31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
вони стрункі, і жінок - норма мати попу. Не норма - вважати, що стрункими є тільки дистрофічні кістляві фігури
Ну какие стройные с кютакими попами и талией.
Посмотрите что такое стройность и что ее определяет.
Наличие такой попы, бёдер, живота это уже не стройность!
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ для100%
на фото рост не 171.
Фото как минимум 13 летней давности. Купальники такие не носят давным давно...
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ для100%
на фото рост не 171.
Это просто фото ребенка
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
вони стрункі, і жінок - норма мати попу. Не норма - вважати, що стрункими є тільки дистрофічні кістляві фігури
Первое попавшееся фото.
Вот это стройность, когда ничего лишено и при этом нет никакой худобы
100% 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Фото как минимум 13 летней давности. Купальники такие не носят давным давно...
да это какие то местечковые показательные выступления наверное.и куп и прическа не для соревнований
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да все абсолютно нормально воспринимают другие женские тела.
Но когда приходит тетя с весом в 60 кг и говорит, что она стройная, то все же хочется ее поставить на место.
Спасибо, что фото бросили, это как доказательство того, что люди очень переоценивают свою внешность.
а чому ви фіксуєте постійно увагу на 60 кг? Всі, хто має 60 і більше - товсті?
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну Зара 36 вообще все велики оказались
слоучи зара взяли ей 34 они свободны (но она так хотела)
100% 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это просто фото ребенка
да.обычного.не худого,не фактурного
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
В смысле разные?))) Нет разных, больше 50 кг взрослых балерин вообще нет...Это профнепригодность. В балете строже все, там дуэты. Вторая дочь в Киевском хореографическом учится. Ей 14 лет
ок-ок не буду спорить.)) уже там нет толстых, руководство поменялось)
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Первое попавшееся фото.
Вот это стройность, когда ничего лишено и при этом нет никакой худобы
ви самі не бачите, що фото відшотошоплене до неможливості?
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ для100%
да это какие то местечковые показательные выступления наверное.и куп и прическа не для соревнований
Как раз тогда модно было эти хвосты, в 2004-2007 годах многие так скакали))))
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
а чому ви фіксуєте постійно увагу на 60 кг? Всі, хто має 60 і більше - товсті?
Не толстые...
а не стройные!!!
Замес же из-за чего начался, что начали писать о том, что мы с весом 60кг стройные лани.
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
слоучи зара взяли ей 34 они свободны (но она так хотела)
Моя серые Зара в 32 взяла слоучи, а синие в 34. Вот 34 лучше сели. 32 не малы, но слоучи интереснее, когда прямо висят, и под ремень...
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Первое попавшееся фото.
Вот это стройность, когда ничего лишено и при этом нет никакой худобы
Якщо для вас жінки з розміром С - не стрункі, то L - це які?
Непогодка 31 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Да уж) совсем не упитанная 60кг)
А вы не думали, что дело в качестве тела? Можно весить 55 и быть холодцом, а можно - 60 и быть подтянутой с классным телом. Или вы с весами на лбу ходите?
Выкупаная 31 мая 2020
Зашла почитать про гимнасток, а тут женщины за 30 попами меряются( Автор, дочка 160 рост, 49 кг вес, растет очень быстро, но не астеник, поэтому вес велик для нашего спорта. Но на диете не сидим, в сборную не метим. Единственное никакого хлеба, кроме сухариков или лаваша по праздникам. Минимум сладкого, чай без сахара, больше овощей и белка. Как-то так.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Моя серые Зара в 32 взяла слоучи, а синие в 34. Вот 34 лучше сели. 32 не малы, но слоучи интереснее, когда прямо висят, и под ремень...
ну моя тоже самое - висят на ремне, талия 57 см бедра 89
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
ви самі не бачите, що фото відшотошоплене до неможливості?
Да какая разница, таких девушек полно и без фотошопа.
Я вам просто показала, что такое стройная фигура. Чтобы вы не протягивали под эти параметры теть с попами.
Викасикрет 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Что за бред вы пишите у меня дочь 172см вес 52кг она вообще не худая как раз все в норме ребра не торчат
я пишу то, что касается меня, а не вашей дочери)
Учитывать нужно и сложение и разную минеральную плотность костей...
Лично мне нормально при 71-73 кг на данный момент...
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да какая разница, таких девушек полно и без фотошопа.
Я вам просто показала, что такое стройная фигура. Чтобы вы не протягивали под эти параметры теть с попами.
без фотошопу виглядають зовсім інакше, тьоті без попи - анорексички, а не стрункі.
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ок-ок не буду спорить.)) уже там нет толстых, руководство поменялось)
Где толстые, моя дочь в 14 лет весит при росте 166- 39 кг. И все в классе такие тонкие. В гимнастике как раз были разные, в балете худые все...Абсолютно все. Наша педагог в 67 лет весит 41 кг.
Я не на долго 31 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Да ну, это ж анорексия
Какая может быть анорексия, если человек ест все, что угодно в неограниченных количествах? Я люблю жареная картошкчку с отбивной и майонезом, шоколад банками сьедаю, сало и т.д., но если я с детства тощая (как и моя мама, папа), то это не означает, что я анорексичка! Так что не судите худеньких женщин!
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
без фотошопу виглядають зовсім інакше, тьоті без попи - анорексички, а не стрункі.
женщина озвучьте сколько должна быть попа?
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
без фотошопу виглядають зовсім інакше, тьоті без попи - анорексички, а не стрункі.
У стройных попы тоже есть и грудь.
Вы поймите, что у стройности есть свои параметры, а не так, что просто кто-то считает себя или кого-то стройным. На фото дамы были далеко не стройные.
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Где толстые, моя дочь в 14 лет весит при росте 166- 39 кг. И все в классе такие тонкие. В гимнастике как раз были разные, в балете худые все...Абсолютно все. Наша педагог в 67 лет весит 41 кг.
Я же пишу «уже») Я там тоже училась. Сейчас по гастролям. Реально разные есть балерины.
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я же пишу «уже») Я там тоже училась. Сейчас по гастролям. Реально разные есть балерины.
Кто ваш педагог был?
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Кто ваш педагог был?
Долгих
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Кто ваш педагог был?
Панкова
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Где толстые, моя дочь в 14 лет весит при росте 166- 39 кг. И все в классе такие тонкие. В гимнастике как раз были разные, в балете худые все...Абсолютно все. Наша педагог в 67 лет весит 41 кг.
кстати ходила на балет, в кордебалете есть реально упитанные (но им не светит выступать сольно потому довольствуются чем есть)
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
женщина озвучьте сколько должна быть попа?
попа взагалі нічого не повинна). До уваги потрібно брати співвідношення ріст-вага, плюс, фізичний розвиток.