31 мая 2020

Красывие, знающие себе цену замужние девушки скажите

Допустим Вы живете в Киеве, у Вас двое детей маленьких, сколько должен зарабатывать ваш муж?
И второй вопрос что вы будете делать если ваш муж раньше очень хорошо зарабатывал, а последние годы просто ужас((( что вы будете делать в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 123
32 (26.02%) Должен зарабатывать 2000$
32 (26.02%) Должен зарабатывать 10000$
20 (16.26%) Должен зарабатывать 1000$
17 (13.82%) Должен зарабатывать 3000$
12 (9.76%) Должен зарабатывать 5000$
10 (8.13%) Должен зарабатывать 700$
Все возможно 31 мая 2020
Что значит должен?))
Как_б_не_так 31 мая 2020
А почему именно такие критерии?)Именно красивые и знающие себе цену. Это кто? Дуры с манией величия?
No problems 31 мая 2020
А красивые при чем и должен?
Прилипало 31 мая 2020
Никто никому ничего не должен!
Как_б_не_так 31 мая 2020
Ответ дляNo problems
А красивые при чем и должен?
Автор себя считает красивой и знающей себе цену (интерессно, какая цена). У нее двое детей, муж мало зарабатывает, а она фиг работать пойдет. Короче, колхоз вырвался в столицу и пальцы веером распускает))
No problems 31 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор себя считает красивой и знающей себе цену (интерессно, какая цена). У нее двое детей, муж мало зарабатывает, а она фиг работать пойдет. Короче, колхоз вырвался в столицу и пальцы веером распускает))
Треш ,да
Я чота ржу))))
Как_б_не_так 31 мая 2020
Ответ дляNo problems
А красивые при чем и должен?
А потому, что только красивым мужья должны)) Некрасивым фиг, пусть радуются, что замуж взяли))
ПАЦАНКА О 31 мая 2020
Чтоб нормально жить и не чувствовать ущемления нужно минимум 3 000$ в месяц...
Пацаааааааан 31 мая 2020
Надо разобраться почему раньше хорошо, а теперь ужас. Может, там муж у любимого папы годами ’работал’, но по факту специалистом не является. Может, его сфера работы уже неактуальна.
Что делать? Идти самой работать, а не только на мужа рассчитывать
No problems 31 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А потому, что только красивым мужья должны)) Некрасивым фиг, пусть радуются, что замуж взяли))
Я думала никто никому не должен
А оказывается должен)))
Как_б_не_так 31 мая 2020
Сейчас тут пойдет диалог между красивыми и знающими себе цену, что им там должны))
Остаюсь почитать, это уже вечер не скучный))))
Баба-царьлебедь 31 мая 2020
Я не знаю сколько зарабатывает муж и никогда не знала, нам всегда хватало. Было время, когда мой муж вообще не зарабатывал, он был в декрете . Работала и зарабатывала только я , и я очень благодарна мужу, за то, что он не работал.
Как_б_не_так 31 мая 2020
Ответ дляNo problems
Я думала никто никому не должен
А оказывается должен)))
Та таких, как автор тут море. Подождите немного, тема сейчас оживет))Вы и не такое прочитаете. Прозреете, что только красивым и должны и должны по жизни только мужики. Бабы так себе, живут в охотку.
Начитались навнрно блогерш каких то)) Фантазируют.
пышка_мышка 31 мая 2020
Это все влияние Сатурна
Надежда наш компас 31 мая 2020
На семью из 4 человек для нормальной жизни нужно от 2000 долларов. Но такую сумму одному человеку заработать сложно. Поэтому молодые, красивые, которые себя ценят работают
Бегущаяпо 31 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Чтоб нормально жить и не чувствовать ущемления нужно минимум 3 000$ в месяц...
при условии что есть своя недвига не в ипотеке, как минимум одна машина и нет крупных кредитов. Ну и еще смотря сколько детей и сколько родителей на обеспечении.

Хотя я не эксперт - не красавица и не знаю за сколько можно себя продать)
No problems 31 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Та таких, как автор тут море. Подождите немного, тема сейчас оживет))Вы и не такое прочитаете. Прозреете, что только красивым и должны и должны по жизни только мужики. Бабы так себе, живут в охотку.
Начитались навнрно блогерш каких то)) Фантазируют.
Та в ных в сэли мабуть так кажуть))))
Как_б_не_так 31 мая 2020
Вот читая такие темы, так мужиков наших жалко становится)) Есть же и нормальные, которые не разглядели этих фантазерш, которым все должны, потому что красивая и знает себе цену))
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А почему именно такие критерии?)Именно красивые и знающие себе цену. Это кто? Дуры с манией величия?
Ну наверное ключевое ’цена’)) Автор хочет узнать кто во сколько себя оценивает.. Правда к уму это вряд ли относится.. к красоте возможно, ибо от этого может зависеть цена
Стильная штучка 31 мая 2020
Это ´ должен’ уже бесит..а что вы ему должны?

Идите работать со спокойной душой, он будет с детьми.
Душка-свекровь))) 31 мая 2020
Мой ответ 10тыс долларов +. Но детей нет.

В той ситуации, что вы написали, буду говорить с мужем. Для меня мужчина, который не стремиться заработать - это недомужик. Я с таким не смогу. Но если у мужа проблемы и нужно время буду поддерживать, выйду на работу сама. Если со хздоровьем у мужа что-то то буду работать сама, а его лечить.
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вот читая такие темы, так мужиков наших жалко становится)) Есть же и нормальные, которые не разглядели этих фантазерш, которым все должны, потому что красивая и знает себе цену))
если у мужика нет мозгов и он ведется только на картинку такую же безмозглую, то че его жалеть?
Душка-свекровь))) 31 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Это ´ должен’ уже бесит..а что вы ему должны?

Идите работать со спокойной душой, он будет с детьми.
интересно, какой мужик бы согласился быть в роли бабы
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Это ´ должен’ уже бесит..а что вы ему должны?

Идите работать со спокойной душой, он будет с детьми.
как что.. минет и ужин. фсе
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
интересно, какой мужик бы согласился быть в роли бабы
в нашей компании когда то был мальчик, который ушел в декрет) Преклоняюсь
Гага Газу 31 мая 2020
А где или свой вариант или посмотреть результаты?
Парасюха 31 мая 2020
А цена, интересно, сразу видна или при близком знакомстве?
Гага Газу 31 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Надо разобраться почему раньше хорошо, а теперь ужас. Может, там муж у любимого папы годами ’работал’, но по факту специалистом не является. Может, его сфера работы уже неактуальна.
Что делать? Идти самой работать, а не только на мужа рассчитывать
прЫнцессы не работают
IQ 80 31 мая 2020
Ответ дляПарасюха
А цена, интересно, сразу видна или при близком знакомстве?
губы, ресницы, брови, сиськи.. примерно оценить можно чем грозит дальнейшее пользвание этим)
Нифига_ни_ни 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Никто никому ничего не должен!
Настрогали детей, значит ДОЛЖНЫ их обеспечивать. Если жена с детьми, то муж должен зарабатывать.