31 мая 2020

Атб сникерс

Блоков много, очень не довольны когда берешь блоками, но пробивают по 6 шт и отправили на все кассы , чтоб не было много на одной.
Купила 7 блоков.
Бери сколько влезит, Всем хватит !
показать весь текст
В танке 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
И если посчитать, то в день это одна из трёх штучек в пачке. Одна штучка весом 37 грамм. Это разве много?
З дня в день їсти щодня одне і те саме
Ну не знаю, може я балувана, але хочеться різного, а коли і зовсчм не хочеться....
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я составы на европейских читала, разные они. В Украине пооизводят из всякого фуфла. Вот даже такие малоизвестные вкуснее.
Одинаковый состав. Абсолютно. Не фантазируйте. Тут уже не раз сравнивали состав известных ТМ шоколадок и батончиков тех, которые продаются в Европе и у нас - ОДИНАКОВЫЙ.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
З дня в день їсти щодня одне і те саме
Ну не знаю, може я балувана, але хочеться різного, а коли і зовсчм не хочеться....
Нет, тут я с вами согласна)
автор Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня фантазии нет, посмотрите на ценник, акции на Сникерс по 10 грн НЕТ. Вы ниже постом пишите, что таки 12.90 это самая низкая цена. Какие-то двойные у вас стандарты. Чего ж тогда не купили в Ашане? Акция ж ещё сегодня есть. Сколько б сэкономили, по 3 грн за шт
В ашане нет такой цены 10грн на 2+1
Я зашла в ашан
мадамГрицацуева 31 мая 2020
не ела сникерс сто лет))
соблазняете пойти полакомиться))
Меня много 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я составы на европейских читала, разные они. В Украине пооизводят из всякого фуфла. Вот даже такие малоизвестные вкуснее.
все что покупаю у нас , у ребенка аллергия.
Порошки отдельная тема, продукты питания темболее.
Но не все отличают вкусы, потому очобо не сможете донести, вчерашнее мороженное по 26 грн хором орали , что вкуснятина, а оно никакое.
Швабристка 31 мая 2020
на вкус и цвет, как говориться, но радоваться, что купили 7 блоков батончиков с сомнительным составом, слишком сладких, которые липнут к зубам своей карамелью... ну такое... на халяву и уксус сладкий, видимо
Тріль! 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я составы на европейских читала, разные они. В Украине пооизводят из всякого фуфла. Вот даже такие малоизвестные вкуснее.
Я отвечала девушке, что Да -разный состав у нас и в Европе . И как пример писала про мороженое . Нашу пепси пить невозможно один сахар и газ , а вот европейская отличная
Тріль! 31 мая 2020
Ответ дляМеня много
все что покупаю у нас , у ребенка аллергия.
Порошки отдельная тема, продукты питания темболее.
Но не все отличают вкусы, потому очобо не сможете донести, вчерашнее мороженное по 26 грн хором орали , что вкуснятина, а оно никакое.
Потому что есть категория людей - мне говна , но полный рот .
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляТріль!
Я отвечала девушке, что Да -разный состав у нас и в Европе . И как пример писала про мороженое . Нашу пепси пить невозможно один сахар и газ , а вот европейская отличная
Про какое мороженое вы писали? Хладик?)) Так это наша ТМ. Может и химичат что- то под акцию. Хотя что там химичить...
Известные мировые ТМ этим не занимаются.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляТріль!
Потому что есть категория людей - мне говна , но полный рот .
А есть и такая категория людей - в Европе и уксус сладкий.
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я составы на европейских читала, разные они. В Украине пооизводят из всякого фуфла. Вот даже такие малоизвестные вкуснее.
А вы читали состав этого Кнопперса?)) На первом месте сахар, на втором растительное масло. О да, это не фуфло)) А все почему? Патамушо Эуропа.
любименькая 31 мая 2020
и что с ними делать?
Пополняю_Карму 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В ашане нет такой цены 10грн на 2+1
Я зашла в ашан
Именно это я написала в своем первом посте и даже фотографию прикрепила. И на этот коммент вы мне написали, что это фантазия. Разберитесь в себе, где всё-таки фантазия на есть цена в 10 грн или нет
автор Ганцю в кєдах 31 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Именно это я написала в своем первом посте и даже фотографию прикрепила. И на этот коммент вы мне написали, что это фантазия. Разберитесь в себе, где всё-таки фантазия на есть цена в 10 грн или нет
Нет такой цены на 2+1
Персонаж Аноним 31 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы читали состав этого Кнопперса?)) На первом месте сахар, на втором растительное масло. О да, это не фуфло)) А все почему? Патамушо Эуропа.
Я просто говорю, что он вкуснее. А что в Еуропе такого, что все туда рвутся?
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я просто говорю, что он вкуснее. А что в Еуропе такого, что все туда рвутся?
То есть, ваше фуфло вкуснее того фуфла, что купила автор? Ту так, на вкус и цвет, как говорится.
Крутышка-Пышка 31 мая 2020
Зачем вам столько сникерса?
Наши люди дикари))) гребут аж майка заворачивается и так во всем. Даже взять те маски и парацетомол или гречку. Дикари
ЭмчЭндЭм 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я просто говорю, что он вкуснее. А что в Еуропе такого, что все туда рвутся?
Понятия не имею, что там в Европе такого и совершенно не рвусь туда. А вы? Рветесь? Или уже вырвались?
АгатаХристя 31 мая 2020
Фу,я один не могу ,очень сладкий.

