31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
?? Упитанная может ахах
Да, упитанная, но не стройная.
Вес 60 кг в е же! Не 50
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Видимо вам нужно, от зависти что-то принять
чему завидовать? толстым коротким ногам?
ну вы конечно молодец, но личная самоуверенность только личная
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну так сами и смотрите, попа приличная, ноги тоже.
Где тут худоба и стройность?
Вы на приколе?
Мне говорили что я упитанная, но я нормальная, и я не говорила что у меня худоба.
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
чему завидовать? толстым коротким ногам?
ну вы конечно молодец, но личная самоуверенность только личная
Где там толстые ноги. Все у девушки нормально.
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, упитанная, но не стройная.
Вес 60 кг в е же! Не 50
А если бы я сказала 55кг вы бы тоже поверили
Я не такая 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня круче было
170 рост и 48 кг. Это мой рекорд при кормлении.
Мой рекорд 47,5 при 1.81
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Где там толстые ноги. Все у девушки нормально.
вы ее адвокат? зачем она дает отчет о своей ’нормальности’? зачем самодостаточному человеку что-то доказывать? кстати тема не о ней, а он маленьком весе
Анонимба 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Есть фото, посмотрите
Вас очень много))
Что вы пытаетесь доказать?
Что все, кто меньше 60 кг - тощие?
Просто звязда 31 мая 2020
У меня сын-спортсмен, рост 170 вес 49, так врач была довольна. что поправился, в прошлом году был 39 кг, правда и ниже на 5 см. Ест нормально, но у нас дома не едят хлеб, тесто, гарниры, первое и т.п. Едим мясо с овощами, фрукты, кисломолочку. Вместо ужина йогурт с фруктами. Все время так питаемся все стройные и спортивные)
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне говорили что я упитанная, но я нормальная, и я не говорила что у меня худоба.
😂😂😂😂😂
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
вы ее адвокат? зачем она дает отчет о своей ’нормальности’? зачем самодостаточному человеку что-то доказывать? кстати тема не о ней, а он маленьком весе
А вы кто?) Я считаю, что нормальная, не упитанная на фото фигура. Или только вам можно высказываться тут?)
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
чему завидовать? толстым коротким ногам?
ну вы конечно молодец, но личная самоуверенность только личная
толстые коротки ноги?? У вас? При 167 как они могут быть короткими, толстых ещё не видели видимо.
Бедная Лиза 31 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я всю жизнь вешу 48-49 кг при росте 170. Мне уже 40) Ем все подряд, любыми количествами, в любое время суток. Даже зарядку никогда в жизни не делала))
Ну и чем вы гордитесь?Поговорим когда будет 60лет
Я Главная 31 мая 2020
Я всегда худенькая была. У меня до родов самый большой вес был 52кг, после вес стал 46-48кг при росте 172. Ем все, на диете не сижу. Хороший метаболизм. Я считала на тот момент себя очень худой и мне потребовалось много усилий, что бы довести вес до 54кг, благодаря спорту.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
А вы кто?) Я считаю, что нормальная, не упитанная на фото фигура. Или только вам можно высказываться тут?)
а вы заголовок читали?
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
😂😂😂😂😂
Ну вот, и нечего вам сказать.
Здрасьтенька 31 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Мой рекорд 47,5 при 1.81
Пришлось менять всю одежду. Обхват бёдер был 82, при моих обычных 92. Набрать смогла постепенно спустя 2 года. Сейчас около 56кг.
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
толстые коротки ноги?? У вас? При 167 как они могут быть короткими, толстых ещё не видели видимо.
Строение тела. У кого-то ноги длиннее туловища, у кого-то наоборот, у кого-то пропорционально.
Вы сейчас начнёте конечно доказывать, что ноги у вас длиннее туловища 😂😂😂😂
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
толстые коротки ноги?? У вас? При 167 как они могут быть короткими, толстых ещё не видели видимо.
у вас, постановка на носочки не помогла!
и вообще автор спрашивала про 47 кг? причем тут вы?
Olga_72 31 мая 2020
Моя при росте 173-175 весила 41 кг. Ела все вагонными нормами по 8 раз в день. Худющая длиннющая в 12 лет. Она мне фокус показала, за 20 дней лагеря вытянулась на 7 см. Так что у подростков нет прямой зависимости веса, роста от питания. Скорее зависит от фазы роста. Чем быстрее растет, тем худее.
Губка Боб 31 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня круче было
170 рост и 48 кг. Это мой рекорд при кормлении.
Моя племянница рост 172, вес 49, ребенку 4 года, ей 32. Но она всю жизнь такая , тоненькая как макарошка. Аппетит очень хороший, любимая еда картошечка, сальцо, огурчики, соленья всякие. Она в свою бабушку по отцовой линии пошла. Той 85, такая же тоненькая старушка.
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вот, и нечего вам сказать.
Ну а что можно сказать человеку, который зашёл в тему, где обсуждают 171 и вес 47кг, и начал писать, что 167 и 60кг это нормально!
Как мы видим по фото, что вы далеко не гимнастка с такими объёмами :)
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
а вы заголовок читали?
Ну и?) Что такого в заголовке. Чем кормят гимнасток нужно узнать вам. Пожвлуйста-всем, никакой диеты нет. Сколько весят гимнастки?))) Все разные. Моя сейчас , закончив спорт, весит на 7 кг меньше, чем, когда пахала с утра до ночи в зале. Мышцы ушли)
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вот, и нечего вам сказать.
Но вы ж слышите только себя.
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Строение тела. У кого-то ноги длиннее туловища, у кого-то наоборот, у кого-то пропорционально.
Вы сейчас начнёте конечно доказывать, что ноги у вас длиннее туловища 😂😂😂😂
Я не буду, потому что знаю что у меня пропорциональная фигура.
Инфотуфелька 31 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
У меня в 19 лет было 53 кг при росте 171 и это была жесть, ребра торчали все , и на спине и на груди ...суповой набор короче....
Что за бред вы пишите у меня дочь 172см вес 52кг она вообще не худая как раз все в норме ребра не торчат
Чумачечая_ 31 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну и чем вы гордитесь?Поговорим когда будет 60лет
О, я это уже проходила. Когда мне на работе говорили - посмотрим, когда тебе будет 40, посмотрим, когда родишь..
Я ничем не горжусь, я такая, какая есть. По-другому не будет уже)) Не знаю, что будет в 60, а сейчас выгляжу отлично. И, да, это генетика..
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну а что можно сказать человеку, который зашёл в тему, где обсуждают 171 и вес 47кг, и начал писать, что 167 и 60кг это нормально!
Как мы видим по фото, что вы далеко не гимнастка с такими объёмами :)
Нет, мне же в ответ писали «гости» темы, вот я им кинула фото. Вы сами влезли тоже, зачем...
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я не буду, потому что знаю что у меня пропорциональная фигура.
😂😂😂😂😂😂так же как и стройное телосложение
Щепотка_совести 31 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
О, я это уже проходила. Когда мне на работе говорили - посмотрим, когда тебе будет 40, посмотрим, когда родишь..
Я ничем не горжусь, я такая, какая есть. По-другому не будет уже)) Не знаю, что будет в 60, а сейчас выгляжу отлично. И, да, это генетика..
Да-да, тоже эта фраза всегда умиляет. Так и ждут ))) А ничего не происходит...