31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
и что? им комфортно в этом весе, их любят. Может там грудь обзавидуешься и попа мечта. Это все вес имеет не 200г
Я зашла в тему, как мама балерины, про питание почитать, а ту такая бредятина. Зачем мамам гимнасток ваши параметры?
а зачем мамам гимнасток фото теток 60 кг? вы также внесли бредятину, но свое бревно не видно
я не мама гимнастки, а гимнастка и ела все подряд, еще вопросы?
Стриптизерка 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
а зачем мамам гимнасток фото теток 60 кг? вы также внесли бредятину, но свое бревно не видно
я не мама гимнастки, а гимнастка и ела все подряд, еще вопросы?
вопросы к вам? Никаких )))) расслабьтесь.
Фотки я не открывала, мне не интересно чужие телеса рассматривать, я к теткам равнодушна. )))
Интересно, автор много по теме полезной инфы получила )))
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
вопросы к вам? Никаких )))) расслабьтесь.
Фотки я не открывала, мне не интересно чужие телеса рассматривать, я к теткам равнодушна. )))
Интересно, автор много по теме полезной инфы получила )))
женщина я никогда не напрягаюсь, чего и вам желаю)
если ваша гимнастка толстеет при нормальных нагрузках, значит этот спорт не для нее
Угги_в_горошек 31 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Где там то сало при таком весе. Мышцы может не накачанные, но при чем тут сало...
Это образно. Знаете, что такое ’образно’? Одни подростки живут на коле, пицце и чипсах и ненавидят физкультуру, а другие едят белок и овощи и по 3 часа в день занимаются спортом. По-вашему, мышечная масса и у тех и других одинаковая?
Тантрический кекс 31 мая 2020
Мой дистрофик
Всех в сад 31 мая 2020
Дочь весит 48 кг при росте 173 - дрыщ. Никак не откормлю... Почему остальные при этом весе гормонично смотрятся?!
Всех в сад 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мой дистрофик
По сравнению с моей - толтсушка... У вас какой рост вес?
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
По сравнению с моей - толтсушка... У вас какой рост вес?
164-42. Это она еще с мышцами. Сейчас еще худее выглядит.
ГугелП@лАмался 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
моя дочка сейчас при росте 165 весит 45 кг она совершенно не тощая
ваши 60 кг это прилично упитанная
И моя дочка весит 45 кг, рост 152 см - худенькая, размер ХС. А у вашей какой размер?
ГугелП@лАмался 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
еще бы стали нормально на ноги
Вы не рассмотрели красивую фигуру?
ГугелП@лАмался 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Красотка!
Вишнёвая Леди 31 мая 2020
у знакомой дочь профессионально занимается гимнастикой с детства, занимает на конкурсах призовые места. Ей 17 лет, она тростинка. Не знаю подробностей, но знаю ,что с детства ее мама очень жестко следила за питанием. ей нельзя ничего лишнего съесть,чтобы не отобразилось на весе и результатах,ес-но. Пока она была маленькой с этим были проблемы - слезы постоянные, потом - втянулась. спорт на первом месте
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И моя дочка весит 45 кг, рост 152 см - худенькая, размер ХС. А у вашей какой размер?
она покупает от XS и до XL) смотря что, толстовки носит только большие)
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы не рассмотрели красивую фигуру?
там фигуры за шмотьем не видно вообще!
вы зашли со 2-го аккаунта? себя же похвалить? хватит уже)
Тантрический кекс 31 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И моя дочка весит 45 кг, рост 152 см - худенькая, размер ХС. А у вашей какой размер?
Это худенькая??? Моя средняя при росте 147 весит 32 кг. Совсем не худая. Старшая при росте 164 весит меньше.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
у знакомой дочь профессионально занимается гимнастикой с детства, занимает на конкурсах призовые места. Ей 17 лет, она тростинка. Не знаю подробностей, но знаю ,что с детства ее мама очень жестко следила за питанием. ей нельзя ничего лишнего съесть,чтобы не отобразилось на весе и результатах,ес-но. Пока она была маленькой с этим были проблемы - слезы постоянные, потом - втянулась. спорт на первом месте
с такими нагрузками невозможно быть не тростинкой! девочка выкладывается по полной
ГугелП@лАмался 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это худенькая??? Моя средняя при росте 147 весит 32 кг. Совсем не худая. Старшая при росте 164 весит меньше.
