31 мая 2020

47 кг при 171 см. Чем кормят гимнасток?

Тут наверняка есть мамы гимнасток. Чем кормите своего ребенка? Строго ли придерживаетесь диеты?
показать весь текст
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
У стройных попы тоже есть и грудь.
Вы поймите, что у стройности есть свои параметры, а не так, что просто кто-то считает себя или кого-то стройным. На фото дамы были далеко не стройные.
Які параметри стрункості і хто їх затвердив?)
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
попа взагалі нічого не повинна). До уваги потрібно брати співвідношення ріст-вага, плюс, фізичний розвиток.
нет, есть какой-то объем что вы считаете попой
у Джей Ло всего=то 96
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
кстати ходила на балет, в кордебалете есть реально упитанные (но им не светит выступать сольно потому довольствуются чем есть)
Про сольные партии вообще нужно молчать. Ты можешь быть худой и бревном, никто тебя не поставит.
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мне 35, рост168, вес 43. Но я очень хочу набрать хоть бы 5кг, никак не получается
індекс маси тіла ваш - 15.23 при нормі 18.
Лагшмивара 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Які параметри стрункості і хто їх затвердив?)
Заходитев интернет и читаете.
А то уже все подряд себя считают стройными.
автор Парасюха 31 мая 2020
Довольно упитанные гимнастки
вкусносися 31 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да ладно, не упитанная.
У меня рост 164, сейчас вес 47 кг. Для этого ничего не делаю и ем все, что захочется. Для меня это чуть маловато, хотелось бы 49-50, но 60 - это много, я рожать шла с таким весом. Как это может быть не упитанная?
Молча, когда есть мышечная масса
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Заходитев интернет и читаете.
А то уже все подряд себя считают стройными.
Ага, треба тільки анорексичок вважати не анорексичками, а стрункими, а жінок з розміром С - товстими
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
індекс маси тіла ваш - 15.23 при нормі 18.
Аль_де_Барановна 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
Как это вы не упитанная?
Для меня вы очень даже большая
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Довольно упитанные гимнастки
1-я это спортивная, они многие такие
вкусносися 31 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Что смешного? 60 кг при таком росте это не упитанная + от строения тела зависит. Одни выглядят стройными, другие и при 50 кг хрюшки. Но в реалиях Советчицы все, кто весит больше 45 кг бегемоты А на деле буренки 129 кг и пишут такую хрень
Да или дистрофики с сухой дряблой кожей, но при этом очень гордятся, что они худые
Ёшки_Матрёшки 31 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Как это вы не упитанная?
Для меня вы очень даже большая
Такая?для вас, да, но я не знаю кто – Вы
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ага, треба тільки анорексичок вважати не анорексичками, а стрункими, а жінок з розміром С - товстими
это новый размер? на какие параметры?
Кто крайний? 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
а что особенного? я при росте 167 весила 44 кг в 35 лет
когда моя подружка так весила, то она выглядела болезненно худой.
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
1-я это спортивная, они многие такие
А, точно Забыла, что гимнастика бывает спортивная и художественная.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
когда моя подружка так весила, то она выглядела болезненно худой.
вы доктор? это лишь ваши ощущения, зато вашей подружке есть куда набирать, а вам нет) помните это)
Я не на долго 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
фото
А это жирная...Я тут в теме уже поняла, что женщины бывают: тощие, упитанные, толстые и жирные!
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А, точно Забыла, что гимнастика бывает спортивная и художественная.
я занималась художественной 7 лет, были у нас разные и худые и толстые ходили, косолапые были) в общем всех кого родители привели) правда некоторых хватало на пару месяцев)
Очень-очень 31 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня 167, я вешу 60кг и не упитанная совсем, а это ваш вес совсем уже тощий.
Про типы телосложения не слышали, не?
При весе 47 и росте 170 нормастеник будет ’худая корова ещё не газель’, а астеник будет изящной статуэткой.
У меня дочь в прошлом спортсменка, при росте 168 вес в среднем был около 45 кг, 87-58-86. Сейчас бросила спорт, набрала 5-6 кг, и с весом 52 кг стала четкой S-кой по размеру. Вот она типичный астеник с изящным типом телосложения.
Я не на долго 31 мая 2020
Ответ дляротцвеники
47 кг при 171 см это же дистрофик. у меня староста в универе была 40 кг при росте 155-157, и она была худая.
Мне всегда было интересно, почему вы худых называете дистрофиками? А вы знаете, что жирные - тоже дистрофики? От мед..понятия ’дистрофия- расстройство питания’, и понятие ’алиментарная дистрофия - ожирение вследствие переедания’?
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Про типы телосложения не слышали, не?
При весе 47 и росте 170 нормастеник будет ’худая корова ещё не газель’, а астеник будет изящной статуэткой.
У меня дочь в прошлом спортсменка, при росте 168 вес в среднем был около 45 кг, 87-58-86. Сейчас бросила спорт, набрала 5-6 кг, и с весом 52 кг стала четкой S-кой по размеру. Вот она типичный астеник с изящным типом телосложения.
вы шо тут S носят с таким же ростом и весом 60 (хорошо не 70)
Гигиенишвили 31 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все подряд точат
Там не в еде дело
Они ж целый день тренируются

Наши с 15 до 18 ежедневно
ну что вы говорите....
сладкое не едят, мучное не едят.
мед, орехи можно.
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
я занималась художественной 7 лет, были у нас разные и худые и толстые ходили, косолапые были) в общем всех кого родители привели) правда некоторых хватало на пару месяцев)
Меня хватило на неделю. Ужасно скучно было.
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Меня хватило на неделю. Ужасно скучно было.
я бросила в 12 лет, но потом еще очень долго садилась на шпагат и делала перевороты (лет до 30 без тренировок)
Я не на долго 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
індекс маси тіла ваш - 15.23 при нормі 18.
Я медик и свой индекс могу сама высчитать, и я знаю, что мой вес мал .
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
вы шо тут S носят с таким же ростом и весом 60 (хорошо не 70)
Я М носила, коли важила 60 кг при рості 160, що не так?)), не вірю про S і 168/52, XS там в основному
Дуняша 31 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я медик и свой индекс могу сама высчитать, и я знаю, что мой вес мал .
не слушайте вы их, все наберется со временем
АБВГДейка 31 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я медик и свой индекс могу сама высчитать, и я знаю, что мой вес мал .
Якщо вам комфортно, то хай буде), це основне - любити себе і своє тіло.
автор Парасюха 31 мая 2020
Ответ дляДуняша
я бросила в 12 лет, но потом еще очень долго садилась на шпагат и делала перевороты (лет до 30 без тренировок)
я за неделю вообще ничему не научилась.
зато многому научилась в цирковой студии. хотела стать аккробаткой, но вынуждена была бросить занятия((