31 мая 2020

Атб сникерс

Блоков много, очень не довольны когда берешь блоками, но пробивают по 6 шт и отправили на все кассы , чтоб не было много на одной.
Купила 7 блоков.
Бери сколько влезит, Всем хватит !
показать весь текст
Меня много 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, верьте дальше. Их производят в Украине под видом сникерсов с липовыми обертками и самым дешевым составом, я по приезду в Украину пробоваоа, гов..о редкое, с европейскими не сравнить.
Вот. Есть в сильпо наборчики по 6 шт сникерсов, 40 грн цена, там производитель не наш, перевод наклейка только сзади наша, вот они классные. Если и берем раз в пол года, то только их.
У меня атб в 1 мин от меня можно было тоже блоками ночью брать, но
Вчера химозу мороженнное не захотели, а сегодня химоза дольче и сникерс. Я на эти деньги возьму хорошего мяса или красной рыбы лучше
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
В сільпо по 10,99 бувають
Беру пару шт
Нет, тройных за такую цену в Сильпо не бывает.
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это какой шоколад сейчас по 12 грн?
Рошен акційний з наповнювачами
автор Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Фантазии, однодневных акций на Сникерс нигде не афишировано. Да и с рыбой интереснее купить 240гр за 100 грн. Для сникерса эта цена самая низкая, какую я встречала. Покупаю периодически, люблю этот батончик. Бой? Где? Спокойно заказала на сайте 6 шт, пойду к вечеру заберу. Все равно бы купила, только дороже
Это у вас фантазия , акция в ашане по 31 мая
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
Рошен акційний з наповнювачами
Не, то сладкая плитка какая-то, а не шоколад) Мы один раз взяли.
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, тройных за такую цену в Сильпо не бывает.
Бувають і снікерси і лайн
Gra_Nata 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, верьте дальше. Их производят в Украине под видом сникерсов с липовыми обертками и самым дешевым составом, я по приезду в Украину пробоваоа, гов..о редкое, с европейскими не сравнить.
Ага, а европейские можно вместо витаминов принимать))))
Такое ощущение, что дорвались до европейского, и кусочек попробовали

Что у нас, что у них в составе нет ничего хорошего. Да и вкус сникерса везде вкус сникерса. Также как и твикс, м энд эмс и другие.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
Бувають і снікерси і лайн
Не видела. Двойные - да, но не вот эти 2+1
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не, то сладкая плитка какая-то, а не шоколад) Мы один раз взяли.
А я про що))
Куда ж без меня 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это какой шоколад сейчас по 12 грн?
в любом случае, лучше купить раз в неделю шоколад за 50-70 грн, чем каждый день покупать третьесортные батончики.
автор Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не видела. Двойные - да, но не вот эти 2+1
Мы постоянно ходим с Сильпо, Ашан, Атб, Новус нет дешевле цены 12,90 на 2+1
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не видела. Двойные - да, но не вот эти 2+1
Бувають.
Розмітають як і морозиво акційне
Ксерокопия ночи 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В интернете дешевле 19грн невстречала , так что хорошая скидка
В Новусі вони теж в акції, правда ціни не знаю. Менше 20, точно
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
А я про що))
Сникерс вкуснее )
В танке 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы постоянно ходим с Сильпо, Ашан, Атб, Новус нет дешевле цены 12,90 на 2+1
Щодня ходите по всіх магазинах ?
СкрипяСердцем 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
Та всі батончики такі.
Вот я и удивилась.
Сама иногда покупаю Баунти(только в черном шоколаде, красная обертка), но давно не видела именно в красной обертке.
И в акцию купила бы 2-3 шт, не более , поэтому мне не понять зачем такое количество батончиков, тем более впереди лето, они растают и будут липкими, фууу.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
в любом случае, лучше купить раз в неделю шоколад за 50-70 грн, чем каждый день покупать третьесортные батончики.
Люди, ну почему третьесортные? Ну не все, далеко не все, любят черный настоящий шоколад. Вот им я, действительно, давлюсь. Да, состав вкусняшек не радует, но это лакомство, а не основная пища.
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Люди, ну почему третьесортные? Ну не все, далеко не все, любят черный настоящий шоколад. Вот им я, действительно, давлюсь. Да, состав вкусняшек не радует, но это лакомство, а не основная пища.
У автора менше року щоб зїсти 140 шт.
Рахуйте
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
У автора менше року щоб зїсти 140 шт.
Рахуйте
Может у автора семья большая))
В танке 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы постоянно ходим с Сильпо, Ашан, Атб, Новус нет дешевле цены 12,90 на 2+1
Ну да , вадко признатись що переплатили
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может у автора семья большая))
Сподіваюсь дорослих))
Бо кормити дітей цим цілий рік
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
У автора менше року щоб зїсти 140 шт.
Рахуйте
И если посчитать, то в день это одна из трёх штучек в пачке. Одна штучка весом 37 грамм. Это разве много?
Тріль! 31 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги

Да, да, да! Их производят на отдельной линии только ночью, там же где и особую колбасу, сыр и Пепси, а и квас еще разливают! Только для АТБ.
Чего только не прочитаешь на Советчице. Вкус Сникерса одинаковый, что в Европе, что в Америке, что в Киеве. Проверено лично.
Именно так
Знакомые работают на мороженом Хладик . Заказ от АТБ , чтобы мороженое пломбир в стаканчике был по 3грн , хотя обычная цена 5 ( это к примеру я пишу) . Вот и подумайте из чего его сделали для АТБ
Пополняю_Карму 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это у вас фантазия , акция в ашане по 31 мая
У меня фантазии нет, посмотрите на ценник, акции на Сникерс по 10 грн НЕТ. Вы ниже постом пишите, что таки 12.90 это самая низкая цена. Какие-то двойные у вас стандарты. Чего ж тогда не купили в Ашане? Акция ж ещё сегодня есть. Сколько б сэкономили, по 3 грн за шт
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
Сподіваюсь дорослих))
Бо кормити дітей цим цілий рік
Соглашусь с тем, что если ежедневно его есть на протяжении года, то потом до конца жизни смотреть на него вряд ли смогла бы.
Даю справку 31 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Милая девушка!А ЗАЧЕМ Вам 140 штук?
ЗАЧЕМ нужно было 1800+- грн платить за это однообразие?
К лету готовится, не мешайте
Куда ж без меня 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Люди, ну почему третьесортные? Ну не все, далеко не все, любят черный настоящий шоколад. Вот им я, действительно, давлюсь. Да, состав вкусняшек не радует, но это лакомство, а не основная пища.
Эти батончики очень опасны для здоровья.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Эти батончики очень опасны для здоровья.
Если съесть их 140 штук за день, то несомненно.
Куда ж без меня 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если съесть их 140 штук за день, то несомненно.
Ваше тело - ваше дело
Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляТріль!
Именно так
Знакомые работают на мороженом Хладик . Заказ от АТБ , чтобы мороженое пломбир в стаканчике был по 3грн , хотя обычная цена 5 ( это к примеру я пишу) . Вот и подумайте из чего его сделали для АТБ
Я составы на европейских читала, разные они. В Украине пооизводят из всякого фуфла. Вот даже такие малоизвестные вкуснее.