31 мая 2020

Я обнаглела или муж ?

Предложила мужу съездить на море в июне. Как раз летом я выхожу из декрета, отпуск у меня теперь нескоро,так что хотелось бы побывать на отдыхе. У нас ребенок трехлетка.
Начала я искать базы, нашла одну приличную с питанием шведский стол, анимации, отличная територия,детская площадка, номера хорошие, бассейн. Но больше конечно привлекает питание,что не надо готовить бесконечно,всем подавать и убирать за всеми.
Озвучила мужу цену,так он закатил истерику, что лучше окно поменять в комнате ( он хочет старое пластиковое поменять на новое) или сделать ремонт чем жариться на пляже, это вредно и вообще что это за цены,на хер оно надо, нельзя найти что то за 1000 в сутки?
Как считаете цена 2600 грн за троих с питанием в сутки это дорого для нас? Я в декрете,у мужа зп 22000.
Я много хочу?
Отдыхать или вообще не ездим или раз в год летом, о заграничной отдыхе речи и не идёт, муж считает лучше купить мебель или опять же ремонт. Вообще он так всегда рассуждает зачем этот отдых если можно за эти деньги купить что то полезное .
Анчо Ус 31 мая 2020
окно в чьей квартире ?
Аноним_Русалка 31 мая 2020
оба хороши
Гомосноб 31 мая 2020
Я тоже до карантина смотрела цены на море в Украине. Цены если более менее нормальные условия - конские.
Но отдыхать тоже нужно.
Перемелица 31 мая 2020
Я б поехала, и ребёнку полезно будет, муж у вас жлобоватый
Перемелица 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
окно в чьей квартире ?
Хаха
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Хаха
Ну вообще в моей
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Я тоже до карантина смотрела цены на море в Украине. Цены если более менее нормальные условия - конские.
Но отдыхать тоже нужно.
Ещё не смотрела все базы, цены считаете выросли?
Анчо Ус 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Ну вообще в моей
тогда странно...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 31 мая 2020
Езжайте на море одна с ребёнком. Муж пусть в это время сделает что то из ремонта своими руками!
Море_море_я_скучаю 31 мая 2020
22 зп - это мало для отдыха за 2600 в сутки.
Неправдиша 31 мая 2020
2600 за наше болотце з сумнівним сервісом я б ніколи не дала, шведських столів цього року в жодних країнах не планується, це небезпечно
люблю_тортики 31 мая 2020
за 1000 в сутки с питанием вряд ли найдете, но и то, что вы нашли при ваших доходах дорого. мужа можно понять, хотя отдых, безусловно, нужен.
Карта мордвы 31 мая 2020
18200 отдать за неделю, при зЗП 22000? Круто.
Да будет так 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
22 зп - это мало для отдыха за 2600 в сутки.
Согласна
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Я б поехала, и ребёнку полезно будет, муж у вас жлобоватый
Вообще он не жадный никогда.
Но в вопросе отдыха он такой всегда,зачем тратить деньги на это?
В прошлом году мы ездили вдвоем с дочкой и родственниками без него. Он вообще не хочет по моему отдыхать.емк это неинтересно
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
тогда странно...
Почему?
АнтиТроль 31 мая 2020
Автор не выбрасывайте деньги на ветер,в июне будет холодрыга,море ледяное
Анчо Ус 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Вообще он не жадный никогда.
Но в вопросе отдыха он такой всегда,зачем тратить деньги на это?
В прошлом году мы ездили вдвоем с дочкой и родственниками без него. Он вообще не хочет по моему отдыхать.емк это неинтересно
ездите без него
Перемелица 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Ну вообще в моей
На самом деле лично для меня отдых важнее ремонта, а вы решайте отталкиваясь от своих интересов. Муж у вас невыездной... диванный житель, ему всегда то море будет как кость в горле
Потрындельница 31 мая 2020
Я мужа пилила с первых лет жизни ) он любитель Крыма был . Заграница ему была не интересна видели ли . Ничего, выела мозг) более 25 стран посетили уже и сам загорелся и понравилось) Как из мема: если вы живете в 10 метрах от моря, ваша жена найдёт море дороже и будет хотеть туда ))))
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Езжайте на море одна с ребёнком. Муж пусть в это время сделает что то из ремонта своими руками!
Одна я там сдурею
Гомосноб 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Ещё не смотрела все базы, цены считаете выросли?
я не пересматривала, так как уже никуда не еду(
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
22 зп - это мало для отдыха за 2600 в сутки.
Перемелица 31 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Я мужа пилила с первых лет жизни ) он любитель Крыма был . Заграница ему была не интересна видели ли . Ничего, выела мозг) более 25 стран посетили уже и сам загорелся и понравилось) Как из мема: если вы живете в 10 метрах от моря, ваша жена найдёт море дороже и будет хотеть туда ))))
, класс
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
2600 за наше болотце з сумнівним сервісом я б ніколи не дала, шведських столів цього року в жодних країнах не планується, це небезпечно
Да? Блин я как то и не подумала
Я_уеду_жить_в_Лондон! 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Вообще он не жадный никогда.
Но в вопросе отдыха он такой всегда,зачем тратить деньги на это?
В прошлом году мы ездили вдвоем с дочкой и родственниками без него. Он вообще не хочет по моему отдыхать.емк это неинтересно
Значит на работе не упахивается!
Анчо Ус 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Почему?
странно что он согласен при его жлобстве вкладывать свои деньги в вашу квартиру
Утренняя зорька 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
22 зп - это мало для отдыха за 2600 в сутки.
конечно, автору скромнее надо быть)
автор Айпишница 31 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
18200 отдать за неделю, при зЗП 22000? Круто.
А если откладывать деньги на отдых?
Блин так а как ездят за границу? У всех зп за50 штук??
Неправдиша 31 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Вообще он не жадный никогда.
Но в вопросе отдыха он такой всегда,зачем тратить деньги на это?
В прошлом году мы ездили вдвоем с дочкой и родственниками без него. Он вообще не хочет по моему отдыхать.емк это неинтересно
при ваших доходах, або відпочинок бюджетніший шукати. або їх підвищувати