31 мая 2020

Если карантин в Украине по прилёту?

Слышала что до 22, но нигде не могу найти информацию. А как это выглядит? Как проверяют?
Братья Капли 31 мая 2020
Есть. Скачайте дий вдома и 14 дней самоизоляция.. Либо обсервация. Будет такое +30 дней после окончания карантина.
пышка_мышка 31 мая 2020
Вот думаю, и как теперь в отпуск слетать? И ведь даже в страны, где с Турция лучше, ма м в Украине и статистика правдивее. Реально бредовл это выглядит нынче. Когда только привозили вирус, не контролировали,ма когда его в стране валом - обсервация)))
автор Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Есть. Скачайте дий вдома и 14 дней самоизоляция.. Либо обсервация. Будет такое +30 дней после окончания карантина.
А что оно даёт? Объясните пожалуйста. Как работает приложение
Божий одуванчик 31 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что оно даёт? Объясните пожалуйста. Как работает приложение
10 раз в сутки должна ответить с геолокацией
С фотками
Божий одуванчик 31 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А что оно даёт? Объясните пожалуйста. Как работает приложение
Пикает .. И следит за геолокацией
автор Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
10 раз в сутки должна ответить с геолокацией
С фотками
Реально??? А если телефон дома оставить а пользоваться другим?
НашлаПерепискуМужа 31 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Реально??? А если телефон дома оставить а пользоваться другим?
Селфи надо делать дома
Чупокабра 31 мая 2020
Вот как оно работает.Украинцы массово жалуются на сбои в приложении для самоизоляции ’Дій Вдома’ https://strana.ua/news/270395-v-prilozhenie-dij-vd...
автор Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Вот как оно работает.Украинцы массово жалуются на сбои в приложении для самоизоляции ’Дій Вдома’ https://strana.ua/news/270395-v-prilozhenie-dij-vd...
А какие штрафы за нарушение или можно его обойти? Мне нужно срочно к врачу просто
Чупокабра 31 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А какие штрафы за нарушение или можно его обойти? Мне нужно срочно к врачу просто
Я Вам не подскажу.
Луковая 31 мая 2020
а если прилетает ребенок, как он будет себя фоткать если родители на работе?
Разведка Маша 31 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А какие штрафы за нарушение или можно его обойти? Мне нужно срочно к врачу просто
17 000.
НашлаПерепискуМужа 31 мая 2020
Ответ дляЛуковая
а если прилетает ребенок, как он будет себя фоткать если родители на работе?
ребенок - ответственность родителей
он же не один прилетел
Цыпка 31 мая 2020
Сейчас есть