31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
не сравнивайте девочку и молодую женщину!
не надо тут писать сказки про анорексию и прочее, анорексички весят при росте 170 35 кг!
Вот Она Я 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
не надо тут писать сказки про анорексию и прочее, анорексички весят при росте 170 35 кг!
тавышо расскажите это нашему кардиологу! Моя дочь уже мастер спорта по худ гимнастике,и ей при росте 170 и весом 47 кг врач не хотел подписывать разрешение на соревнования при хороших анализах и показателях! Сейчас она 53-и это сплошные мышцы! которые натренированы 12 лет.А тётя без спорта с таким весом -это анорексичка! и вы меня не переубедите!
Вот Она Я 31 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы что серьезно?? У меня дочка 169 см и 46 кг - там
к я в ужасе - дистрофик просто. Ножки мамочки - как у меня рука в районе плеча у нее бедро. Не знаю чем откормить, груди нет, попы нет, месячные из-за недобора веса почти не идут. Как это может быть нормальный вес?
согласна с вами! есть с чем срвнивать!
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
тавышо расскажите это нашему кардиологу! Моя дочь уже мастер спорта по худ гимнастике,и ей при росте 170 и весом 47 кг врач не хотел подписывать разрешение на соревнования при хороших анализах и показателях! Сейчас она 53-и это сплошные мышцы! которые натренированы 12 лет.А тётя без спорта с таким весом -это анорексичка! и вы меня не переубедите!
так врачей много дурных, говорят месячные не идут при 45 кг) странно откуда они у меня всю жизнь были)
Федорино Горе 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
а что особенного? я при росте 167 весила 44 кг в 35 лет
Удалено администрацией...
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
да это вам надо есть и прятаться, тк вы ужасны в любом весе!
Федорино Горе 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
да это вам надо есть и прятаться, тк вы ужасны в любом весе!
Не льстите себе так).
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не льстите себе так).
я себя люблю в любом весе (даже сейчас в слегка лишнем)
ну вы хоть наели сотку?
Мотористка 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну це ж маразм, ну яка повітряна кулька при такому співвідношенні? Як можна бути товстою при такому співвідношенні ваги/посту?
Але ж L. Ноги стрункі, руки худі, а туловище кругле, як у цього смайлика
Помидорина 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
было дело когда я поправилась и стала 50 кг (на полгода) так бедра стали 95
У меня при 71 кг бедра 96 см
Когда 57 весила бедра 92 были
Разведка Маша 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
Вы себе льстите, не упитанная
Помидорина 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это как?
Может циферкой ошиблись, может у вас 46-ой?
У меня при весе 58 кг тоже 42 был,а по верху 40,
Разведка Маша 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот я 167 -60кг
У вас же джинсы протираются между ногами быстро...
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляПомидорина
У меня при 71 кг бедра 96 см
Когда 57 весила бедра 92 были
может у вас рост 150?
Помидорина 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
может у вас рост 150?
165 рост
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляПомидорина
165 рост
так в чем же у вас было 71 кг? руки-ноги-грудь-живот?
Помидорина 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
так в чем же у вас было 71 кг? руки-ноги-грудь-живот?
Мне никто не верит,что я столько вешу,говорят максимум 58
Красота неземная 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Что за бред вы пишите у меня дочь 172см вес 52кг она вообще не худая как раз все в норме ребра не торчат
Сами вы бред пишите. Вес очень зависит от строения костей, тела. Есть ширококостные, тяжелокостные. Вот я такая. При росте 175см и весе 60кг торчали ребра, бедренные кости, ключицы, скулы впалые на лице. Все спрашивали не болею ли я и советовали набрать вес. Когда стала 65кг, так хоть нормально выглядеть. При 52 кг я бы была анорексичкой.
Ms. Откровенность 01 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Странно. Моя дочка была перворазрядница по плаванью и гребле. Ни разу ничего мне не говорили. Месячные регулярно. Правда, я тоже мелко габоритная и в ее возрасте была такой же.
вот и мне странно то что я тут читаю.такой вес у всех низкий и выглядят не тощими,а моя низкого роста и худая худая. мы лежали в гинекологии,и каждый врач,даже генетик обратил внимания на худобу.