо и дикобраз уже бегают. Вот и оправдывает себя, что все такие же засери
автор Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Радует что ваш муж вас порадовал,но огорчает что такими будничными обязанностями можно вас порадовать.
Блин, простите что вас огорчила, наверное лучше покиньте мою тему чтоб не огорчатся
Ms. Анонимная 31 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо вам большое
А мой рано утром на рыбалку укатил)
Пусть балдеет морской волк)
А дом вчера уборщица убрала)
Смурфик 31 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А я написала где-то что это невероятное что-то?
Целую тему для этого создали. Значит, написали.

Похоже, для вас помощь мужа — это редкость.
пАлАвинкА 31 мая 2020
А мне кофе в постель принес
Комиссия50% 31 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Мой муж тоже любитель убирать и все вычищать. Честно, меня бесит. Ходит постоянно все подтирает, вымывает.
Давайте меняться. Мой по уборке ничего не делает ,тарелку со стола за собой не уберет...