31 мая 2020

Ну что наездились на поездах

Плацкарт я так понимаю отменят, будут вагоны только купе и СВ на половину заполненные с ценами вдвое дороже...
показать весь текст
Пополняю_Карму 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы покупали билеты?
Цены поднялись больше чем в два раза
И?
Кому нужно, поедут)
Многие уже на старте, завтра лето)
Отдыхать хотят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
Почему не можете? Купите любое место и берите ребенка в своё купе. Полки там 4 ( в св и так 2 места). Проводник ни слова не скажет так как вы одна семья.
Завтра снимут ограничения, и эти два свободных места в купе кто-то выкупит, люди откажутся меняться местами и получится,что один из детей будет ехать в купе с чужими людьми.
Копирайторша 31 мая 2020
почему в таком случае можно купить 4 места в купе?

они не ’заблокированы’.

насчет 2 пассажира в купе - нонсенс, в таком случае укрзализныця банкрот через месяц.
4есотка 31 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Какой проводник каждый час будет мыть туалет, пол и тд
И я о том же. Тогда ни на что другое не будет времени
Море_море_я_скучаю 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Где 20%?
Одесса -Днепр
Было 340 стало 555 грн
Киев-Днепр, было 340 стало 420.
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
почему в таком случае можно купить 4 места в купе?

они не ’заблокированы’.

насчет 2 пассажира в купе - нонсенс, в таком случае укрзализныця банкрот через месяц.
Нельзя купить 4. По 2 места в купе: нижнее и верхнее.
Вы на официальном смотрите сайте?
БолеИменее 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Завтра снимут ограничения, и эти два свободных места в купе кто-то выкупит, люди откажутся меняться местами и получится,что один из детей будет ехать в купе с чужими людьми.
Ограничения не снимут. И врядле человек предпочтет сидеть в закрытом купе с 2 детьми( ведь мама всеравно к себе возьмёт на свою полку). Поменяются. Это если уж в крайности впадать. А вообще на одну фамилию можно взять 4 места в купе. Почему некоторые пишут, что нельзя , незнаю . Программа выдает места.
автор Королева спама 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Киев-Днепр, было 340 стало 420.
Одесса Днепр СВ было 800грн, сегодня 1432 грн
Беззубовна 31 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
прибыльная
Не смешите, ее уже давным-давно разваливают, совсем она не прибыльная. Была бы прибыльной, давно бы кто-то к рукам прибрал
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нельзя купить 4. По 2 места в купе: нижнее и верхнее.
Вы на официальном смотрите сайте?
да, можно выбрать.
и есть купе, где выкупили уже все места.

я нажимаю, мне предлагают оплатить, не пишет, что это невозможно.
Оно само купилось 31 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Не смешите, ее уже давным-давно разваливают, совсем она не прибыльная. Была бы прибыльной, давно бы кто-то к рукам прибрал
дуже навіть прибуткова, основний прибуток - товарні перевезення -ліс, вуголь, газ іт.д.
ЖонДуан 31 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Завтра снимут ограничения, и эти два свободных места в купе кто-то выкупит, люди откажутся меняться местами и получится,что один из детей будет ехать в купе с чужими людьми.
На сайте УЗ дает купить три места в одном купе.
Смотрела поезд Харьков-Одесса на 8 июня.
Простоваля 31 мая 2020
плацкарт - это трэш - давно пора
Беззубовна 31 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
дуже навіть прибуткова, основний прибуток - товарні перевезення -ліс, вуголь, газ іт.д.
Та давно уже нет тех потоков перевозок, чтобы назвать жд прибыльной,муж работает в этой сфере.
Я тут с краю постою 31 мая 2020
Бедные проводники. Им зарплату увеличат? Или так и будут снимать премии за не проданный чай и вафли?
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Кривой Рог- Киев. Купе. Август 2019 326грн. Сейчас 428грн. Т.е. + 30%.
Смотрю на идентичный день недели, т.к. от этого тоже зависит.
Khmelnichanka 31 мая 2020
Я лично сильно огорчусь, если плацкарт упразднят навсегда. ((((. Надеюсь, что все эти ограничения - временные.
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
да, можно выбрать.
и есть купе, где выкупили уже все места.

я нажимаю, мне предлагают оплатить, не пишет, что это невозможно.
Дайте скрин. Вот сейчас смотрю - все места шахматкой там, кроме выкупленых.
ЖонДуан 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кривой Рог- Киев. Купе. Август 2019 326грн. Сейчас 428грн. Т.е. + 30%.
Смотрю на идентичный день недели, т.к. от этого тоже зависит.
Так за этот период было подорожание билетов.
Ну и еще будет повышение тарифов до конца 2020.
Брехушка 31 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне муж вчера заказал билеты онлайн, я даже о стоимости не спросила. На 9 число выезд. Купе.
какая ценная для нас инфа
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Дайте скрин. Вот сейчас смотрю - все места шахматкой там, кроме выкупленых.
большинство.
но есть полностью выкупленное купе.
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Так за этот период было подорожание билетов.
Ну и еще будет повышение тарифов до конца 2020.
Так и я о том, что нет в 2 раза. И даже +50% нет.
Проня_Прокоповна 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Попробуйте теперь купить билет в летний период
С учетом того что цены поднялись выше чем два раза на купе и св
Купили билеты по такой же цене как и в том году
А вам за неправдивую информацию нагнетания обстановки
Если что, то потрудитесь доказать двойное поднятие стоимости
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
большинство.
но есть полностью выкупленное купе.
Если все серые, то это выкуплены те 2 места шахматкой, а не 4.
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Дайте скрин. Вот сейчас смотрю - все места шахматкой там, кроме выкупленых.
хотя, я тоже обратила внимание на это.

и нелогично покупать верх пот свободной нижней полке.

но видите сами, есть и всё купе.

и те, которые свободны, можно купить, т. е. не по 2 пассажира в одном купе.
Я инженер, меряю от 1 31 мая 2020
Ответ дляБрехушка
какая ценная для нас инфа
Ну так я искренне не пойму, в чем проблема. Билеты купить можно, что не так???
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если все серые, то это выкуплены те 2 места шахматкой, а не 4.
то есть все серые - это в купе поедут 2 чел, но купили 4 билета?
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
хотя, я тоже обратила внимание на это.

и нелогично покупать верх пот свободной нижней полке.

но видите сами, есть и всё купе.

и те, которые свободны, можно купить, т. е. не по 2 пассажира в одном купе.
Вы прикалываетесь?
Хоть одно купе с 4 синими видите?
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
то есть все серые - это в купе поедут 2 чел, но купили 4 билета?
Нет. Купили 2 билета и едут на 2 местах.
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы прикалываетесь?
Хоть одно купе с 4 синими видите?
нет, ну ткните меня носом.
я могу купить в одном купе 2 места, в шахматном порядке, и купе будет считаться преданным, так что ли?