31 мая 2020

Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.

Здравствуйте, советницы.
Ранее я создавала тему по поводу проблем в семье из-за отношения мужа и его сына. Коротко история:муж скрыл от меня что у него от сожительницы есть сын. Мы были три года в браке и купили совместно квартиру. Сын мужа подросток жил с бабушкой мать его пропала на заработках в России. Бабушка умерла и сын появился в нашей семье. Тк он оскорблял меня и на него были большие расходы а муж не поддержал меня и стал требовать моих денег на содержание чужого мне ребёнка, мы поссорились
Сейчас развелись и без суда я выкупила часть бм в квартире, он забрал деньги и сына и ушёл в квартиру сына которая досталась ему от бабушки.
Я встречаюсь с мужчиной и у нас все отлично. Бывший муж делает попытки вернуть меня, но безуспешно.
А мне наконец стало комфортно жить и времени появилось свободного много, и моей зп хватает на мои хотелки.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Так когда встречались, спросила у бм есть ли у него дети, тк для меня это принципиально. Ответил что никаких детей у него нет. Спустя 3 года супружество на голову свалился вне брачный сынок.
Жесть конечно... он знал и не сказал?
Гадаю_По_шнуркам 31 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Вони ще можуть жити довго і щасливо. На вашій шиї. А ваше життя, тю-тю. Припиняйте їз фінансувати.
Ну что я его отцу алкоголику не дам денег на операцию и химию? Как? Этож живые людм, хоть и не заслуживают. О палках в колесах которых они нам наставили я вообще молчу. Об этом высказываюсь только мужу - он согласен со мной полностью.
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Он мог мне изначально правду сказать до брака тогда это было моим бы решением, обдуманным.
А не свалится как снег на голову внезапно, разница есть не так ли?
согласна!
Но, жизнь такая штука... что любой нежданчик может оказаться счастье или наоборот
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть конечно... он знал и не сказал?
Да.
Узнала только через 3 года когда его привели к нам.
Вредняжка 31 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
К вашему сведению, это свободный форум и все его участники общаются на равных.
Я осведомлена. Так же в праве сама делать выбор с кем общаться.
Эт вернячОк 31 мая 2020
Все пришло к логическому завершению.
У Вас изначально не было семьи.
Каждый остался при своих интересах .
автор Хорошенькая 31 мая 2020
По поводу нового мужчины.
Он заместитель директора в моей компании. У него вообще есть свой дом, машина, никаких детей и хорошая зп. Также у него родители живут в трёхкомнатной квартире и братьев, сестёр у него нет.
Перспективный.
Не жадный, не разу не позволил заплатить за себя, всё оплачивал сам. Я конечно не наглею. Ему 35 лет.
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Да но тогда мы жили в этой квартире и я пошла на принцип - забрала свои деньги из бюджета, врезала замок в комнату, стала готовить разово только на себя.
После того как бм избил то боялась что не захочет спокойно продать свою долю мне. Но брат мой с отцом его быстро образумили.
Боже... он ещё и бил вас?
Надеюсь вы в полицию заяву написали
Эт вернячОк 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
По поводу нового мужчины.
Он заместитель директора в моей компании. У него вообще есть свой дом, машина, никаких детей и хорошая зп. Также у него родители живут в трёхкомнатной квартире и братьев, сестёр у него нет.
Перспективный.
Не жадный, не разу не позволил заплатить за себя, всё оплачивал сам. Я конечно не наглею. Ему 35 лет.
На те же грабли.
Ни слова о чувствах, и автор, ну не спят там где работают.1
Гадаю_По_шнуркам 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Они могут жить долго ещё, просто не тратьте на них деньги. Если мужа это не устроит у него есть два варианта-зарабатывать, развестись.
В последний раз мне очень было жвлко денег на операцию. Мне очень тяжело дается их заработать, сама гола-боса. Вот опять чувствую будкт нужно, у меня появляется мысль не дать. Решила одену себя, закажу еще в кредит в мебель коьопвя мнк очень нужна, чтоб уже и кредит для них не было варианта взять. Не знаю смогу ли так....
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну что я его отцу алкоголику не дам денег на операцию и химию? Как? Этож живые людм, хоть и не заслуживают. О палках в колесах которых они нам наставили я вообще молчу. Об этом высказываюсь только мужу - он согласен со мной полностью.
Ну что сказать - это ваш выбор, тогда не жалуйтесь. По моему вы зря тратите на них деньги и на мужа, ещё и двоих детей родили. Тащите дальше. Только кто вам поможет если вдруг работать не сможете?
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
На те же грабли.
Ни слова о чувствах, и автор, ну не спят там где работают.1
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну что сказать - это ваш выбор, тогда не жалуйтесь. По моему вы зря тратите на них деньги и на мужа, ещё и двоих детей родили. Тащите дальше. Только кто вам поможет если вдруг работать не сможете?
Где 2 детей? Один.
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Да.
Узнала только через 3 года когда его привели к нам.
Мда..
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где 2 детей? Один.
А, извините.
Считаю что вам нужно бросить этого неудачника, и деньги тратить на себя и ребёнка, подумать о его будущем.
Гжегож Бженчишчикевич 31 мая 2020
автор почему не даете ссылку на вашу ту тему?? уже многте девочки спрашивали а вы как будто не слышите
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
По поводу нового мужчины.
Он заместитель директора в моей компании. У него вообще есть свой дом, машина, никаких детей и хорошая зп. Также у него родители живут в трёхкомнатной квартире и братьев, сестёр у него нет.
Перспективный.
Не жадный, не разу не позволил заплатить за себя, всё оплачивал сам. Я конечно не наглею. Ему 35 лет.
Ну так и стройте с ним отношения, а с этим брехуном прощайтесь
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
автор почему не даете ссылку на вашу ту тему?? уже многте девочки спрашивали а вы как будто не слышите
А я её удалила и не знаю как найти.
Гжегож Бженчишчикевич 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А я её удалила и не знаю как найти.
а ну ок
Эт вернячОк 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
А Вы с своим е...Лем в такой же манере общаетесь ?
Вы молоды и глупы . Не спят там где работают- это золотое правило .
Намакушка 31 мая 2020
Автор, все хорошо, что хорошо заканчивается, поздравляю. Можно не по теме? Как быстро вы сошлись с другим мужчиной после развода, знакомы по работе, да?
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
На те же грабли.
Ни слова о чувствах, и автор, ну не спят там где работают.1
Спят.... вы как маленькая), и даже женятся и детей рожают😂
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боже... он ещё и бил вас?
Надеюсь вы в полицию заяву написали
Зачем? Мой брат с ’’ друзьями’ поговорили с ним так что он дышать в мою сторону после этого боялся.
Намакушка 31 мая 2020
тема вот, она прекрасно ищется в поиске https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607780

