31 мая 2020

Я автор темы "Надоело кормить сына мужа". Рассказываю чем закончилось.

Здравствуйте, советницы.
Ранее я создавала тему по поводу проблем в семье из-за отношения мужа и его сына. Коротко история:муж скрыл от меня что у него от сожительницы есть сын. Мы были три года в браке и купили совместно квартиру. Сын мужа подросток жил с бабушкой мать его пропала на заработках в России. Бабушка умерла и сын появился в нашей семье. Тк он оскорблял меня и на него были большие расходы а муж не поддержал меня и стал требовать моих денег на содержание чужого мне ребёнка, мы поссорились
Сейчас развелись и без суда я выкупила часть бм в квартире, он забрал деньги и сына и ушёл в квартиру сына которая досталась ему от бабушки.
Я встречаюсь с мужчиной и у нас все отлично. Бывший муж делает попытки вернуть меня, но безуспешно.
А мне наконец стало комфортно жить и времени появилось свободного много, и моей зп хватает на мои хотелки.
показать весь текст
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Автор, за сколько времени Вас развели?
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Мне нужно быстро. Это возможно?
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, за сколько времени Вас развели?
За две недели после подачи заявления. Тк детей нет и имущественный вопрос мы решили мирно у нотариуса.
По сути этот урод до развода съехал в квартиру сына, пришёл только на развод и к нотариусу за деньгами.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне нужно быстро. Это возможно?
Вам нужен адвокат который возьмёт дело под ’ключ’.
Мне брат помог, позвонив кому нужно.
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
За две недели после подачи заявления. Тк детей нет и имущественный вопрос мы решили мирно у нотариуса.
По сути этот урод до развода съехал в квартиру сына, пришёл только на развод и к нотариусу за деньгами.
Ясно, спасибо.
С детьми через суд..
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ясно, спасибо.
С детьми через суд..
Да если были б дети то только через суд.
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Вам нужен адвокат который возьмёт дело под ’ключ’.
Мне брат помог, позвонив кому нужно.
Спасибо.
Сейчас и с финансами туго.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо.
Сейчас и с финансами туго.
держитесь.
Гжегож Бженчишчикевич 31 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
вот её тема:))) 1,5 месяца прошло

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2607780
нашла спасибо
Бедная Лиза 31 мая 2020
Когда женщина в своей теме с матом, говорит о чём??? Будьте вежливы и спокойны. Ещё очень много у Вас вопросов к самой себе, ещё нет в душе радости и добра. Простите своих обидчиков и живите всю жизнь счастливо.
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я помню вашу тему. Была она месяц назад. Круто вы за месяц развелись, квартиру выкупили, мужчину нашли.
да, у троллей это быстро получается
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Как то быстро у вас все случилось, думала не разводят в карантин
у автора брат прокурор. решает решалово.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Я не понимаю тех женщин, которые все принимают и понимают и годами терпят, тратя своё время и деньги. Это неправильно, жизнь одна и другой уже не будет. К сожалению большинство терпят из-за материальной стороны.
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Я не понимаю тех женщин, которые все принимают и понимают и годами терпят, тратя своё время и деньги. Это неправильно, жизнь одна и другой уже не будет. К сожалению большинство терпят из-за материальной стороны.
автор, вам надо уже мастер-классы проводить.
лекции по психологии. и вам платить будут, что самое удивительное.
переквалифицируйтесь уже, хватит тратить время здесь за копейки.
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
автор, вам надо уже мастер-классы проводить.
лекции по психологии. и вам платить будут, что самое удивительное.
переквалифицируйтесь уже, хватит тратить время здесь за копейки.
так и копеек нет.
Пустая трата времени.
Воскресенье можно уже бы как-то покрасочнее праздновать свое счастье.
Ах! нет! Советчицей упиваемся!?
ЛедиДи 31 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
У меня подруга замуж вышла у неё свой ребёнок , а у ее мужа 2-е от другого брака , нормальный брак , проблем много , но ищут компромиссы , никто служанок не искал , они строили семью , а здесь такое недоразумение , не верю в то что автор не знала о ребёнке , он жил со свекрухой она что ща 3 года ни разу со свекрухой не общалась (( ну бредня чессс слово .
А понять, что это бабушка по маме мозгов не хватает?
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ну! Как-то не комильфо с зам директора иметь досуг на советчице
Без комплексов 31 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Даже не знаю что сказать. Молодец мужик - не бросил ребенка. Дай Бог и ему встретить свое счастье.
Действительно герой какой. Не бросил своего родного ребенка . Медаль ему и 18- летнюю девственницу с квартирой за такой подвиг.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
А понять, что это бабушка по маме мозгов не хватает?
Видимо читать читают но не осознают и перекрутят так что
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
так и копеек нет.
Пустая трата времени.
Воскресенье можно уже бы как-то покрасочнее праздновать свое счастье.
Ах! нет! Советчицей упиваемся!?
да не такая уж и пустая. автор снова в топе будет.
у меня другой вопрос. что надо иметь в голове, чтобы принимать эти россказни за чистую монету? она же откровенно стебется.
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
да не такая уж и пустая. автор снова в топе будет.
у меня другой вопрос. что надо иметь в голове, чтобы принимать эти россказни за чистую монету? она же откровенно стебется.
Удалено администрацией...
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
да не такая уж и пустая. автор снова в топе будет.
у меня другой вопрос. что надо иметь в голове, чтобы принимать эти россказни за чистую монету? она же откровенно стебется.
Согласна) Стеб.. и дешевый, детский какой-то)

