31 мая 2020

Где купить такую сумку? ( фото)

Зам. зав. Анонима 31 мая 2020
Нигде. Фотка фотошоп =)
Фима Собак 31 мая 2020
Сегодня на диете 31 мая 2020
Такую можно и самому смастерить
автор ДваДваВосемь 31 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Такую можно и самому смастерить
Хочу подруге подарить. В ателье обратиться?
Сегодня на диете 31 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Хочу подруге подарить. В ателье обратиться?
Если подруга оценит, можно и в ателье, главное пакован вина хорошего купить. Хотя таскать за собой 3л винишка утомительно
Аноним НаВсеГда 31 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Если подруга оценит, можно и в ателье, главное пакован вина хорошего купить. Хотя таскать за собой 3л винишка утомительно
Да, на себе- утомительно, а в себе- весело
автор ДваДваВосемь 31 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Если подруга оценит, можно и в ателье, главное пакован вина хорошего купить. Хотя таскать за собой 3л винишка утомительно
Оценит)))))
автор,хотите-напишите мне я дам контакты кто шьет сумки на заказ