31 мая 2020

Ну что наездились на поездах

Плацкарт я так понимаю отменят, будут вагоны только купе и СВ на половину заполненные с ценами вдвое дороже...
показать весь текст
ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ну незнаю незнаю, я только что купила пласкарт в обе стороны на 12 и 23 июня)
english book 31 мая 2020
Только вчера выступала Укрзалізниця,и сказала,что нет в планах поднятия цен,и упразднения плацкартных вагонов.
Телеканал Украина.
Цен не знаю,спорить не буду.
ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Где подняли? Посмотрела на 2 поезда, на которых постоянно ездила- и купе и св такая же стоимость как и была
А у меня цена поднялась на 100-150 гр
Зам. зав. Анонима 31 мая 2020
Блаблакаром тогда сподручнее.
Кастрюлька 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А у меня цена поднялась на 100-150 гр
В разные дни недели разная цена,как раз варьируется в пределах 100 -150 грн
куркулиха 31 мая 2020
Кроме первого пункта и масок все остальное ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
ВСЕГДА, блин!!!
Jhenya_Sh 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отлично, что я с двумя детьми не могу ехать в одном купе. Ну да, отлично(
можете договориться с проводником, мне кажется, им теперь будет раздолье
ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
В разные дни недели разная цена,как раз варьируется в пределах 100 -150 грн
Я на все поезда смотрела, так что и больше поднялась(
Как нефиг делать 31 мая 2020
Какой проводник каждый час будет мыть туалет, пол и тд
Море_море_я_скучаю 31 мая 2020
Плацкарты давно отменили на многих поездах, оставались лишь на самых дешевых, так что это не новость. Цены не выросли в 2 раза, процентов на 20
ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Плацкарты давно отменили на многих поездах, оставались лишь на самых дешевых, так что это не новость. Цены не выросли в 2 раза, процентов на 20
Ну да, до карантина было 180 гр, после от 300 и выше, так это пласкарт. В два раза!
КошкинДом 31 мая 2020
Ура. Наконец перестанет вонять носками и воблой)))
Зам. зав. Анонима 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Плацкарты давно отменили на многих поездах, оставались лишь на самых дешевых, так что это не новость. Цены не выросли в 2 раза, процентов на 20
На каких самых дешёвых?
Можно узнать конкретно?
КошкинДом 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте теперь купить билет в летний период
С учетом того что цены поднялись выше чем два раза на купе и св
Зато народу на море меньше будет))) это отличная новость)))
автор Королева спама 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Плацкарты давно отменили на многих поездах, оставались лишь на самых дешевых, так что это не новость. Цены не выросли в 2 раза, процентов на 20
Где 20%?
Одесса -Днепр
Было 340 стало 555 грн
Я инженер, меряю от 1 31 мая 2020
Мне муж вчера заказал билеты онлайн, я даже о стоимости не спросила. На 9 число выезд. Купе.
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте теперь купить билет в летний период
С учетом того что цены поднялись выше чем два раза на купе и св
Посмотрела для интереса фирменный поезд харьков-киев. Купе (плацкарта там уже год как нет). Цена не изменилась с зимы.
автор Королева спама 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отлично, что я с двумя детьми не могу ехать в одном купе. Ну да, отлично(
Так еще один билет можно купить нижнее место, а второй в этом купе только верхнее напротив))) чтоб расстояние я так понимаю два метра было между пассажирами )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
можете договориться с проводником, мне кажется, им теперь будет раздолье
Ну да, чтоб его оштрафовали, будет он рисковать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Так еще один билет можно купить нижнее место, а второй в этом купе только верхнее напротив))) чтоб расстояние я так понимаю два метра было между пассажирами )))
Ну, всего два места в купе, а нас трое, я и двое детей.
Jhenya_Sh 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да, чтоб его оштрафовали, будет он рисковать.
так они и так пускают левых людей частенько.
Анна-8d3a 31 мая 2020
Киев Константиновка был до карантина 180, сейчас смотрела 360.
Пиши-пропало 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отлично, что я с двумя детьми не могу ехать в одном купе. Ну да, отлично(
Можете. Только в кассе надо покупать. На семью продадут целое купе. Были темы раньше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
так они и так пускают левых людей частенько.
Вы мне предлагаете рискнуть с двумя детьми?
Предлагаю всем звонить на Укрзализныцю и оставлять жалобы и предложения,что я вчера и сделала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Можете. Только в кассе надо покупать. На семью продадут целое купе. Были темы раньше.
Я вчера звонила на горячую линию, сказали нельзя, ни через кассу, никак, они выполняют постановление Кабмина
БлинчикБезСметанки 31 мая 2020
Ответ дляОченьценная
а хрен его знает. я думала уборщики...
А провідники тоді навіщо? Тільки квитки перевірити?
Khmelnichanka 31 мая 2020
Ответ дляОченьценная
разве
это проводники делают?
А кто же это делает? Поддержание порядка в вагонах, туалетах и т.п. - это обязанность проводников.
БолеИменее 31 мая 2020
Та Дай Бог. А то выловить купе тот ещё квест. Хотя, никто тот плацкарт не отменит. Пусть запустят уже по всей Украине , а то не справедливо(
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отлично, что я с двумя детьми не могу ехать в одном купе. Ну да, отлично(
Почему не можете? Купите любое место и берите ребенка в своё купе. Полки там 4 ( в св и так 2 места). Проводник ни слова не скажет так как вы одна семья.
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляОченьценная
какая у них тогда з.п? Если ты и проводница и уборщица. еще и каждый час...
Нормальная у них зп. У меня тетка работала на ночных поездах дальнего следования. Зп была ещё раньше 13 т.