Химия
Показушница 31 мая 2020
Ответ дляВ танке
В сільпо по 10,99 бувають
Беру пару шт
Маленький, а это большой
Пополняю_Карму 31 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет такой цены на 2+1
А зачем вы тогда мне на эти слова ,что нет таких цен написали, что это фантазия и ещё и убеждали ,что акция до 31.05? Прочтите переписку
я Кукарача 31 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги

Да, да, да! Их производят на отдельной линии только ночью, там же где и особую колбасу, сыр и Пепси, а и квас еще разливают! Только для АТБ.
Чего только не прочитаешь на Советчице. Вкус Сникерса одинаковый, что в Европе, что в Америке, что в Киеве. Проверено лично.
Я тоже в это не верила, но алкоголь из атб отличается от алкоголя таких же марок из других магазинов органолептическими свойствами и воздействием на организм, подмечено не только мной. Сравнивали виски, коньяки, вина, вот в чем дело, хз?
Компас Ижевска 31 мая 2020
Поражаюсь из людской жадности. Никто никогда в жизни для себя не купил бы 140 сникерсы сразу. А тут халява ж, буду давиться, но жрать.
Пургену мне 31 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
В ашане 10 с копейками вчера. Там и рыбы валом по 106грн за 180грн, с нормальными сроками. Но тож не интересно,надо в бою в атб получить,наверное так вкуснее.
Ну вообще-то Ашан есть не везде, а АТБ в каждом селе
Патриотка 31 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Поражаюсь из людской жадности. Никто никогда в жизни для себя не купил бы 140 сникерсы сразу. А тут халява ж, буду давиться, но жрать.
Скажу Вам : 1800 не совсем дёшево для халявы
Пьяная вишня 31 мая 2020
Думаете, они вечные?
Настенные трусы. 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, верьте дальше. Их производят в Украине под видом сникерсов с липовыми обертками и самым дешевым составом, я по приезду в Украину пробоваоа, гов..о редкое, с европейскими не сравнить.
Не уверен, не хами. Это лимитированная серия Сникерсов с разными надписями. Подружка в Марсе работает, так что инфо из первых рук
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляРассказница
Так сколько в блоке штук? Кто знает?
Бензопирен 31 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
такая фуфлятина эти сникерсы, скоро в двери не влезете
Ну вы что
Будут идеальные формы, ни грамма лишнего веса (при росте 160 всего 80 кг-как то так)