31 мая 2020

Юлия Кузьменко, вы верите в ее виновность?

Читаю ее интервью на https://patrioty.org.ua/society/khity-tyzhnia-ia-z...
Стало интересно, что думают советчицы о ее виновности/невиновности
Дитячий хірург, завідувачка відділення рентгеноангіографії та ендоваскулярної хірургії, волонтерка Юлія Кузьменко розповіла про дитинство на Донбасі, вирізане бойовиками серце бійця, про свої думки під час арешту, про спроби залякати добровольчий рух, про силу протидії, а також про ілюзії, які залишилися в неї, та про те, як у в´язниці їй здається, що її кличе син, передають Патріоти України з посиланням на Цензор.НЕТ. Далі - мовою оригіналу:
https://patrioty.org.ua/society/khity-tyzhnia-ia-z...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
73 (50.69%) Думаю, что невиновна
46 (31.94%) Думаю, что виновна
25 (17.36%) Тыц
Ра ру ра ру ра 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
патриоты бояться украинского суда? как то странно
У вас мягкий знак заклинило или проблемы с правилами языка?
Кружите меня,кружите 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
потому что похожая на видео, потому что волонтер, а нужно была дискредитировать эту работу. зачем было его волонтерам и участникам АТО убивать проукраинского журналиста?
кстати, адвокаты и пишут, что глупо было не замаскироваться, что женщина на видео скорее всего в парике.
Вот и я о том же .Былыми нитками писано.
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Дело шито белыми нитками, затягивают процесс, доказательств нет, нужно было связать волонтеров с убийствами, и то толком не сделали. Если бы это был не наш суд, а правовой - с такими доказательствами выпустили бы на следующий день. Это как дело о пожаре в Одессе - посадили учителя, который там не работал давно. Суд разобрался?
Понятно. А почему из волонтеров именно она подозреваемая, какой у нее мог быть интерес? Я так понимаю на видео четко лица не видно
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Понятно. А почему из волонтеров именно она подозреваемая, какой у нее мог быть интерес? Я так понимаю на видео четко лица не видно
так печаль в том, просто методом подбора. походка похожа, телефон был выключен и то что волонтер
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
она подозреваемая по делу Шеремета, журналиста, которого взорвали в центре Киева.
Потому что не верю, что волонтер, детский кардиолог, была бы заинтересована и участвовала в убийстве проукраинского журналиста, много писавшего о российской агрессии в Украине на ’Правде’ (газета Гонгадзе)
Журналиста жаль, наверное раскопал что то не то на своих убийц
Оле Лукойе 31 мая 2020
Посмотрела видео, женщина в кепке и капюшоне, в пол3 ночи что там можно разобрать на видео? Просто удивило, что в таком принимала участие именно женщина, ужас
Каяспер 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
Ага, какие патриоты в ж...? Заробітчани на крови, квартиры, машины принесло им их волонтерство и подобные заказы.
frolik 31 мая 2020
Нет. Были бы доказательства ее вины - их бы широко освещали и дело бы не затягивали. То, что озвучивал Аваков - это просто смешно.
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Ответ дляfrolik
Нет. Были бы доказательства ее вины - их бы широко освещали и дело бы не затягивали. То, что озвучивал Аваков - это просто смешно.
Аваков врать не будет, он же тоже волонтер, рюкзаки поставлял, на майдане стоял...
Кондуктор трамвая 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
патриоты бояться украинского суда? как то странно
а что странного? никто не боится, но все понимают, что среди судей одни взяточники, а не патриоты.
ПолБатона 31 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну хорошо.А почему именно ее в этом обвинили?Не вас ,не меня.Только потому что похожая женщина на видео подложила взрывчатку?А замаскироваться перед этим не пробывала?Все странно..
Потому что нашему ’замечательному’ преЗеденту надо дискредитировать волонтерское движение в Укранине. Не заметили еще за год?
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Потому что нашему ’замечательному’ преЗеденту надо дискредитировать волонтерское движение в Укранине. Не заметили еще за год?
как по мне, его и дискредитировать не надо
Смайлик 31 мая 2020
Шото русским духом запахло в теме.