Вот жду слайдов)
Без комплексов 31 мая 2020
Ответ для100pudov
В том что не бросил ребенка когда он остался без опекуна.
Какой опекун при живом отце?
Дамы, вы что???? Вы кого нахваливаете....неужели у вас перед глазами примеры настолько ужасные, что ситуация, когда отец сына влситывает- это его великий подвиг?
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Согласна) Стеб.. и дешевый, детский какой-то)

Вот жду слайдов)
интересно, что чем дешевле, тем больше ведутся.
а автор сидит и хихикает, думая - ну и дуры ж тут!
ЛедиДи 31 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А Вы с своим е...Лем в такой же манере общаетесь ?
Вы молоды и глупы . Не спят там где работают- это золотое правило .
Что то миллионы людей не в курсе вашего золотого правила..а где спят, где знакомятся? В парке Льва Толстого за мной в шахматы?...
Пиши-пропало 31 мая 2020
Уже за автора даже тему нашли.
А она такая ’растеряшка’ - не знаю как
и сыплет и сыплет перлами
брат в прокуратуре, зам. диреХтора прям убивается за ней, квартиру выкупила и развелась за 1,5 месяцев.... мама умная у нее оказывается только- сказала, что деньги ей на базу приносить
Смешите дальше
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ для100pudov
В том что не бросил ребенка когда он остался без опекуна.
без какого опекуна? у ребенка был опекун при живом отце?
автор Хорошенькая 31 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Уже за автора даже тему нашли.
А она такая ’растеряшка’ - не знаю как
и сыплет и сыплет перлами
брат в прокуратуре, зам. диреХтора прям убивается за ней, квартиру выкупила и развелась за 1,5 месяцев.... мама умная у нее оказывается только- сказала, что деньги ей на базу приносить
Смешите дальше
Ну зависть она такая....
А из вас благодошие так и прёт и прёт)
Займитесь своей жизнью и без негатива, глядишь и у вас наладится.
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну зависть она такая....
А из вас благодошие так и прёт и прёт)
Займитесь своей жизнью и без негатива, глядишь и у вас наладится.
не нервничайте.
большинство вам верит.
ваши темы - отличная иллюстрация того, каков процент в обществе думающих людей. за это вам респект и уважуха
Ща как дам 31 мая 2020
О, бачу, троль все пише, автор однотипних тем на сімейну тематику і фінанси))