Надеюсь, автор не против )
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Автор, все хорошо, что хорошо заканчивается, поздравляю. Можно не по теме? Как быстро вы сошлись с другим мужчиной после развода, знакомы по работе, да?
Быстро сошлись, до развода.
Да познакомились на общем корпаративе и он давно ухаживал, но я же замужней дамой была, отказывалась. Уже когда поняла что семье конец приняла ухаживания.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляНамакушка
тема вот, она прекрасно ищется в поиске https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607780

Надеюсь, автор не против )
Спасибо.
Банка с бутылками 31 мая 2020
Я помню вашу тему. Была она месяц назад. Круто вы за месяц развелись, квартиру выкупили, мужчину нашли.
Нервогенератор 31 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
автор почему не даете ссылку на вашу ту тему?? уже многте девочки спрашивали а вы как будто не слышите
вот её тема:))) 1,5 месяца прошло

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607780
Яйцеголовая 31 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Даже не знаю что сказать. Молодец мужик - не бросил ребенка. Дай Бог и ему встретить свое счастье.
Это да, но и к жене по-человечески относиться. А мужик мало того, что обманул автора, не сказав изначально про существование ребенка, так и потом решил, что она обязана обслуживать их обоих и тратить на них свои деньги, получая взамен хамство.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это да, но и к жене по-человечески относиться. А мужик мало того, что обманул автора, не сказав изначально про существование ребенка, так и потом решил, что она обязана обслуживать их обоих и тратить на них свои деньги, получая взамен хамство.
Добило то что избил и душил.
На меня никто в жизни руку не поднимал, это дно.
Хорошо что брат учил когда то как вести себя в такой ситуации. Я на автомате ему по яйцам так дала что валялся бордовый и рыгал.