Да! Худенькая! Тонкие ножки, руки, талия и бедра! Размер ХХС верх, низ ХС , но при условии что в обтяжку дочь не любит одежду.
Вишнёвая Леди 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
с такими нагрузками невозможно быть не тростинкой! девочка выкладывается по полной
да, но без ограничения в питании ей было бы сложнее -согласитесь? В спорте нужно многим жертвовать. На фото в купальниках видно ,что она состоит из мышц
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
да, но без ограничения в питании ей было бы сложнее -согласитесь? В спорте нужно многим жертвовать. На фото в купальниках видно ,что она состоит из мышц
с такими нагрузками можно особо не ограничивать себя, это тем кто на тренировке все 3 часа пашет, помню были у нас коровки - так они больше мухлевали, чем занимались
Ситечко для мыслей 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да все абсолютно нормально воспринимают другие женские тела.
Но когда приходит тетя с весом в 60 кг и говорит, что она стройная, то все же хочется ее поставить на место.
Спасибо, что фото бросили, это как доказательство того, что люди очень переоценивают свою внешность.
у меня коллега на работе при росте 172 весила 45 кг - она выглядела как после бухенвальда и никак не хотела понимать что уже перебор - увлеклась пп очень, похоже что и вы немного неадекватно оцениваете внешность и кг, коллега все таки поправилась сейчас немного - 52 кг и уже хоть лицо так не пугает
Ситечко для мыслей 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Первое попавшееся фото.
Вот это стройность, когда ничего лишено и при этом нет никакой худобы
ну так здесь и не 43 кг точно
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Не крайній, десь посередині. Це не ожиріння , але й не худоба.
Це взагалі не ожиріння, така вага.
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мой дистрофик
Та нормальная))
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
у знакомой дочь профессионально занимается гимнастикой с детства, занимает на конкурсах призовые места. Ей 17 лет, она тростинка. Не знаю подробностей, но знаю ,что с детства ее мама очень жестко следила за питанием. ей нельзя ничего лишнего съесть,чтобы не отобразилось на весе и результатах,ес-но. Пока она была маленькой с этим были проблемы - слезы постоянные, потом - втянулась. спорт на первом месте
Бедняжка. Но она красотка. Спасибо!
НуПогоди! 31 мая 2020
Есть у меня знакомая гимнастка, 10 лет в профессиональном спорте, кандидат в мастера спорта.
Долго не могла забеременеть, большие проблемы с гормонами, в 40 лет весит 90 кг
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Есть у меня знакомая гимнастка, 10 лет в профессиональном спорте, кандидат в мастера спорта.
Долго не могла забеременеть, большие проблемы с гормонами, в 40 лет весит 90 кг
У меня бывшая соседка - мастер спорта по хг, двое детей и очень стройная. Это все индивидуально. Соеди негимнасток тоже есть девушки, у которых проблемы с гормонами.
А поговорить? 31 мая 2020
Читаю, так все дюймовочки на кидстафе)))) гляну на работе: 50-55 кг единицы при среднем возрасте 40-45 лет.
А поговорить? 31 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Что смешного? 60 кг при таком росте это не упитанная + от строения тела зависит. Одни выглядят стройными, другие и при 50 кг хрюшки. Но в реалиях Советчицы все, кто весит больше 45 кг бегемоты А на деле буренки 129 кг и пишут такую хрень
Поддержу. При росте 167 мой вес 54-55, муж говорит можно 3-4 кг смело набирать: мужики не собаки, на кости не бросаются
Глаза_в_3_карата 31 мая 2020
У моей ускоренный обмен веществ, ест все
Швабристка 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
ну может у вас беспопие? у меня попа была тогда 92-93
При 44 кг? У меня 92 при 53 и 168